СТО Буча

Комфорт с СТО Буча

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Основні види робіт:
Розвал Сходження 3D Hofman
Діагностика автомобіля, включаючи компютерну діагностику
Після гарантійне обслуговування автомобіля
Планове технічне обслуговування
Заміна масла
Заміна охолоджуючої рідини
Заміна тормозної рідини
Повна заміна масла в АКПП
Діагностика та ремонт ходової частини автомобіля
Проточка тормозних дисків (не знімаючи диски з автомобіля на обладнанні Hunter)
Заправка автокондиціонера
Диагностика автокондиціонера
Ремонт системи кондиціонування
Ремонт компресору автокондиціонера
Мийка радіатору пічки та системи охолодження автомобіля
Заміна ременя ГРМ
Чистка інжектора
Чистка форсунок
Графік роботи: Пн-Сб. з 9:00 до 19:00
Є кімната відпочинку для клієнтів, кава, wi-fi.
Парковка автомобілів ,відеонагляд.
Завжди будемо раді Вас бачити серед наших клієнтів!!!

Виды работ

Промывка системы охлаждения Ремонт опоры амортизатора Подготовка внедорожников Замена масла и технических жидкостей Промывка инжекторов, чистка форсунок Ремонт деформации тормозного диска Ремонт печек Проточка тормозных дисков Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Обслуживание внедорожников Ремонт рулевого управления Диагностика подвески Заправка автокондиционеров Автозапчасти Чистка форсунок Замена жидкости сцепления Проточка тормозных дисков на ступице Ремонт опоры двигателя Замена воздушного фильтра Промывка топливной системы Заправка и ремонт кондиционеров Ремонт шин Замена выжимного подшипника сцепления Промывка внутренних полостей системы кондиционирования Чистка кузова от клея Рихтовка дисков Замена ступичного подшипника Замена сцепления Замена сайлентблоков Ремонт задних амортизаторов Балансировка и шиномонтаж Замена топливного фильтра Слесарный ремонт Регламентное техобслуживание Промывка радиаторов печек Ремонт системы охлаждения Продажа автоаксессуаров Замена фильтров Промывка АКПП Установка защиты двигателя Диагностика кондиционеров Развал-схождение Ремонт подвески Ремонт задней балки Восстановление шаровых Зарядка аккумуляторов Химчистка салона Замена вилки сцепления Замена ведомого диска сцепления Замена рабочего цилиндра сцепления Ремонт ходовой Ремонт опоры передней стойки Ремонт радиаторов Замена датчика ABS 3D развал-схождение Замена салонного фильтра Чистка форсунок ультразвуком Ремонт дисков Диагностика ходовой Плановое ТО Замена масляного фильтра Полная замена масла в АКПП Продажа смазочных материалов Замена ремня ГРМ Установка защиты картера Замена расходников (свечи, колодки) Диагностика инжектора Ремонт рулевых тяг и наконечников Замена педали сцепления Чистка инжекторов Мойка и полировка Замена и ремонт рулевых реек Ремонт амортизаторов Замена тормозной жидкости Регулировка фар Продажа запчастей на стартеры и генераторы Сервисное обслуживание Замена троса сцепления
  • Время визита: 22 жовтня 2021
    Постійно обслуговую свій WV Touran на цьому сервісі. Хлопці зробили купу роботи ро машині.За декілька років робили і електрику, перебирали підвіску, гальмівну систему, міняли ремень ГРМ з роліками, міняли всі види рідини в авто і так далі. Все зроблено якісно і відповідально. Досі все бігає і не просить. Дякую хлопцям. З мого досвіду обслуговування на цьому СТО, однозначно раджу це місце.
