СТО АВТОритет Сервис

Комфорт с СТО АВТОритет Сервис

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Ремонт и обслуживание автомобилей.

Николаевская область - обделена вниманием официальных дилерских сервисных центров. При этом в Николаевской области проживают множество владельцев автомобилей как отечественного, так и зарубежного автопрома. Если автомобилист заботится о состоянии своего автомобиля, а также регулярно проводит диагностику и обслуживание своего автомобиля на СТО, то его «железный конь» отвечает взаимностью и долгие годы радует своей безотказной работой. Поэтому для владельцев автомобилей очень актуальным является вопрос, где качественно и по доступной цене получить сервис по обслуживанию своего автомобиля. Одним из старожилов по сервисному обслуживанию является СТО «АВТОритет Сервис»,который находится по адресу: переулок Электронный 2/1.
Проверяя автомобиль на наличие возможных неисправностей на СТО «АВТОритет Сервис» Вы не только становитесь клиентом нашего автосервиса, а также получаете уверенность в эксплуатации своего автомобиля, делая вашу поездку более безопасной как для вас и ваших пассажиров, так и для окружающих. Своевременная диагностика автомобиля на СТО «АВТОритет Сервис» поможет вам выявить как мелкие неисправности, так и крупные неполадки и при необходимости провести соответствующий ремонт.
Особенно это касается современных автомобилей, которые «напичканы» всевозможными электронными системами, системами прямого впрыска топлива, управляемыми подвесками и многими другими конструктивными элементами. И если ранее опытный автолюбитель с комплектом ключей и приспособлений мог справиться с любой проблемой даже в пути, то на сегодня многие моменты, на первый взгляд достаточно простые, могут привести к остановке автомобиля и невозможности его эксплуатации.
К сожалению, существует также категория автомобилистов в Николаевской области, которые, не понимая важности контроля состояния их автомобиля, подвергают опасности себя и окружающих. Нередко именно такое равнодушие приводит к ДТП, которые могут стоить не только огромных сумм по устранению последствий, но и человеческих жизней.
Не так страшно, когда поломка не существенна или происходит до начала Вашей поездки. В этом случае Вам не так сложно добраться до нашего автосервиса «АВТОритет Сервис» и решить сложившуюся ситуацию «малой кровью». Совсем другое дело - когда неисправность дает о себе знать внезапно и на дороге, что часто приводит к аварийным ситуациям. Поэтому, на сегодняшний день, гораздо дешевле и выгодней делать профилактические осмотры и ремонты, чтобы предотвратить возможные неприятности в пути.
Найти действительно качественный сервис для автомобилей группы Volkswagen, не так просто. Опыт в работе с такими автомобилями, грамотная организация рабочего процесса, возможность поставок как оригинальных, так и высококачественных лицензионных запасных частей, гарантийные обязательства, отношение к автомобилю клиента, как к собственному и многое другое являются ключевыми моментами качественного обслуживания современных автомобилей. Ведь именно благодаря этому, появляется возможность осуществлять обслуживание любого уровня сложности и выходить из самых нестандартных ситуаций.
