СТО Гепард на Льва Толстого

Скидка

Дисконт программа Все СТО: 10% скидка на все работы кроме установки ГБО.

Комфорт с СТО Гепард на Льва Толстого

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

СТО «Гепард» - это не обычная станция техобслуживания и переоборудования автомобилей.

Это место, где вас гарантированно ожидает:

высококачественный и сертифицированный сервис;
комплексный и индивидуальный подход к каждому клиенту и каждому автомобилю;
самые качественные и проверенные материалы и комплектующие;
официальное гарантийное обслуживание;
и, что самое главное, уверенность в финальном результате.
Для нас важно мнение каждого клиента.

Даже в самых нестандартных ситуациях мы находим правильное решение, и клиент всегда остается довольным. Мы живем и работаем по принципу «репутация – дороже всего».

Именно поэтому Ваше решение остановить свой выбор на СТО «Гепард» будет решением, о котором Вам не придется сожалеть.

Приглашаем Вас детально ознакомится с нашими услугами и выполненными работами, и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

СТО «ГЕПАРД» - официальный партнер BRC Gas Equipment, MOTUL, KYB и других мировых брендов.

Время работы: Пн-Пт 09-00 - 19-00
Сб 10-00 - 18-00

Виды работ

Капитальный ремонт двигателя Замена масла и технических жидкостей Предпокупочный осмотр Ремонт легковых автомобилей Ремонт печек Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Диагностика подвески Заправка автокондиционеров Автозапчасти Ремонт двигателя Диагностика топливной системы Регулировка редуктора ГБО Ремонт опоры двигателя Замена воздушного фильтра Замена выжимного подшипника сцепления Ремонт ГБЦ Замена сцепления Замена сайлентблоков Ремонт ГБО Балансировка и шиномонтаж Замена топливного фильтра Диагностика двигателя Ремонт КПП Услуги автоэлектрика Регулировка ГБО Диагностика ГБО 4 поколения Продажа ГБО Регулировка клапанов Развал-схождение Ремонт подвески Настройка ГБО Зарядка аккумуляторов Замена вилки сцепления Замена рабочего цилиндра сцепления Замена датчика ABS Замена салонного фильтра Ремонт поршневой группы двигателя Диагностика электрооборудования Диагностика ходовой Плановое ТО Замена масляного фильтра Замена ремня ГРМ Диагностика ГБО Диагностика инжектора Замена педали сцепления Замена и ремонт рулевых реек Замена газового фильтра
  • Олег на Мицубиси Паджеро Спорт 04.11.2022
    Время визита: 02.11.2022
    Хочу добавить отзыв. После того как я написал свой предыдущий отзыв со мной связались ребята, извинились за предоставленные неудобства. Все вопросы мы решили. Я думаю, что, выбрал всё таки то СТО, что надо 👍. Спасибо за беспокойство о клиентах.
  • Олег на Мицубиси паджеро спорт 02.11.2022
    Время визита: 31 октября 2022
    Три дня звоню и прошу чтобы прислали список деталей по ходовой которые необходимо заменить в первую очередь, полный игнор. Дали выписку по диагностике, нихрена не понятно что там написано, наверное капирка старая. Я я уже обрадовался, что нашёл нормальное СТО, но нет...
  • Касым 26.01.2022
    Время визита: январь
    Настраивал здесь ГБО так как в других сервисах с меня только деньги брали а настроить толком не смогли Работой их я очень доволен, теперь хорошо работает оборудование
  • Виктор на Nissan QASHQAI+2 24.01.2022
    Время визита: 22 января 2022
    Хочу поблагодарить команду СТО за качественную работу по регулировке клапанов Nissan QASHQAI +2, отдельное спасибо Дмитрию, за профессиональный подход к выполнению работ. Хороший сервис. Всё сделано качественно, точно и в кротчайшие сроки. Молодцы ребята так держать. Рекомендую всем
  • Василий на Suzuki SX4 09.04.2021
    Время визита: 04.04.21
    Дорого, но качественно
    Ответ gepard-sto 31.07.2021
    Спасибо!
  • Никита 29.03.2021
    Делал диагностику машины перед покупкой, хорошая услуга.
    Ответ gepard-sto 31.07.2021
    Спасибо!
  • Павел на тойота 19.03.2021
    Время визита: март
    На своей Тойоте езжу на Гепард уже второй год, и газ поставил и обслуживаю по ходовой. Все четко, пришел - отдал ключи и знаешь, что с машиной все будет в лучшем виде. Рекомендую.
    Ответ gepard-sto 31.07.2021
    Спасибо!
  • Назар 18.03.2021
    Время визита: март 2021
    Меняли некоторые запчасти, работой доволен.
    Ответ gepard-sto 31.07.2021
    Спасибо!
  • Виталий 15.03.2021
    На Гепарде хорошо делают регулировку развал-схождения, обращался несколько раз и никогда не подводили.
    Ответ gepard-sto 31.07.2021
    Спасибо Виталий.
  • Олексій на Форд 11.03.2021
    Время визита: березень 2021
    Сервіс дійсно якісний, вчасно роблять, майстри кваліфіковані і відповідальні. ТО тут лише роблю.
    Ответ gepard-sto 31.07.2021
    Дякуємо.
  • Андрей 09.03.2021
    Сделали диагностику, нашли проблему и решили. Рекомендую.
    Ответ gepard-sto 31.07.2021
    Спасибо!
  • Павел 06.03.2021
    Очень доволен тем, что поставил у них систему BRC. Это уже четвертая машина на газу, есть с чем сравнить. Раньше ездил на время газа и с каждой машиной были какие-то косяки. Теперь только сюда, поверьте - разница небо и земля. ГЕПАРД - вы лучшие!