  • Виктор на Шевролет 03.12.2020
    Время визита: осень 2020
    Не знаю откуда плохие отзывы, у меня только положительные эмоции об этом сервисе. Купил я авто из сша, повреждения оказались больше чем ожидалось и контора, которая проводила покупку предложила ремонт на сто которое специализируются на кузовном ремонте, а те в свою очередь поставили цену, которая мне показалась баснословной. Было принято решение перевозить машину на сто "Буча-Авто". Ни на секунду не пожалел. Авто оставил на территории, которая находится на круглосуточном видеонаблюдении, камеры расположены по всей территории сто (не муляжи, сам видел мониторы). Машина провела на территории около месяца тат-как собирали запчасти по всему миру. Ребята сами нашли запчасти, а они действительно редкие потому, что таких авто очень мало в Украине, а новые только поступили в продажу и на разборках НОЛЬ, а у дилеров очень дорого и тоже надо заказывать. Так вот машина была без стекла и ребята её накрыли и дожди во внутрь не попали, всё было абсолютно сухо . После сбора запчастей приступили к ремонту и покраске. На каждом этапе контактировали и предоставляли фото, и всю информацию когда не мог лично приезжать. Мне заранее сказали, что ремонт с покраской займёт не меньше двух недель, и день в день я был за рулём своего авто. Отдельно скажу о покраске: да не бесплатно, но это того стоило. Как мне рассказали, что приглашали колориста и делали какие-то сложные переходы между крашеным и нет, так вот результат СУПЕР. Вернусь о цене- она стала на 30% меньше чем в Киеве. Вывод: помогают на всех этапах, коммуникация отличная, качество работы отличное и дешевле чем в Киеве. Так-что 5 из 5ти.
  • Valentina на Lexus 01.11.2020
    Время визита: 31.10.2020
    Найкращий автосервіс в Бучі та Ірпені, працюють на відмінно,всі працівники компетентні. Робила на авто шиномонтаж в Бучі, також автоакумулятор в Бучі та Ірпені.
  • Стас на Субару 15.08.2020
    Время визита: Літо 2020
    Справді дуже толковий автосервіс в Бучі. Персонал кваліфікований, всі ремонти що мені робили, зроблені на тверду п’ятірку. Дякую усім за відношення!
  • Роман на BMW 14.08.2020
    Время визита: 14.08.2020
    Нужен был автоелектрик в Буче для ремонта генератора. Этим автосервисом был приятно удевлен, крупное сто с грамотным и порядочным персоналом.
  • iGOR на Vito 08.06.2020
    Время визита: Лето 2020
    Мне очень понравился этот автосервис в Буче, другого мне уже и не надо.Класно ремонтируют автомобили, всегда качествеено и вовремя, и что очень важно, всегда честноведут себя с клиентом. За два года нет ни единого нарекания на качество ремонта моего автомобиля. Неделю назад была заправка автокондиционера, а перед этим ремонт.
  • Павел на Тойота 14.10.2019
    Время визита: 11.10.19
    Надо было купить аккумулятор в Буче и сдать б.у. Старый акумулятор в Буче или Ирпень, не ожидал что это оказался крупный и опрятный автосервис, очень понравилось,
  • Егор на Lexus 06.09.2019
    Время визита: Літо
    Кращого автосервісу та сто я в цьому регіоні не знайшов. Робив проточку гальмівних дисків передніх, а також після діагностики ходової замінив рульві тяги, шарові та зробив розвал сходження.
  • Влад на Vw 17.04.2019
    Время визита: Весна
    Хороший автосервіс в Бучі, вже рік як ремонтуюсь на цьому сто. Випадково через знайомого потрапив на ремонт автокондиціонера також робив заправку його.
  • Ігор на Киа 07.12.2018
    Время визита: 06.12.2018
    Ніколи раніше не помічав що в мене холодно в салоні, з морозами вимушений був їздити на роботу на маршрутному таксі. В салоні так погано гріє пічка що навіть за пів години температура піднімалася на декілька градусів. В сусіда по будинку хюндай і теж було щось подібне, звернувся на сто в Бучі виявили що не гріє пічка, щоб не знімати торпедо запропонували промити систему охолодження та радіатор пічки, чотири години та близько 1000 грн. І гріє як нова. Мені повезло і була так проблема, часу зайняло на пару годин більше але результат супер, все працює добре, в салоні знову стало тепло, на роботу їду знову на своєму автомобілі. Працівникам дякую!
