СТО Еврошина

Описание

Сервисный центр наилучшего европейского образца прямо в центре Киева!
- евро шиномонтаж
- 3D развал-схождение
- экспресс замена масла и жидкостей
- рихтовка дисков
- ремонт автокондиционеров
- ремонт топливной системы
- замена тормозных колодок, амортизаторов, свечей
- высококвалифицированный персонал
- современное оборудование для качественного обслуживания всех типов авто ( колеса до 25 диаметра)
- быстрое, качественное и комфортное обслуживание
  • Анатолий 13.06.2021
    Время визита: 11 апреля 2021
    Красил у них диски , дали гарантию 3 года , после одной зимы краска начала лущится и слазить . Приехал по гарантии , сказали что это не гарантийный случай. Мошенники и гады. Сервис и качество работ -НОЛЬ !!!
  • Сергей на Renault 19.04.2021
    Время визита: 01.04.2021
    Мой опыт общения с данной компанией очень печален. Менял резину 01.04.2021, поездив неделю по городу поехал на дальняк, 300 км по харьковской трассе. При скорости в 130 появилось биение, чем дальше я ехал, биение усиливалось. Заехав на первое же СТО мне обнаружили что переднее правое колесо тупо не закручено, болты крутились руками. Это ужас. Я просто мог потерять жизнь из-за качества обслуживания данной компании. Вы только посмотрите на персонал, который там работает, они все под чем то. После обнаружение проблемы, сразу набрал руководство Еврошины, все рассказал на эмоциях, попросил разобраться. И что вы думаете, ответа 0. Ещё 2 раза им звонил, сказали мы уже "разобрались". Ни нормального ответа, ни компенсации за ошибку, которая могла привести к смерти человека не было предоставлено. Кране НЕ РЕКОМЕНДУЮ КОМПАНИЮ!!! Хорошо подумайте, ехать ли к ним. И если уж поедете, смотрите как вам зажимают каждое колесо. Цените жизнь.
  • Алексей на Ford Fiesta 17.11.2020
    Время визита: 11 ноября 2020
    Хочу предупредить всех потенциальных пользователей этого СТО на Глибочицкой. Прокатать одно колесо 325 грн при озвученной стоимости 150, ну ладно, может какое-то недопонимание произошло. Но украсть из бардачка мелкие деньги с удостоверениями журналиста - это какое-то днище. Но даже это я бы понял при адекватной реакции руководства, типа извините, человеческий фактор, все дела. Когда у вас после обслуживания пропадут деньги, или личные вещи - будьте готовы, что вас переключат на руководство, которое сообщит, что ему все равно на эту проблему и него нет никакого мнения на этот счет. Тобишь сотрудники воры - это нормально, если не поймал за руку. Очень жаль, что у меня не было камеры в салоне, которая бы зафиксировала кражу на видео. Не давайте ключи в руки этим жуликам, или записывайте происходящее в салоне. Отзыв реальный, если бы была возможность, то прикрепил бы скрин оплаты.
  • Роман 08.10.2019
    Время визита: 7 октября 2019
    Пришло время сменить резину. Выбирал монтаж с наличием аппарата для мойки колес. Резину храню на балконе, не хотелось тянуть домой грязные колеса. На официальном сайте еврошины, "компания" указывает, что это их конкурентное преимущество. Более того, сообщает, что это чуть ли не обязательно. Когда дело дошло до мытья, мне парнишка заявляет, что это не входит в его обязанность и делать этого не собирается. Три вопроса: 1. Зачем указывать на сайте услугу мойки? 2. Зачем предоставлять нормальный сервис, если и так сезон переобувки и клиентов хватает? (риторический) 3. Зачем ехать на Еврошину, если рядом куча других точно таких же сервисов с гораздо более удобным расположением? Кстати на счет расположения. Не советую ехать в будни туда вообще! Если не нарушать ПДД, то кружить будете долго. В итоге сайт сделан круто! Но по сервису не дотягивают конкретно. Вообщем на еврошину дорогу забыл, чего и Вам советую.
  • Виталий на фав 13.07.2019
    Время визита: 10.07.2019
    На данное сто попал случайно из-за прокола колеса . На вид все красиво , но это только вид . Персонал увидел только через 40 минут , бегал только неадекватный приемщик . После осмотра прокола был наложен радиальный пластырь (так указано в квитанции о проделанных так сказать работах). На все про все ушло 230 гривен и 2-а часа моего времени. На мой взгляд дороговато да и потерянное время , у обычного дяди Васи это стоит 100-ку и 15-20 минут даже в Киеве. Через 2-а дня это же колесо спустило , обратился в первое попавшееся СТО мастер был в шоке . Латка отклеена , весь посадочный бортик был промазан разъедающим маслом или чем-то похожим вместо специальной мыльной пастой. ГОСПОДА объезжайте это сто десятой дорогой , уважайте себя свое время и деньги. Есть фото как безобразно они сделали и квитанция , и свидетели того что я не лгу. Колеса в дороге это ВАША ЖИЗНЬ. Дополнение от 13.07.2019: 050240 65 11
  • Дмитрий на Сузуки Джимни 25.10.2018
    Время визита: 25.10.2018
    23.10.18 записался предварительно на шиномонтаж на 25.10.18 на 11.30. Приехал в 11.20, поставили в сторонку. при этом приняв позже приехавший Паджеро , заехавший X5 посольства Германии (который должны были принять "через полчаса", а потом "пусть стоит"), затем мадам на Рав 4, которая на 12.00. Для успокоения мне сказали, что для Джимни нужен другой подъемник -????? Времени на пустое ожидание нет и желания больше к вам приехать больше не будет. Тоже самое рекомендую остальным. Если имеете много свободного времени и нужно его "убить", заезжайте и вам будут рады. Вывод - не рекомендую.
