СТО GRAND AUTO SERVICE

Комфорт с СТО GRAND AUTO SERVICE

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

РЕМОНТ И ДИАГНОСТИКА ДИЗЕЛЬНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ

капремонт дизельных двигателей
ремонт форсунок Common Rail CRDI, CDI
ремонт блоков управления
ремонт топливного насоса ТНВД
промывка топливной системы и двигателя
РЕМОНТ И ДИАГНОСТИКА БЕНЗИНОВЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ

КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА АВТОМОБИЛЯ

РЕМОНТ ЭЛЕКТРОННЫХ СИСТЕМ И ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ

РЕМОНТ И ДИАГНОСТИКА КПП (МЕХАНИЧЕСКАЯ, АВТОМАТИЧЕСКАЯ, РОБОТ)

РЕМОНТ И ДИАГНОСТИКА ХОДОВОЙ ЧАСТИ

РЕМОНТ И ДИАГНОСТИКА ТОПЛИВНЫХ СИСТЕМ

РЕМОНТ И ДИАГНОСТИКА ТОРМОЗНЫХ СИСТЕМ

РЕМОНТ И ДИАГНОСТИКА СИСТЕМЫ РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ

РЕМОНТ И ДИАГНОСТИКА ВЫХЛОПНОЙ СИСТЕМЫ

РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ В 3D

РЕГУЛИРОВКА СВЕТА ФАР

ПЛАНОВОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ

ТЮНИНГ АВТОМОБИЛЕЙ

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МОЙКА ДЕТАЛЕЙ

Марки авто

  • Сергей Евгеньевич Ситников на Nissan 31.03.2021
    Время визита: 18.11.2020
    Это не СТО это контора для развода лохов.Менял три месяца назад рычаги и наконечники. Уже месяц ка начали стучать с правой стороны вообще ужасно с лева только начинает. Приехал узнать что это такое. Мне сказали что Я попал в яму. Послали на три буквы Делайте выводы что это за контора
  • Сергей на Ниссан 31.03.2021
    Время визита: 18.11.2020
    Это не С.Т.О . Это контора для развода лохов. Три месяца назад 18.11.2020 делал замену передних рычагов и наконечников. Через два месяца они развалились сразу все. Когда Я приехал и сказал что это такое мне сказали что ты попал в яму. И вежливо послали на три буквы. Так что смотрите внимательно что за детали они Вам ставят
  • Ruslana на KIA 24.02.2021
    Время визита: 13.01.2021
    Обслуживаю уже 3ю машинку на этом СТО BMW, Subaru и сейчас вот пришла очередь на KIA Очень довольна , с машинами никогда нету никаких проблем , катаюсь как во сне, в прямом смысле слова . Сразу видно профессиональный подход и ценность каждого клиента. Приятно что через пару дней после обслуживания , перезванивают и уточнят все ли хорошо) в общем рекомендую ;)
  • Сергей на Audi 12.02.2021
    Время визита: 26.01.2021
    Ужасное СТО, делают все через одно место... Хотят постоянно обмануть клиента.
  • Олег на mercedes 11.06.2019
    Время визита: 11/06
    Благодарен за хороший и быстрый сервис. Приеду сюда еще. Обслуживаюсь тут уже год по рекомендации друга. Очень доволен
  • Андрей на volkswagen 14.05.2019
    Время визита: весна 2019
    Удобно - записался и приехал в определенное время. Все четко. Мастера молодцы - делают отлично. Удобное место отдыха. Приеду еще
  • Николай на Daewoo 21.05.2018
    Время визита: 04.04.2018
    Покупал свой первый автомобиль и так как не сведущ в технической части авто решил обратиться к специалистам этого дела на СТО grand auto service на Академика Булаховского 2. Позвонил сказал что покупаю автомобиль и хочу сделать его диагностику что бы знать стоит ли брать данное авто, сказали приезжайте посмотрим. Приехал записался, выходит мастер приёмщик садится в автомобиль заезжает на подйемник. Ходовик посмотрел, выходит мастер приемщик и говорит две гранаты и ещё два пункта я уже точно не помню. Но диагностикой подвески не отделатса автомобиль все таки 97г. выпуска. Приёмщик спрашивает что ещё будем смотреть я говорю что ето мой первый автомобиль и точно не знаю что смотреть нужно вот привез к специалистам что бы посмотрели и сказали можно ли брать данное авто, мастер в ответ пожимает плечами, я посчитал раз они у меня спрашивают что смотреть решил диагностировать дальше не стоит. В итоге купил этот автомобиль и теперь занимаюсь его ремонтом. P.S. Помните я говор о мастере приёмщике который заезжал на подъемник и в дальнейшем спрашивал что будем еще смотреть. Так вот не знаю как он заезжал что не заметил что кулиса переключения передач уже никуда не годится и ейо нужно будет менять о чем он кстати не сказал.
  • Станислав Петрович Шорохов на Спринтер 27.03.2018
    Время визита: 26.03
    Добрый вечер всем. Работаю на маршруте.Обслуживаюсь на сто с сентября месяца. Так как мой спринтер кормилец то на долго не могу оставить. Делают быстро и относительно недорого. Из минусов,согласен с нижеподписавшими это очередь. Поэтому записываюсь.