  • Igor на Opel Astra G 11.06.2018
    Время визита: 11.06.2018
    Чудовий сервіс. Приїхав кондей заправити, сказали, що пустий повністю і запропонували продіагностувати. Виявилось що під заміну трубки і компресор. Сервіс чудовий, могли просто заправити і нічого не сказати, але з совістю. Рекомендую. Робіть ремонт в них, сервіс чесний.
  • Федор на Тойота Прадо 18.02.2018
    Время визита: 17.02.2018
    Був сильний шум в області двигуна, після діагностики і візуального огляду на автосервісі в Ірпені було встановлено що шум виходить про ролика натяжної механізму навісного ременя. Сам механізм стояв 3800 по фірмі Skf, майстер приймальник запропонував як альтернативу замінити в ролику підшипник бо ролика окремо немає, плюс до всього механізм натягу працював добре. Підшипник був хитрим але на наступний день його вже привезли, ціна була 465 грн.з роботою все обійшлося 465+ 390 робота +270 новий ремінь. Катаюся вже 3000 км. все в нормі. Дякую за те що увійшли в ситуацію, тому як для мене на сьогодні це велика різниця.
  • Ярослав на Nissan 16.02.2018
    Время визита: 15.02
    Менял амортизаторы и делал развал схождение.Ок!
  • Игорь на Вольво 10.02.2018
    Время визита: 10.02.18
    Нормальний автосервіс
  • Єгор на WV Passat CC 04.02.2018
    Время визита: 29.01.2018
    . Купив автомобіль б / у. Начебто все перевірив коли купував. Через пару днів почався дикий стукіт з підвіски. Приїхав в автосервіс . Виявилося, амортизаторам і всім резинкам прийшов кінець, до того промазано було конкретно, але Я цього коли купував авто непомытив, а за пару днів їзди набралося бруду і змило всю мастило. Підняли машину, перебрали пысля дыагностики чимало запчастин , включаючи амортизатори. Тепер хоч впевнено їжджу. Нічого не стукає, відчуваю задоволення від водіння. І майстри - не поганы на цьому сто, все розповіли, показали, пояснили. Збираюся до них ще й колеса поміняти.
    Ответ Адміністратор 05.02.2018
    Доброго Вам дня! Вдячні Вам за відгук та за витрачений час на його написання. Завжди будемо раді Вас бачити серед наших клієнтів!
  • Виктор на BMW 740 04.02.2018
    Время визита: 02.02.2018
    Срочно понадобилось менять тормозные колодки, обратился на сто в Ирпене но у ребят было занято, посоветовали подехать на второй сервис в Бучу. Заменил колодки потому что пошел метал, а датчик кстати на колодках не сработал, заодно и тормозную жидкость заменить. Сервис очень хороший, рекомендую.
    Ответ Адміністратор 05.02.2018
    Виктор, Автосервис"Sto Bucha Motul Garage" благодарит Вас за отзыв и отличную оценку нашей работы. Мы всегда будем рады Вас видеть среди наших клиентов!!!
  • Денис на Subaru 04.02.2018
    Время визита: 04.01.2018
    Класный автосервис! Все чисто и красиво, отношение соотвествующие. Делал развал схождение и решил перенаправить автокондиционер, в мороз и сырую погоду запотевали окна и климат не справлялся, фильтр салона тоже порекомендовали заменить.
    Ответ Адміністратор 05.02.2018
    Добрый день,Андрей! Благодарим Вас за отличную оценку нашего автосервиса!
  • Андрій на Toyota 28.01.2018
    Время визита: 27.01.2018
    Чекав три місяці на відкриття цього автосервісу. Вже більше трьох років обслуговуюсь на автосервісв Сто"Ірпінь", все добре і все влаштовує, а на днях вони відкрили ще один автосервіс в Бучі. Мені дуже зручно тому що сам Я проживаю неподалік в Бучі, тим паче що роботи будуть робити ті самі що і в Ірпені. Навідь розвал сходження.
    Ответ Адміністратор 05.02.2018
    Ми вдячні Вам за ваш відгук, пропонуємо як одному з перших клієнтів зробити розвал- сходження Безкоштовно!!!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до ср 09:00
IRON MASTER Автосервіс
70 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до ср 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до ср 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а