Специалисты СТО «АВТОритет Сервис» работают с автомобилями уже более 20 лет, за это время они выполнили ремонт огромного количества автомобилей этой группы. Специалисты автосервиса «АВТОритет Сервис» являются настоящими профессионалами своего дела, обладают большим опытом работы и помимо прочего, многие из них работали в официальных дилерских центрах и при этом являются как замечательными людьми, так и приятными собеседниками, всегда готовыми дать хороший совет и прийти на помощь автомобилистам.
Как давно Вы проверяли свой автомобиль?
По существующему регламенту, установленному производителем автомобилей, техническое обслуживание производится каждые 10-15 тыс. км или через год (даже, если автомобиль не проехал за год и одного километра). Хотя практика показывает, что для наших дорог и характера эксплуатации более приемлем пробег перед регламентным ТО в 10 тыс. или даже в 8 тыс. км. Но это лишь наша рекомендация. Опытный автолюбитель понимает, что такие регламентные пробеги, которые заявляют производители, - это часть маркетинговой работы по привлечению потенциальных покупателей.
* Основные технические жидкости (охлаждающая, тормозная и жидкость системы гидроусилителя) должны меняться раз в 2 года.
* Так, например, охлаждающая жидкость, при ее несвоевременной замене, приводит к коррозии головки блока цилиндров и, естественно, к очень дорогостоящему ремонту, преждевременному выходу из строя водяной помпы и радиатора охлаждения. Многие автомобилисты с удивлением узнают о таком регламенте, десятилетиями используя охлаждающую жидкость
* Не вовремя замененная тормозная жидкость, «убьет» тормозные цилиндры и приведет к увеличению тормозного пути. Последствия Вы понимаете и сами.
* Несвоевременная замена масла в коробке передач приводит к ускоренному износу ее элементов, что сразу ощущается по повышенному уровню шума, а в перспективе и выходу КПП из строя.
К сожалению, избежать ремонтов и дорогостоящих обслуживаний не всегда удается - однако если Вы с этим столкнулись - не отчаивайтесь и, как можно скорее, отправляйтесь на СТО «АВТОритет Сервис». Мы всегда найдем возможность найти наиболее правильный и менее затратный способ решения Ваших неприятностей.
СТО «АВТОритет Сервис» обслуживает автомобили различных марок, годов выпуска и любой сложности. Поэтому вы можете довериться нам и получить решение всех ваших проблем эффективно, качественно и в максимально короткий промежуток времени. Мы отлично понимаем, насколько ценным является для вас время, ваш «железный конь» и мы ценим ваши приоритеты.
Автосервис «АВТОритет Сервис» максимально открыт для диалога с нашими клиентами. Вы можете убедиться в этом лично, приехав к нам в гости, и проследив за тем, как идет обслуживание, пообщаться с мастером-приемщиком, задать любые интересующие вас вопросы.
СТО «АВТОритет Сервис» по ремонту автомобилей помогает всем, без исключения и, в очередной, раз доказывает, что клиент является для нас приоритетом во всех наших действиях и начинаниях. Мы всегда решим любые спорные моменты, чтобы вызвать доверие у клиента и оставить о себе положительное впечатление. Именно поэтому наш автосервис рушит стереотипы «гаражного сервиса» и демонстрируют это при каждом обслуживании. Для еще более полного удовлетворения потребностей наших клиентов мы рассматриваем вопрос об изменении графика работы – в сторону его увеличения, как в утренние, так и в вечерние часы, а также спектра предоставляемых услуг. Поэтому нас интересует мнение наших клиентов, для чего мы проводим периодические анкетирования посетителей нашего сервиса с целью построения нашей работы таким образом, чтобы сделать ваше пребывание на нашем сервисе более комфортным и приятным.
