Антибактериальная обработка кондиционеров в Киеве

221 автосервис и 5967 отзывов
Удобный поиск. Адреса автомастерских на карте Киева, телефоны, цены.
найдено 221 автосервисов
 • Master Service ул. Николая Гринченко, д. 18
  Закрыто до пн 09:00
  4.3 244 отзыва
  Хорошая станция! подобрали нужные запчасти, заменили их. Мне не пришлось тратить время и нервы. Ребята все сделали я рассчитался и теперь катаюсь без проблем
  Закрыто до пн 09:00
 • VAG Master ул. Алексея Тихого, 103
  Закрыто до пн 08:00
  5.0 6 отзывов
  ремонтував у них турбіну. в цілому ремонт виконали на 5+ обслуговування добре!
  Закрыто до пн 08:00
 • Автосервіс OILER Дивіться адреси наших сервісів в описі
  Закрыто до пн 08:00
  4.7 2202 отзыва
  Скидка: 25% на послуги то при першому візиті
  Опыт обращения на СТО на ул.Бережанской очень позитивный) Прежде всего, мне помогли с достаточно нестандартной, как оказалось, поломкой - почти оторвалась выхлопная труба на моей очень старой, но любимой Фиесте. Выяснилось, что далеко не везде можно это починить. Отмечу, что ремонт и ТО занимали меньше времени, чем ожидалось, возможно менеджеры специально называли время с запасом. Условия для ожидания отличные, вайфай, розетка, диваны и столики есть. Как уже здесь писали, машину никуда далеко не увозят, можно наблюдать весь процесс (возможно для тех, кто сам разбирается в автомобилях, это имеет значение). В общем, хорошая демократичная СТО, даже к моей очень старой и непрезентабельной на вид машинке отнеслись внимательно и вдумчиво.
  Закрыто до пн 08:00
 • Дарница-1 ул. Павла Усенко, 7б/9
  Закрыто до пн 08:00
  4.6 1600 отзывов
  Якісно і доступно замінили на зимові шини! Все сподобалось! 😁
  Закрыто до пн 08:00
 • "Генстар" в Голосеевском район... ул. Криничная, 2
  Закрыто до пн 08:00
  4.6 272 отзыва
  Добрий день. Скажу просто в жодному разі повірте в жодному разі не звертайтесь до них, просто викините гроші і потім нічого не докажите. Буквально на днях саме в цій точці робили мені стартер, пльове питання, мені сказали заміна щіток, трошки якорь шліфонуть і все, вперед. В результаті проїзав 15 кілометрів, потім наступного дня завіі раз, через два дні заводить а в мене розряджена батарея. Машина не заводилась пришлось її тягнути на найближче СТО, і коли зняли хлопці зразу сказали в тебе так воняє зі стартеру, вези його до тих хто робив, хай розбирають і дивляться. В результаті віддали на Генстар, повністю згорів від щіток якірь щітки просто сплавились, бендікс зрозумілим чином також поплив. Висновок цієї точки Генстару це від машини. Це не ми виноваті. Що саме цікаве обійшов після цього безліч СТО, висновок люди робили лише один, стартер така штука яку просто там і прям так швидко не спалиш, це просто неможливо, можливо лише в одному випадку, так зібрали і ще й до того висока вірогідність що низької якості були щітки. Але ж зрозуміло що Генстар таке відкидає. В результаті був вимушений купувати інший стартер, будь якої компенсації мені не надали і не нададуть. Тому коли подумаєте туди заїхать, повірте, знайдіть спочатку інші варіанти, так ви не втрати ту деталь яка може вам слугувати і слугувати роками.
  Закрыто до пн 08:00
 • Куратор.ЮА ул. Автопарковая 7-а
  Закрыто до пн 09:00
  5.0 203 отзыва
  ТО проходжу тільки тут) швидко та якісно) також смачна кава та затишна кімната очікування)
  Закрыто до пн 09:00
 • Автопартнер на Оболони ул. Шахтерская 8
  Закрыто до пн 09:00
  4.7 133 отзыва
  гідне СТО, хороший перелік робіт не потрібно шукати додатково майстерню
  Закрыто до пн 09:00
 • Автостейт ул. Фанерная, 4
  Закрыто до пн 09:00
  4.5 114 отзывов
  Доброго дня. Звернувся ще 13.01 по русифікації панелі. Відповіли що прошивка буде через 2 неділі. Звернувся знову 04,02 сказали буде 10,02. Сьогодні не відповідають ні на смс ні на дзвінок. Висновок «ШАРАШМОНТАЖ». Роботи з клієнтами 0.Даремно втрачений час на очікування. (Якщо когось цікавить скріншоти переписки є).
  Закрыто до пн 09:00
 • АВТОЮЗ ул. Саратовская, 59а
  Закрыто до пн 08:30
  4.6 99 отзывов
  Скидка: 10% для посетителей сайта всесто на запчасти и обслуживание
  Заправляла кондиционер на Ford Fiesta. Очень понравилось, доступно проконсультировали и быстро сделали. Рекомендую!
