СТО GuruAvto

Комфорт с СТО GuruAvto

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

• техническое обслуживание автомобиля;
• диагностика и ремонт ходовой части автомобиля;
• компьютерная диагностика двигателя
• диагностика и ремонт электрооборудования;
• капитальный ремонт двигателя;
• ремонт подвески, трансмиссий, КПП, АКПП
• чистка инжектора, карбюратора.
• рихтовочные работы
• малярные работы
• Химчистка

График работы:
с Пн-Пт с 9.30 до 19.00,
Сб с 9.30 до 15.00,
Вс – выходной.

Виды работ

Замена помпы Замена масла и технических жидкостей Антигравийное покрытие кузова Диагностика тормозной системы Диагностика подвески Автозапчасти Абразивная полировка автомобиля Замена жидкости сцепления Замена подшипника ступицы Диагностика топливной системы Замена воздушного фильтра Антикоррозийная обработка Замена автостекол Диагностика топливной аппаратуры дизельных двигателей Замена рулевых наконечников продольной тяги рулевого управления Замена и ремонт автостекол Замена выжимного подшипника сцепления Замена термостата Замена натяжного ролика генератора Замена сцепления Замена сайлентблоков Диагностика двигателя Замена фильтров Покраска Услуги автоэлектрика Диагностика кондиционеров Развал-схождение Химчистка салона Замена вилки сцепления Замена ведомого диска сцепления Замена рулевых наконечников поперечной тяги рулевого управления Замена компрессора Кузовной ремонт, рихтовка Замена датчика ABS Замена подвесного подшипника 3D развал-схождение Замена направляющих тормозного суппорта Диагностика электрооборудования Диагностика ходовой Замена сайлентблока крепления кабины Замена масляного фильтра Замена ремня ГРМ Замена расходников (свечи, колодки) Диагностика инжектора Мойка и полировка Восстановление геометрии кузова (стапель) Замена и ремонт рулевых реек
  • Виталий на Jeep 16.05.2021
    Время визита: 11.05.2021
    Очень негативно. Никому не советую. Территория внушает доверие только визуально, по сервису - полный ноль. Возможно мойка и химчистка приличная, судить не буду, отказался о всего после пары дней обслуживания в кавычках. Уважение к клиентам пропадает сразу после предоплаты. Воруют запчасти и время.
  • Марина на Jeep 16.05.2021
    Время визита: 10.05.21
    Отвратительное СТО. За 5 дней пребывания авто на территории, к автомобилю подходили только когда приезжали сами. За 5 дней только что из работ было сделано, так это маркером обведены повреждения, авто из США. Приняли решение забрать на другой сервис, о чем не жалею. Ежедневный отчёт отсутствует, цены завышены в 2 раза. После ценника по ремонту кузова, но отказе покупки их запчастей, сумма выросла в 2 раза. Типа ошибочка вышла, не все посчитали. Словом, никому не рекомендую. Дорого и очень долго.
  • Евгений на Ford 13.01.2021
    Время визита: лето 2020
    Делал у них машину со штатов. Первое впечатление - приятное. Появляется ощущение что работаешь с профессионалами, обещают все сделать в срок, делать фото отчет на каждом этапе, и все такое. До момента когда им принесешь предоплату. Настолько тупых отговорок менеджеров я не слышал с детского сада наверное. Оговорили ремонт в сроки 1.5 месяца. Как раз по завершению этого срока начали понемногу, не спеша, какие-то сподвижки. Фото отчет конечно ограничелся одной фоткой когда выставили зазоры. Последней каплей было то что краска начала лущиться на крыле, на капоте появилась трещина, судя по всему шпакли налепили щедро.
  • Аноним на VW 25.12.2020
    Делали осенью авто из США по рекомендации компании-пригонщика. Первое впечатление было очень хорошим, до тех пор, пока не дошло до составления сметы по ТО. На ремзоне цены завышены, сами мастера молодцы, но в офисе работают ребята недобросовестно, стараются на всём "нагреться". Откровенно наплевательское отношение от Романа и нае***ельское отношение от Владимира (точно не помню имя).. Главный менеджер Юрий тоже с хитрецой, везде находит отговорки. В цвет не попали, пришлось часть кузова переделывать после покраски, так как слетел лак, как оказалось нанесённый в том месте поверх оригинального лака, перед этим не прогрунтовав в том месте, сроки затянули в два раза... В общем никому не советую...
  • Serg на VW 15.09.2020
    не рекомендую, делал авто з сша, обманывают по срокам по работах и в деньгах и рассказывают тупые отмазки. Потраченое время деньги и нервы, после этого сто пришлось доделывать их недоделки на других сто. С положительных сторон это то что лично мне покрасили хорошо (в цвет попали идеально )
  • Александр на Hyinda 23.06.2020
    Время визита: весна 2020
    По рекомендации знакомых, делал у них авто из США. По цене кузовных работ цены средние как по киеву. Есть очередь на ремонт, но это меня не смущало. Оперативно заказали запчасти и в срок сделали ремонт. Из доп услуг сделали химчистку и сертификацию. С сто я сразу поехал оформлять автомобиль. Буду рекомендовать!
  • Евгений на Mazda 3 17.06.2020
    Время визита: Зима 2020
    Отличный сервис , быстро и качественно сделали авто. Оговаривались сроки 1 месяц , почти были соблюдены , на пару дней дольше пришлось ждать , а так всё Гуд!
  • Александр на mazda 13.06.2020
    Время визита: ноябрь 2019 - май 2020