СТО «АВТОритет Сервис» предоставляет следующие услуги:
* Компьютерная диагностика;
* Диагностика ходовой части;
* Замена масла в двигателе и всех фильтров;э
* Промывка двигателя;
* Замена масла в механической и автоматической коробке передач;
* Замена масла в раздаточной коробке;
* Замена масла в мосту;
* Замена жидкости системы гидроусилителя;
* Диагностика и замена тормозной жидкости;эз
* Диагностика и замена жидкости системы охлаждения;
* Диагностика и замена аккумулятора;
* Ремонт двигателя
* Ремонт головки блока цилиндров (ГБЦ)
* Ремонт тормозной системы;
* Ремонт ходовой части;
* Ремонт системы сцепления
*щ Ремонт системы зажигания
* Замена ремня (цепи) газораспределительного механизма;
* Замена комплекта сцепления;
* Зашшмена двухмассового маховика
* Замена радиатора отопителя салона
* Замена свечей зажигания;
* Замена сервисных ремней;
* Диагностика и чистка форсунок;
* Обслуживание кондиционера;
* Шиномонтаж.
* И многие другие виды работ.
Владельцы автомобилей, доверяют ремонт именно нам.
СТО «АВТОритет Сервис» помогает клиентам решать любые трудности, проводя ремонт автомобилей любого уровня сложности. Мы прекрасно понимаем, с чем сталкивается автомобилист, когда его автомобиль нуждается в ремонте.
Мы, как специалисты, которые хотят создать идеальный для клиента сервис, берем на себя задачу и ответственность за организацию производственного процесса таким образом, чтобы в оговоренные сроки и по согласованным ценам произвести высококачественный ремонт автомобилей любой марки.
Таким образом, мы хотим добиться полного доверия клиента, тем самым максимально сократить как согласовательные моменты в работе, так и выполнить ремонт качественно и в срок для максимально быстрого возврата клиента к привычному для него образу жизни.
Честность во взаимоотношениях с клиентом наш фирменный знак, мы гордимся этим и ценим доверие наших клиентов. На СТО «Авторитет Сервис» вы можете не только провести качественный ремонт автомобиля, но и приобрести любые оригинальные запчасти с возможностью их установки силами нашей СТО.
Мы предоставляем гарантию как на запчасти, приобретенные на нашем автосервисе, так и на все виды выполняемых нами работ. Также мы несем полную ответственность, как за качество запчастей, так и качество предоставляемых нами услуг. Практически все посетители СТО «АВТОритет Сервис» стали нашими постоянными клиентами.
Почему лучше обслуживать автомобили на СТО «АВТОритет Сервис»?
* Гарантия. СТО «АВТОритет Сервис» дает гарантию на все виды обслуживания, а также запасные части, приобретенные на нашем автосервисе;
* Сервис. У нас вы сможете получить консультацию по любому вопросу и полноценный ремонт вашего автомобиля;
* Профессионализм. Наши специалисты прошли необходимую подготовку для того, чтобы осуществлять ремонт любой сложности;
* Удобство. График работы автосервиса и его местоположение сэкономят ваше время;
* Запасные части. Мы решим вопрос поставки любой запасной части как оригинальной, так и не оригинальной должного качества;
* Клиентоориентированность. СТО «АВТОритет Сервис» заботится о своих клиентах и решает всегда любую спорную ситуацию на взаимовыгодных условиях; Мы найдем особый подход к каждому клиенту и объясним все на самом простом языке.
По всем возникшим у вас вопросам - звоните нам по номеру: +380957148188.