  Закрыто до пн 08:30
 • Бульдог Автосервис вул. Івана Федорова, 31
  Закрыто до пн 09:00
  4.8 81 отзыв
  Никогда! Никому! Не советую! Малярный отдел Никогда в жизни, не вздумайте приезжать сюда, если для вас важно ваше время и нервы. Обещали сделать за 3-4 дня. Обращались в августе 22 года Нам никто не звонил, не перезванивал, и на звонки с трудом отвечали, а точнее «Сейчас уточню, и перезвоню вам» никто так и не перезванивал, постоянно сами звонили и слышали только «Завтра будет готово» Затянулся ремонт на 14 РАБОЧИХ дней Каждый раз нас кормили завтраками, то сильно бампер испорченый, то много паять пришлось, почему сразу, после того как взяли машину в работу, не сказать, что займет 2 недели, а не 4 дня Но дело даже не в этом, а в совести, таких СТО никогда в жизни не встречали, где не перезванивают, не звонят и не предупреждают что задерживают ремонт и морозятся от звонков. Когда приехали забирать машину, она была ужасно покрашена, отслаивалась краска, шигрень, неровности, большие зазоры между фарами ( нам объяснил тем, что так и должно быть), у нас сгорела кнопка газа и сдох 2-х летний аккумулятор Как мы поняли, клемы они не снимали))) Спустя время, где трескалась краска ( на стыке возле фары) пошли трещины по бамперу, приехали по гарантии перекрашивать Обещали снова 3-4 дня, но нет, затянулось это на 8 рабочих дней, опять же, нам никто не звонил, не перезванивал и с трудом отвечали на звонки На 4 день, когда по идее должен был быть бампер готов, звонка мы так и не дождались, набрали сами, нам сказали что он уже загрунтован, и через 2 дня планируют отдать Через 2 дня нам снова никто не позвонил, мы заехали к ним чтобы посмотреть что с бампером, на нем даже не была снята краска))) не то чтобы загрунтован Спустя еще 2 дня, мы набрали их чтобы уточнить, когда же будет готова машина, нам сказали приезжайте завтра в обед На следующий день, когда нужно было забирать машину, мы решили перезвонить и уточнить, готова ли она и можно забирать? Звонили в течении 5 часов, малярный отдел (номер на 073 ) не брал трубку, потом вовсе без гудка, сразу сбрасывалась ( будто в чс внесли) Набрали с другого номера в ремонтный отдел 063, взяли трубку, сказали уточнят в чем проблема и перезвонят, спустя 2 часа, звонка не дождались, набираем снова, нам отвечают, как только мы сказали по поводу какой машины мы звоним, трубку просто сбросили. Итог: 1. Приехали забирать машину 2. 2 болта не докручено 3. Парктроники не до конца вставлены 4. Клемы никто не снимал, новый аккум простоял 8 дней, спасибо что не сдох) 5. Засрали руль и коврик в машине в белую пыль, никакие защитные пакеты не надевались 6. Испорченный день 7. Кнопка газа сгорела при 1 посещении 8. Аккум испортился при 1 посещении
  Закрыто до пн 09:00
 • Ремонт и заправка автомобильны... ул. Березняковская, 29а, бокс 544
  Закрыто до пн 10:00
  4.4 85 отзывов
  Ирина. У меня Форд фокус. Радиатор кондиционера вышел из строя. Я была удивлена, быстро нашли утечку фреона. Заказали мне радиатор и поставили и заправили. Почистили салонный фильтр.огромное спасибо. Все работает исправно.
  Закрыто до пн 10:00
 • АВТО-МЕТРОПОЛІС вул. Івана Дзюби (Сім'ї Сосніних), 3\5
  Закрыто до пн 09:00
  4.8 54 отзыва
  Прочитал ваш ответ и был удивлён , получаеться я специально покрасил у вас бампер и все 600 км. ехал за грузовиком со щебнем получаеться и специально чтобы вам потом претензии делать . Почему у других моих друзей всё норм , а у меня вот так , может вы технологический процесс не докончат выдержали или процесс нанесения краски и лака . Вы думаете что я не консультировался у других маляров , есть куча всяких нюансов и кстати научите ваших сотрудников быть вежливыми с клиентами , я человек не скандальный но и не позволяю чтобы мне грубили . Одно могу сказать точно что всем своим знакомым и своим сотрудникам не буду рекомендовать ваше СТО и больше точно к вам не заеду.
  Закрыто до пн 09:00
 • "Генстар" на Троещині ул. Радосинская, 126
  Закрыто до пн 08:00
  4.9 38 отзывов
  Сто посоветовал коллега, обратился с ремонтом ходовой части все сделали качественно и быстро, отдельное спасибо мастеру за профессиональный подход и человеческое отношение.
