СТО AMG-City

Комфорт с СТО AMG-City

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

АВТОСЕРВИС “AMG CITY” – ВАШ НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР

Выполним качественный ремонт вашего автомобиля с гарантией. Предоставляем услуги по замене масла, автохимии и подбору необходимых автозапчастей. Проводим плановые техосмотры, компьютерную диагностику и регламентные работы.

Чип тюнинг. Развал-схождение. Диагностика и ремонт двигателя, ходовой, МКПП / АКПП, выхлопной системы. Удаление сажевого фильтра \ катализатора и многие другие работы по ремонту и обслуживанию автомобилей. Мы осуществляем подбор оригинальных комплектующих, аксессуаров и расходных материалов.

«AMG CITY» являемся официальным партнером проекта «MOTUL GARAGE» и авторизованной точкой продаж масел, автохимии и автокосметики фирмы «MOTUL», а также японской гидравлики «KYB». Профессиональный подбор жидкостей motul по допускам на все марки авто.

Преимущества сотрудничества с Автосервисом “AMG CITY”:

• Высокая квалификация всех специалистов
• Удобное месторасположение в Киеве и время работы СТО
• Возможность подъезда к автосервису с 4-х сторон
• Быстрый прием и ремонт автомобиля
• Новейшее оборудование и передовые технологии 2018 года
• Широкий ассортимент качественных комплектующих
• Наличие на складе запчастей Мерседес и БМВ
• Доступ к информации о наличии запасов деталей на складах Украины
• Оперативная доставка и ценообразование без посредников
• Дружелюбное отношение всего персонала
• Решение конфликтных ситуаций в пользу клиента
• Индивидуальный подход и нестандартные решения
• Гарантия на выполненные работы

Для вашего удобства мы предлагаем наличный и безналичный расчёт, с возможностью заключения договора на обслуживание Ваших автомобилей.

Комфортная зона ожидания для клиента: обустроенная комната отдыха с доступом к интернету и компьютеру, чашечка ароматного кофе, чая или другого напитка. Возможность посмотреть и изучить выставочные аксессуары категории «LUX»

Наши группы в социальных сетях, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ:

https://www.instagram.com/amgcity/
https://www.facebook.com/AmgCity/

Мы обеспечим наилучший сервис со всеми удобствами и поможем выйти из нестандартных и сложных ситуаций!

АВТОСЕРВИС “AMG CITY” ПОЗАБОТИТСЯ О ВАШЕМ АВТОМОБИЛЕ!

Виды работ

Удаление катализатора Замена масла и технических жидкостей Предпокупочный осмотр Ремонт КПП/АКПП Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Диагностика подвески Автозапчасти Послегарантийное обслуживание Диагностика топливной системы Замер компрессии бензинового двигателя Установка эмулятора лямбда датчика Калибровка пневмоподвески Замена ступичного подшипника Замена сайлентблоков Перепрошивка ЭБУ Диагностика двигателя Регламентное техобслуживание Ремонт системы охлаждения Продажа автоаксессуаров Компьютерная диагностика на выезде Замена фильтров Услуги автоэлектрика Ремонт выхлопных систем Тюнинг Диагностика кондиционеров Чип-тюнинг Ремонт подвески Удаление сажевого фильтра Предпродажная подготовка Адаптация электронных систем Ремонт ходовой 3D развал-схождение Диагностика электрооборудования Диагностика ходовой Плановое ТО Замена ремня ГРМ Замена расходников (свечи, колодки) Переоборудование автомобилей Чистка катализатора Замена тормозной жидкости Сервисное обслуживание
  • Сергей на тойота 02.09.2019
    Время визита: 20.08.2019
    Данное СТО никому не рекомендую. Делают долго,запчасти идут еще дольше,Юрий менеджер абсолютно не разбирается в запчастях. Шаражкина контора.
  • Александр на Ауди 01.09.2019
    Время визита: 18.07.2019
    На данном " СТО" ремонтировать можно только таврии,а не BMW и Mercedes. Вечно какие то здесь заминки и загвоздки. Обещают отдать машину через день-получается забрать через неделю. Менеджер Артем ,не стесняясь, в глаза врет. Не рекомендую.
  • Иван на bmw 525 31.08.2019
    Время визита: 25.08.2019
    Если вы хотите,что бы деятели данной конторы катались на вашей машине по своим делам,вместо того что бы ее ремонтировать ,можете отдать свою машину им.Менеджер(он же и директор по совместительству) -полный дилетант в своем деле.
  • Николай на mersedes s600 21.08.2019
    Время визита: 15.08.2019
    СТО АМГ СИТИ не оставило ни одной положительной эмоции. Менеджер по подбору запчастей абсолютно не компетентен . Запчасти приезжают всегда не те,что нужно. Едут очень долго и криво.на сто отсутствует большинство специализированного инструмента. В комнате отдыха отсутствует горячая вода . Непонятное ценообразование на услуги "с потолка". Управляющий сто -полный ебо-ко. Прием автомобилей осуществляется по непонятной схеме. Единственным адекватным сотрудником данного Сто является Виталий.
  • Игорь на Тойота 13.11.2018
    Время визита: ноябрь
    Пока ремонтировал у них только выхлопную систему, так как нашел СТО недавно, но уже могу с точностью сказать, что мастерская одна из лучших в столице.
    Ответ AMG 04.12.2018
    Вам большая благодарность за отзыв! :)
  • Время визита: 08/11/2018
    После того как заправил авто на заправке, при начале хода, упала стрелка уровня топлива. Обратился к ребятам на сервис с данной проблемой, проблема была выявлена быстро с помощью компьютерной диагностики, оказался накрылся датчик уровня топлива. Не смотря на то, чтобы до него добраться нужно много что разобрать, на следующий день вечера, я уже забрал свой мерс. Благодарность всему сервису за оперативность и качество работ, а так же отдельная благодарность Вадиму - крутой чувак! Рекомендую.
    Ответ AMG 12.11.2018
    Спасибо за отзыв! приятно :)

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до сб 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до сб 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а