СТО «АВТОритет Сервис»
г. Николаев
пер. Электронный 2/1
Наши телефоны:
Мастер приёмщик:
+380957148188
Отдел запчастей:
+380 (67) 788 37 58
Наш Email:
[email protected]

https://www.facebook.com/avtoritet.servis.sto/

https://invite.viber.com/?g=sR02dBB0jEtiqnfdc3FQqCZ9lGII6q4Z

https://instagram.com/sto_avtoritet_servis?r=nametag

https://goo.gl/maps/j7i4cAqSPgFcxJNi6

Виды работ

Ремонт РКПП Ремонт распределителей зажигания Продажа карданных валов Промывка системы охлаждения Замена полурессоры полуприцепа Удаление катализатора Ремонт опоры амортизатора Замена помпы Капитальный ремонт двигателя Сварка меди, алюминия, нержавейки Установка ГБО 2 поколения Установка и изготовление автостекол Эвакуаторы Подготовка внедорожников Замена масла и технических жидкостей Ремонт турбин Промывка инжекторов, чистка форсунок Ремонт замка зажигания Предпокупочный осмотр Установка ГБО Ремонт осей прицепов Антибактериальная обработка кондиционеров Ремонт крестовины карданного вала Ремонт легковых автомобилей Замер компрессии дизельного двигателя Ремонт гидрокорректора фар Ремонт деформации тормозного диска Ремонт КПП/АКПП Ремонт лакокрасочного покрытия Ремонт кондиционеров Ремонт печек Ремонт катушки зажигания Системы предотвращения аварий Проточка тормозных дисков Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Ремонт дизельных двигателей Обслуживание внедорожников Ремонт рулевого управления Ремонт рулевых реек Калибровка гидроподвески Диагностика подвески Ремонт компрессоров Установка и изготовление Автостёкл Заправка автокондиционеров Автозапчасти Чистка форсунок Ремонт шлангов высокого давления ГУР Послегарантийное обслуживание Замена жидкости сцепления Замена подшипника ступицы Ремонт стартеров Ремонт двигателя Ремонт натяжителя ремня генератора Ремонт рам Сварка Ремонт фар Диагностика топливной системы Регулировка редуктора ГБО Замер компрессии бензинового двигателя Проточка тормозных дисков на ступице Установка ГБО 5 поколения Полировка Ремонт опоры двигателя Замена воздушного фильтра Ремонт поворотно-откидных колонок Замена шкворня Ремонт редукторов Замена автостекол Диагностика топливной аппаратуры дизельных двигателей Ремонт крепления фары Ремонт гидробортов Сертификация ГБО Ремонт мини-автобусов Установка пневмоподвески Установка эмулятора лямбда датчика Тонирование оптики Переоборудование микроавтобусов Ремонт турбокомпрессора Замена рулевых наконечников продольной тяги рулевого управления Промывка топливной системы Программирование ключей иммобилайзера Ремонт тахографов Растонировка автостекол Заправка и ремонт кондиционеров Предрейсовый медицинский осмотр Ремонт мототехники Ремонт пневмоподвески Калибровка пневмоподвески Продажа электрики Замена и ремонт автостекол Оборудование для СТО Ремонт шин Замена выжимного подшипника сцепления Автострахование Ремонт блоков управления Замена термостата Замена натяжного ролика генератора Промывка внутренних полостей системы кондиционирования Установка противотуманных фар Чистка кузова от клея Ремонт ГБЦ Рихтовка дисков Диагностика холодильного оборудования Продажа автостёкол Замена ступичного подшипника Замена сцепления Замена сайлентблоков Ремонт ГБО Замена сайлентблоков лучевой тяги Ремонт зажигания Ремонт пластика Ремонт задних амортизаторов Прокатка дисков Балансировка и шиномонтаж Установка парктроников Замена топливного фильтра Замена стремянки рессоры Слесарный ремонт Ремонт омывателя фар Перепрошивка ЭБУ Ремонт трейлеров Установка сигнализации Диагностика двигателя Регламентное техобслуживание Продажа шин и дисков Промывка радиаторов печек Установка подогревателей Коррекция показаний одометра Ремонт КПП Ремонт системы охлаждения Установка радиостанций Продажа автоаксессуаров Реставрация амортизаторов Компьютерная диагностика на выезде Ремонт насос-форсунок Защита фар после полировки Замена фильтров Ремонт седельно-сцепного устройства Ремонт сдвижных крыш Услуги автоэлектрика Регулировка ГБО Установка электронных датчиков давления Ремонт выхлопных систем Диагностика ГБО 4 поколения Продажа ГБО Тюнинг Регулировка клапанов Ремонт крепления бампера Токарные работы Ремонт сколов и трещин Ремонт сигнализаций Ремонт запотевших фар Промывка АКПП Установка