    Делал у них биток со штатов. Когда принимали машину, говорили что сделают за 2 недели, ну максимум 3, только нужно побыстрее оплатить запчасти и половину на выполнение работ. После внесение денег я терпеливо ждал две недели, ошибочно предполагая, что в случае переноса оговоренной даты - мне обязательно перезвонит менеджер. Как оказалось - нет. После внесения денег - менеджер уже не будет звонить, ну и в целом брать трубку тоже будет крайне редко. Даже когда машина по словам менеджера готова, и проблем нет, все ок и завтра готова на выдачу - мне никто сам не позвонил, что нет радиатора, и она не на ходу. С горем по полам, я забрал машину на 7-й (!) месяц, дефектовка не была выполнена до конца. Заводили машину с прикуривателя ( с новым аккумулятором ), я этому не придал значения. Ну и в целом, они проводили ТО и жидкости я не проверял. На следующий день оказалось, что машина не заводится. Расширительный бачок охлаждающей жидкости - пустой. Ошибка тормозной системы из-за низкого уровня жидкости. Еще из неприятностей - поломанный брелок (из-за попыток поменять батарейку), отсутствие ковриков и кнопки зажигания ( после химчистки ). С вообще ковриками отдельная тема - даже их я с первого раза не смог забрать. На запчастях, я думаю, ребята тоже не совсем чисты. Вначале я оплатил 8т. грн за переднюю панель - в финальных подсчетах, эту новую панель мне еще и рихтовали и красили на 180 у.е.) Ошибку исправили. Оплачивал 3 новых радиатора - уточнял у менеджера, говорил что конечно новые, б/у они не ставят - это не надежно. Но по факту оказался новый только один, поскольку "пришлось брать с разборки". Само собой об этом никто не предупредил, старые мне не показали, так что разборка могла быть с моей машины. Только за это пришлось заплатить как за новую оригинальную. Сейчас катаюсь по СТО и продолжаю чинить машину. В таком виде, в каком они мне ее вернули - даже стыдно продавать.
  • Виктор на Toyota 08.06.2020
    Время визита: зима 2019
    Обратился на данное СТО, т.к. увидел их рекламу у блогера Михаила Автоинструктора. Я пригнал машину со штатов - и решил обратиться к ним. Это был очень плохой опыт работы с данными ребятами. Затягивают с ремонтом. Менеджер всегда придумывает фантастические истории, почему машину не делают. Часто не берут трубку, не предупреждают о том что делают ( даже если это доп работы которые серьезно увеличивают оговоренную стоимость ). Детали от машины хранят не на складе, а прямо в салоне - из-за этого салон оказался весь зашорганным и зацарапанным. Цвет угадали, но поскольку полируют они ужасно - крашеные детали в голограммах. Очень внимательно стоит обращять внимание на сборку, чтобы ничего не болталось - у меня не все болты и крепления были на месте. После мойки - новые детали не будут бросаться в глаза, потому что будут тоже в царапинах. Моют они на улице, используют одну губку и для кузова и для порогов с дисками. И само собой ее потом используют на других авто. Если у Вас появилось ощущение что вас пытаются обмануть - то так оно и есть. Требуйте показать детали, потому что вместо новой детали со временем можете обнаружить б/у, которую удачно запаяли. Само владение этой машиной теперь - будет сплошное разочарование.
  • Михаил на kia sorento 04.05.2020
    ремонтировали у них Кia, ремонт(мучение) довольно дорогой но обещали качественно, напортачили со сборкой авто, не додефектовали по деталям в итоге потеряли время и всё равно ещё нужно было после докупать регулярно врали и переносили окончательный сроки , очень затянули с ремонтом и фиаско под конец при сдаче авто неотполированы детали который красились и сломаная новая фара на авто!! Итог : попали на деньги из-за фары, потраченное время, и дорабатывали авто на другом СТО
  • Сергей на Мазда 6 13.09.2019
    Время визита: 10.09.2019
    Добрый день.Был на данном СТО остался очень доволен.А история такая что катался я себе покойно все было норм пока я не услышал странный хруст в передней части автомобиля,заехал на X-Gaer Мне сказали надо менять срочно шрус внутренней гранаты я спросил могу ли я оставить авто у них что бы они купили данную деталь и установили ее ответ был да конечно без проблем.через день мне позвонили и сообщили что автомобиль готов и можно забирать.Быстро качественно.Отдельное спасибо мастерам и Руководству!!!!!
  • Максим Николаевич на Toyota Camry 11.09.2019
    Время визита: 1.09.19
    Делали химчистку. Салон не сфоткал но до и после как небо и земля. Надо понимать что машине 10 лет и человек был курящим. Салон на вид стал как новый. После химчистки все сухо было. Мне лично все понравилось.
  • Саша на Golf 6 08.09.2019
    Время визита: 7 вересня
    Робив повне ТО, заміну всіх рідин, тормозних колодок, комп'ютерну діагностику. Ціни нормальні, буду рекомендувати знайомим.
  • Максим на Mazda 6 05.09.2019
    Время визита: 03.09.19
    Мабуть одне із кращих СТО в Києві, рекомендую! Я задоволений, ремонтом.
  • Анатолій на Kia Ceed 03.09.2019
    Время визита: 29.08.19
    Робив діагностику ходової, показали що потрібно замінити, озвучили суму і назначили день коли підїхати. Приїхав а назначений день і все швидко замінили. Сподобалось те, що а боксі все обладнання, інструмент новий. Поки чекав авто, дізнався що вони ще й займаються ремонтом авто из сша під ключ, на території багато авто. Мені як автолюбителю було цікаво. Рекомендую

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до сб 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до сб 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а