    Ответ gepard-sto 31.07.2021
    Павел, большое спасибо.
  • Виктор 06.03.2021
    Ребята молодцы, сервис как всегда на уровне, очень нравится как работают. Последний раз обращался к электрику со своим лексусом, он сделал качественно диагностику (хоть и очень долго разбирался). Машина не заводилась, ждал два дня, но проблему нашли, решили и как по мне за очень адекватные деньги. Короче электрик квалифицированный и цены тут нормальные.
  • Стас на Лексус 04.03.2021
    Время визита: 1.3
    Сделал регулировку клапанов. Машина реально ожила, прием, набор скорости, расход - все изменилось в лучшую сторону. Рекомендую.
  • Максим на Тойота 26.02.2021
    Время визита: 18.2.21
    Ребята понимают с полу слова. Не встречал раньше такого теплого отношения к клиенту. Рад знакомству.
  • Сергей на jeep Compass 30.01.2021
    Время визита: январь
    Установил здесь ГБО на свой Jeep Compass 2.4, xочу сказать огромное спасибо за проделаную работу. Не не только качественно, а как-то с душой даже. Буду только сюда приезжать, ну конечно же дай Бог чтобы не часто пришлось приезжать ;)
  • Володимир на Opel 30.01.2021
    Время визита: 30 січня
    Обслуговуюсь тут вже давно. 10 днів тому встановив ГБО на свій автомобіль. Приїхав на перше ТО по газу.( Попередньо записався). Менеджер приємно здивував - подарував чохол на запасне колесо і зробили знижку на заміну масла. Також окремо вдячний майстру за чесність та чудово виконану роботу. Так як завжди всім рекомендую! Так тримати)!
  • Сергій на Jeep Compass 30.01.2021
    Время визита: Січень
    Ставив на Гепарді ГБО. Все сподобалось, чудово працюють. Будемо ставити газ на ще один автомобіль.
  • Андрей на Шкода Суперб 29.01.2021
    Время визита: 29.01.21
    В третий раз обслуживался на этой СТО. Если в первые два раза получил полное удовлетворение соотношением цена-качество, то сегодня испытал полное разочарование… Отдавая машину и расходники для ТО, я предупредил менеджера, что масла надо залить 4,5 литра из 5-литровой канистры, а пол-литра масла должно остаться в канистре (знание нужного количества масла из опыта предыдущих обслуживаний…). Нужно ли описать моё удивление на обращение менеджера про то, что масла не хватило и нужно еще долить 0,5 литра. Я захотел убедиться в том, что масла не хватает, но пока я подошел к машине, менеджер уже перемерял уровень масла и сказал мне что масло уже стекло в картер и сейчас уровень масла по максимальному уровню… Повторный замер уровня масла в моем присутствии показал, что уровень масла на 2-3 мм выше максимального. Менеджер предложил слить лишнее масло, но на мой вопрос как это сделать, честно ответил, что он не знает… При записи на обслуживание я поинтересовался стоимостью работ (950 грн) и отдавая машину я уточнил стоимость работ с дополнением – заменой двух лампочек (в фаре и противотуманке), мне сказал менеджер что будет 970 грн. Стоимость замены одной лампочки 10 грн цена адекватная для Шкоды (ну может быть до 30 грн…). Но, к моему недоумению, в фактуре с перечнем выполненых работ стоимость замены каждой лампочки была указана уже 150 грн… В состав комплексного ТО, на который я записался, входит диагностика ходовой части. Когда я попросил письменный документ с записью выявленных недостатков (дефектов), менеджер удивился и сказал что это их внутренний документ и он мне может только рассказать про недостатки и дать копию. На мою настоятельную просьбу дать мне документ, который нужен мне для планирования дальнейшей эксплуатации машины (в т.ч. ремонта и обслуживания), тем более, что эту работу я оплатил, мне отдали писульку, в которой неразборчиво и технически неграмотно были записаны недостатки по ходовой. Правда при этом менеджер предложил мне дождаться, когда он распечатает результаты диагностики, но времени у меня уже не было… Сегодняшний опыт обслуживания на СТО Гепард испортил настроение и, в принципе, положительное впечатление от работы данной СТО. Дополнение от 31.01.2021: Хочу добавить отзыв следующей информацией. На следующий день после публикации отзыва (в субботу) со мною связался технический руководитель СТО Гепард-Центр Валентин, который принес извинения за неудобства и предложил мне компенсацию неудобств, которая меня устроила. Отмечаю достаточно высокую клиентоориетированость данной СТО, быструю и адекватную реакцию на критику, и повышаю оценку в отзыве…
  • Олег на Volkswagen Passat 20.01.2021
    Время визита: Ноябрь 2020
    Устанавливал на Гепарде ГБО в рассрочку на 4 месяца. После установки уже прошел первое ТО. Полет отличный, никаких замечаний. Был на официале на диагностике коробки, так там похвалили, как установлен газ. Сказали, что очень редко можно увидеть, чтоб так щепетильно и качественно все сделали. Поэтому и решил написать отзыв. Теперь всем рекомендую!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
70 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а