  • Владимир на renault 16.04.2018
    Время визита: 13.04.18
    Отличный сервис. Пока меняли резину убрали царапины на бампере, само собой за дополнительную плату). Купил немного неподходящие (выпирали) центровочные кольца, - срезали, сделали подходящими. Работают быстро. во время сезонных пиковых нагрузок на шиномонтаж - надо записаться заранее, иначе не примут.
  • Павел на 2 Крайслера, Хюндай 31.07.2014
    Делал развал на этом СТО уже у 3х автомобилей - Крайслер Неон и Себринг, Хюндай Туксон. Мастер - на 5+++! Собственно, из-за него сюда и езжу, т.к. найти толкового мастера + нормальное оборудование + хороший сервис очень непросто. С первого раза порадовал качеством работы и подходом - все процедуры аккуратно выполняет, болты не рвет, все рассказывает и объясняет. Запись на время работает четко. Плюс карточка Еврошины дает скидку и на развал!
  • Николай на Киа Пиканто 22.04.2014
    Время визита: 16.04.2014
    Делал развал схождения. Работа выполнена хорошо, автомобиль стал "послушным". На автосервис приехал в договоренное время и сразу заехал на стенд, что немаловажно в рабочее время. Спасибо. П.С. Отдельное спасибо администрации данного ресурса, уже не первый раз пользуюсь этим сайтом для поиска автосервиса, мойки и т.д.
  • Богдан 15.02.2014
    Владимиру на Мерседес. Вам ли не знать, что компьютер автоматом сохраняет базу клиентов. 12.11.2013 у меня на развале мерседеса не было. Господа конкуренты! Радует, что вы засуетились, значит толково работаем. Только вышло это у вас банально и не профессионально! А что касается Мерседеса, то эту марку я знаю лучше прочих - 4 года стажа на специализированной СТО. Мастер развальщик.
  • Владимир на Мерседес 25.12.2013
    Время визита: 12.11
    Заехал на Мерседесе поле переобувки резины сделал развал-схождение сказали все хорошо но вот сегодня после примерно месяца заметил что ест резину после проверки на другом Сто где до этого делал разочарование полное. Не по зубам Вам ребята еще Мерседесы делать.
    Ответ 26.12.2013
    Здравствуйте, Если бы после того как Вы обнаружили что ваша машина "ест" резину, Вы приехали к нам, мы бы все проверили, и исправили бесплатно. Но так как Вы заехали на другой сервис для устранения поломки, будьте добры, заедьте к нам с распечаткой, которую Вам дали на другом сервисе. Если вина наша, мы вернем Вам деньги которые Вы нам оплатили в полном объеме. 12.11.2013 к нам не заезжали Мерседесы на развал-схождение, поэтому уточните дату Вашего визита.
  • Юрий на lancer 23.12.2013
    Время визита: 23.12.2013
    Покупал резину, бортировал и делал развал схождение. Резину привезли в срок - 2 колеса (не везде продают). Шиномонтаж произвели быстро ( минус - не отклеили наклейку), когда освобождал багажник, забыл положить ключ - вернули, это плюс. Развал-схождение. Мастер поднял машину - попробовал колеса, надо менять наконечник рулевой тяги, подсказал фирму, я поехал, взял, тут же мастер поставил, все отрегулировал. Очень понравилась уверенность и степенность мастера.Все на своем месте, болты закручивает правильно - накрест (видел - на некоторых шиномонтажах подряд фигачат), давление в колесах проверяет, усилие на динамической трещотке перепроверяет после шиномонтажников, вэдешки дует в меру, и пр и пр. Впечатлен. Ему 5++ цены вполне демократичные. есть комната клиента - чай, кофе бесплатно, стоит комп.
  • All на skoda octavia tour 13.06.2013
    Время визита: 12.06.2013
    Присоединяюсь к ранее написаному Михаилом С отзыву. Был вчера на развал-схождении, все чинно, степенно без спешки и с большим профессионализмом сделал этот же большой мастер. Видно человека, который знает свое дело. Кроме того что отрегулировал переднюю ось, предложзил еще и отрегулировать заднюю, которая ехала немного влево (знал об этом и ранее от других развальщиков). Я с опаской согласился, ибо она в переднеприводных не ругилируется вообще, но мастер сказал, что если не получится, то и денег за это не возьмем. После этого опять же чинно и степенно кое что покрутил и на стенде все ушло в "0". Ранее на мой вопрос как устранить, мастера только и говорили что менять балку или переваривать ее крепления. А этот взял и сделал. Короче я доволен как слон и теперь всем их советую. На СТО все везде чисто аккуратно и стенды все новые. Спасибо ВАМ большое и удачи с клиентами.
  • Михаил С на Опель Вектра 29.11.2012
    Время визита: осень 2012
    Заехал в Еврошину, по акции бесплатная диагностика развал схождение, записался приехал все оборудование совроеменное мастер большой такой и спокойный, делает все размеренно, но уверенно, проверели равзал дали цветную распечатку и обьяснили что и где нарушено, с моими подозрениями совпало машину тянуло вправо. Понравилось что никто не впаривает ничего - проверил посмотрел результаты и сам решай делать или нет. За 120 грн для моего Опеля все отрегулировали и опять вручили лист с результатами где все уже было в норме. Езжу уже 2 недели все ок, машина держится ок. Так что рекомендую сервис на высоте, а цены как у всех
    Ответ Еврошина СТО 29.11.2012
    Спасибо, Михаил., будем рады видеть Вас вновь.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до вс 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до вс 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а