защиты двигателя Подключение AUX USB к штатным магнитолам Ремонт легкосплавных дисков Шумоизоляция и виброизоляция Диагностика кондиционеров Замена тормозного барабана Ремонт топливного насоса дизельного двигателя Чип-тюнинг Развал-схождение Ремонт топливной системы Ремонт микроавтобусов (бусов) Ремонт подвески Удаление сажевого фильтра Ремонт крепления глушителя Замена тормозного диска Ремонт фургонов Ремонт карданных валов Ремонт оптики фар Автозвук Предпродажная подготовка Адаптация электронных систем Ремонт задней балки Установка ходовых огней Настройка ГБО 2 поколения Ремонт крепления радиатора Настройка ГБО Ремонт прицепов Ремонт тормозной системы Ремонт инжекторов Ремонт карбюраторов Выездной ремонт Зарядка аккумуляторов Ремонт микроавтобусов Замена сайлентблоков рессор Замена амортизатора крепления кабины Тонировка Химчистка салона Ремонт пластика радиаторов Замена вилки сцепления Замена ведомого диска сцепления Замена рабочего цилиндра сцепления Замена компрессора Ремонт ходовой Ремонт кемперов Установка камер заднего вида Ремонт опоры передней стойки Продажа турбин Ремонт электронных систем Ремонт стеклоподьемников Ремонт генераторов Ремонт радиаторов Установка и ремонт рефрижераторов Ремонт гидравлики Чистка отопителей салона Оборудование для ремонта форсунок Ремонт спецтехники Геометрия колёс Промывка форсунок ГБО Ремонт топливных баков Чистка сажевых фильтров Замена датчика ABS Наклепка тормозных накладок Ремонт глушителей Замена сальника хвостовика КПП Замена подвесного подшипника Регулировка CO/CH Ремонт отопителей 3D развал-схождение Ремонт клапана форсунки Ремонт дверных замков и ручек Установка отопителей Замена салонного фильтра Чистка форсунок ультразвуком Замена фильтра влагоотделителя Установка мониторов в подголовники Ремонт двигателей D4 Ремонт поршневой группы двигателя Замена теплообменника Ремонт ТНВД Ремонт контактной группы замка зажигания Зимнее хранение мото-техники Ремонт дизельных турбин Холодное цинкование Ремонт дисков Обслуживание механических систем впрыска Ремонт трубок высокого давления Замена направляющих тормозного суппорта Реставрация автомобилей Ремонт ротора генератора Диагностика электрооборудования Диагностика ходовой Плановое ТО Замена сайлентблока крепления кабины Замена масляного фильтра Ремонт распределителя гидравлики Ремонт пневматики Полная замена масла в АКПП Установка и продажа фаркопов Продажа газовых редукторов Продажа автомобильной кожи Ремонт ГУР Сезонное хранение шин Продажа смазочных материалов Реставрация тормозных валов Aдаптация американских автомобилей под европейский рынок Оборудование для ремонта ГБЦ Ремонт бамперов Установка ГБО 4 поколения Экономия топлива Мелкосрочный ремонт Промывка топливной системы дизельного двигателя Замена ремня ГРМ Установка защиты картера Ремонт тормозного суппорта Замена расходников (свечи, колодки) Ремонт стоек Установка ксенона Переоборудование автомобилей Чистка катализатора Вулканизация Установка тахографов Диагностика ГБО Установка кондиционеров Установка и ремонт стеклоподъемников Диагностика инжектора Установка и ремонт дополнительного оборудования Ремонт насоса ГУР Ремонт рулевых тяг и наконечников Ремонт поршней компрессора Замена педали сцепления Замена сальника хвостовика редуктора Увеличение дорожного просвета Усиление рессор Чистка инжекторов Оборудование для шиномонтажа Ремонт линзы фары Реставрация турбин Ремонт форсунок Мойка и полировка Замена пневмоподушки Ремонт решетки бампера Замена и ремонт рулевых реек Замена тормозной жидкости Регулировка фар Продажа запчастей на стартеры и генераторы Ремонт электрооборудования Ремонт подушек безопасности Замена сайлентблоков стабилизатора Замена фильтра ГУР Установка спецсигналов Экспресс замена масла Замена газового фильтра Замена РМК тормозного вала Сервисное обслуживание Замена троса сцепления Обслуживание АКБ

Отзывы АВТОритет Сервис

0.0 0 отзывов
Пока нет. Будьте первым!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до ср 09:00
IRON MASTER Автосервіс
70 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до ср 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до ср 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а