СТО Альфа Сервис Плюс

Комфорт с СТО Альфа Сервис Плюс

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

"СТО "Альфа Сервис Плюс" - крупный, профессиональный автосервис, оказывает полный спектр услуг по ремонту и диагностике автомобиля, компьютерному подбору цвета и покраске кузова. Современное оборудование, просторные боксы и опытные мастера, готовые проконсультировать по вопросу ремонта авто и оказать Вам высококлассный сервис Наше СТО принимает заявки на покраску авто, кузовной ремонт, ремонт ходовой, 3D развал-схождение, рихтовку и покраску автомобиля, замену масла, диагностику и ремонт кондиционера, реставрацию всех типов рулевых реек, насосов гидроусилителей, а также проводит работы по автоэлектрике."

Виды работ

Продажа карданных валов Промывка системы охлаждения Замена полурессоры полуприцепа Замена помпы Капитальный ремонт двигателя Замена масла и технических жидкостей Предпокупочный осмотр Ремонт лакокрасочного покрытия Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Диагностика лакокрасочного покрытия Диагностика подвески Автозапчасти Абразивная полировка автомобиля Послегарантийное обслуживание Замена жидкости сцепления Замена подшипника ступицы Диагностика топливной системы Полировка Замена воздушного фильтра Замена рулевых наконечников продольной тяги рулевого управления Программирование ключей иммобилайзера Продажа электрики Замена и ремонт автостекол Замена выжимного подшипника сцепления Замена натяжного ролика генератора Промывка внутренних полостей системы кондиционирования Диагностика двигателя Регламентное техобслуживание Компьютерный подбор красок Покраска Услуги автоэлектрика Ремонт крепления бампера Промывка АКПП Диагностика кондиционеров Развал-схождение Автозвук Аренда авто Адаптация электронных систем Замена вилки сцепления Замена ведомого диска сцепления Замена рулевых наконечников поперечной тяги рулевого управления Замена рабочего цилиндра сцепления Замена компрессора Продажа турбин Кузовной ремонт, рихтовка Замена датчика ABS Замена подвесного подшипника 3D развал-схождение Замена направляющих тормозного суппорта Диагностика электрооборудования Диагностика ходовой Замена масляного фильтра Продажа смазочных материалов Aдаптация американских автомобилей под европейский рынок Замена ремня ГРМ Замена расходников (свечи, колодки) Замена педали сцепления Авторазборка Замена пневмоподушки Восстановление геометрии кузова (стапель) Замена и ремонт рулевых реек Локальная покраска бампера Замена газового фильтра Покраска велосипедов
  • Ольга на Тойота рав 4 10.11.2021
    Время визита: 8 октября
    Обслуживаюсь на этом СТО уже несколько лет и мне очень нравится. Обычно делаю развал, замену масла и другие работы. Но вот когда меня поцарапали, то опять же приехала сюда. И стоит сказать, что очень удобно, что на СТО работают по записи, так как я ценю свое время и время других людей. Это очень удобно. Отдельно хочется отметить работу мастеров-приемщиков, которые контролируют весь процесс работы слесарей и маляров. Всегда держат в курсе того, как двигается процесс работы. Мне здесь очень нравится и что немаловажно не дерут 3 шкуры. Предлагают альтернативные варианты, если я говорю, что мне дорого. В общем, рекомендую!
  • Сергей на Audi q7 09.10.2021
    Время визита: Август 2021
    Такого хамского отношения я не встречал не на одном сервисе.Привез машину для замены тормозных колодок,передних рычагов и втулок стабилизаторов ,забрал в тот же день вечером .Работа связана с поездками на дальние расстояния.На следующий день выехал на Ровно ,по приезду понял что,что-то не так.Машина на дороге вела себя странно .Там на СТО стало понятно ,что на Сто Альфа-сервис не прикрутили тормозные суппорта,не поставили защиту.В итоге протерлись подкрылки.Я позвонил им и отправил видео ,на что они сказали что перезвонят и выяснят ситуацию ,проверят видеонаблюдение в боксе.Ждал неделю.Через неделю позвонил и сново та же песня.Сказали что видео посмотреть не могут (мол нет начальника службы безопасности).В итоге прошёл месяц.Мне так ни кто не перезвонил и не решил эту ситуацию.Но видео просили не выкладывать в сети чтобы не портить их репутацию.По сути место просто шарашкина контора ,где ни-кто ни за что не отвечает …даже если от их ошибки зависит жизнь человека.
  • Виталий 05.10.2021
    Это не СТО а куча дебилов! Машину не сделали! Просрали месяц моей жизни в пустую еще и за кучу денег. Так ко всему еще и поотрывали кучу агрегатов которые они вообще трогать не должны были! Каждый день нахожу новые разкуроченные детали в машине после их ремонта! Это просто животные одним словом! Никому не советую этих рукожопых даунов!!!!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
72 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а