  Закрыто до пн 08:00
 • Автокомп Сервис просп. Академика Палладина, 32Б (Метро Академгородок)
  3.7 67 отзывов
  Добрый день. Поскольку никак не могу исправить отзыв и оценку на свой коментарий ниже, делаю отдельный. Спасибо компании за реакцию на мои жалобы. Мы уже ранее пообщались с представителем в фейсбуке и устранили конфликт. В свою очередь, действительно хочу извиниться за некорректные высказывания, которые допустил в предыдущем отзыве. Приношу свои извинения как СТО в целом, так и отдельным сотрудникам в частности.
 • Альден Автосервис Соломенка бульвар Вацлава Гавела, 10
  4.0 32 отзыва
  Заехал сделать схождение. Вышел какой-то безумный мастер и сразу начал учить, что такое развал-схождения. Я пояснил, что специализируюся в другой сфере. На мой вопрос о выравниванию баранки руля (после замены шаровой и тяг рулль немного повернут влело), начал рассказывать, что он мой автомобиль не знает, что я у него не обслуживался и истории моего авто тоже не знает. Я согласен, что мне на СТО не корректно сделали переднюю ходовую, но с пеной до ушей распыляться, что он тут что-то щас будет исправлять и т.п.!!! . Далее начал нести какую-то чушь: что я экономлю на ремонте, а пердыдущие мастера это полный ..... к чему он это нес? мне нужно было только сделать на авто схождение!!!! Как следствие, авто я забрал и у чудо-мастера я точно делать не стал и не буду. Касателльно других мастеров этой станции - ничего сказать не могу!
 • автосервис «ПАРИТЕТ» на Автоза... ул. Автозаводская, 24
  3.6 50 отзывов
  Скидка: 0% клиентам, впервые посетившим нашу станцию сервисного обслуживания предоставляется накопительная дисконтная карта и единоразовая скидка на 30% все виды работ и 10% на запчасти (скидка не распространяются на страховые случаи).
  Починили мою машину оперативно, приезжаю к ним несколько лет и мое мнение об обслуживании и профессионализме мастеров не меняется. Профессионалы!
 • Рысь ул. Бальзака, 72-А
  3.2 106 отзывов
  На Nissan Almera Classic в жінки перестала включатися автомагнітола. Заїхала сюди, запитала, чи не зможуть подивитися? Відповідь - " Давайте мы вам сделаем диагностику!" .....ну добре, давайте. Загнали машину. Через 15ть хвилин фраза: " Мы сделали диагностику и выявили причину. Ваша магнитола поламалась!!!!! С вас 350 гривен за диагностику!" і далі пішли розводи з пропозиціями купити нову магнітолу..... 3 рази був в них, намагався зясусвати, шо ж конкретно поламалося в автомагнитолі, скільки коштує ремонт, просив надати результат діагностики, та намагався зясувати за шо взяли 350 гривень. Наприкінці зясувалося, що ремонтом магнітол вони взагалі не займаються, а продіагностували лише чи є напруга на магнитолі.... Ось така "діагностика".
 • Autoservice Maslenka ул. Глубочицкая, 101 (Подол)
  3.7 36 отзывов
  Приїхав на сервіс на Оболоні для регулювання розвалу-сходження. Розвал більш-менш зробили сходження не змогли з причини не можливості ослабити контрогайку рульових тяг. Запропонували самому відкрутити або поставити нові рульові тяги і повторно заїхати на розвал. Ну що ж робити, я за 10 хв біля свого гаража зняв по черзі колеса і без проблем все відкрутив. А далі все як в анікдоті, сусіди вказали адресу майстра в “гаражах” який за допомогою дзеркал і простих приспособ зробив все як на заводі, на що майстри СТО Масльонка з своїм 3Д не здатні, про те 450 грн. за свою бездарність виписати не забули. Ноги моєї не буде на цьому СТО.
 • Альден Автосерсив Дарница Гната Хоткевича 22
  4.2 18 отзывов
  Обслуговуюсь у в цій Компанії року з 2010, ще як тіки вдкрились вони за старою адресою (недалеко від теперішньої). Років з два був без коня. При эксплуатації теперішньої машашини виникали нагоди навідаться у сервіс: осінь-зима, зима-весна (ходова) та інше, що відкладаєш до наступного ТО. До них, а їх там вже нема - подумав закрились. Кілька разів ремонтувався на інших СТО, це було щось, але не до того... Де мої майстри, думаю - пошукаю. А вони, як виявилось, зовсім поруч, потрапив сюди на сторінку, вчора виїхав від них - тепер в мене все тіп топ ;) До речи, на сторінці і зараз вказана стара адреса, тепер вони на вул. Гната Хоткевича 22 але телефони й досі працюють;)) Добре, що ви є! Спаибі!
 • АвтоХата ул. Газопроводная 3а
  3.7 28 отзывов
  Обслуживаюсь на станции уже больше 2 лет, никогда не было проблем касательно работ, отдельное спасибо за последний подбор запчастей, я сильно сэкономил. И отдельное спасибо дирекции за то, что всегда идет на уступку касательно оплаты.
Удобный поиск. Адреса автомастерских на карте Киева, телефоны, цены.