    Ответ GRANDAUTOSERVICE 28.03.2018
    Спасибо. Ждем Вас на ТО
  • Славик на Opel vectra 27.03.2018
    Время визита: Март 2018
    Всем дизель водам привет. Делаю тут наши евробляхи в такси с кумом катаемся. Это то сто которое не посылает. Даже с пониманием относятся пересыпать насос вместо покупки за 1200уе. Вот это я понимаю подход. Счет 2000грн и порядок. Респект друзяки.
    Ответ GRANDAUTOSERVICE 28.03.2018
    Спасибо Вам за выбор нашей сто.
  • Сергій на Хюндай 26.03.2018
    Время визита: 24 березня 2017 р.
    Доброго дня. Минулої неділі звернувся до автосервісу по рекомендації друзів з питання ремонту ходової частини автомобіля. Чесно? Приємно здивований. Кваліфіковані спеціалісти свого профілю зробили детальну діагностику, замовили деталі та своєчасно віддали мені вже відремонтований автомобіль, це при повному завантаженні автосервісу. Ціни доступні, адміністрація та персонал " на своєму місці ". При потребі приїду знову.
    Ответ GRANDAUTOSERVICE 27.03.2018
    Дякую за ваш відгук.
  • Богдан на Ауди 21.03.2018
    Время визита: 17.03.2018
    Добрый день. Обслуживал своё авто аудюху 2.0 отношение нормально. Запчасти привожу свои. Но ради интереса решил спросить стоимость колодок на станции. Цена на 15грн дороже. И я никуда не еду. Короче нормальная сто. Минус что долго не мог дозвонится
    Ответ GRANDAUTOSERVICE 21.03.2018
    Спасибо Вам за комментарий. Мы учли Ваши замечания. Ждем Вас на обслуживание.
  • Николай Васильевич на Фиат добло 19.03.2018
    Время визита: 15 марта 2018г
    Всем привет. Делаю на этом сто все машины. Мастера приемщики не загружают лишнего. Да и делают быстро. Делал тнвд все четко. Один минус это очередь. Хотя как знать.
    Ответ GRANDAUTOSERVICE 19.03.2018
    Спасибо за Вашу высокую оценку.
  • Юлия на Dawoo Matiz 06.03.2018
    Время визита: 01.072017
    Ужасное СТО, разводняк полный. Ни в коем случае не делайте там никакой ремонт. Обращались по ремонту двигателя, в итоге накатали акт и никакие работы по нему сделаны не были, через полгода авто пришлось сдавать в ремонт и все обнаружилось. Жаль сто нельзя с.да приложить акт выполненных работ с тем бредом что там написан. Выложу на других сайтах Дополнение от 14.03.2018: Обратилась на данное СТО в июне 2017 года, нужно было делать ремонт двигателя. Ребята пообещали за неделю все сделать, обещали гарантию на свою работу. В итоге работы затянулись на 3 недели, отвечали что-то непонятное, то болты не те купили, то еще что-то.. Машину отдали, в акте выполненных работ был заявлен капитальный ремонт двигателя, с работами на 13700 грн. и купленных деталей на 7500 грн. Машина по итогу ехала еще хуже, чем до ремонта, на что ребята ответили, что нужно поменять еще полмашины и на этом все закончилось... Спустя 7 месяцев обнаружилось что кипит охлаждающая жидкость. При обращении на данное СТО по гарантии было заявлено что двигатель перегрет и никакая это не гарантия. Ребята предлагали за 5 тыс. все починить, но связываться с ними, учитывая прошлый опыт, не хотелось. Машину забрали, при этом ребята содрали 900 гр, непонятно за что... При осмотре на другом СТО оказалось, что никакие ремонтные работы, которые были заявлены проведены не были, вкладыши не менялись, вал не шлифовался. https://www.youtube.com/watch?v=v8kUbmhNbUw&feature=youtu.be При дальнейшем осмотре, когда была снята голова двигателя, оказалось что пружины вставлены наоборот и отбит кусок распредвала https://www.youtube.com/watch?v=s-SnkflM2Mk&feature=youtu.be Позвонили на это СТО (которое готово было все починить за 5 тыс.), они ответили что приедут посмотрят. В итоге отвезли голову им и попросили сделать или вернуть деньги за "работы по кап.ремонту двигателя". В итоге ребята согласились сделать, но деньги возвращать отказались. Все что они сделали = это купили распредвал, голову после них пришлось переделать. Делайте выводы какие специалисты там работают, если по их словам, тех, кто это делал там уже нет и нужна вам их гарантия.. за работы вдвое дороже другого СТО. И они еще ремонтируют дизельные двигатели!!! УЖАС!! и ПОЗОР!!
    Ответ GRANDAUTOSERVICE 13.03.2018
    Добрый день. Спасибо что проявили интерес к нашей СТО. Нам важен Ваш отзыв, даже если он выражает критику . Мы учтем пожелания. С Уважением Администрация.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до сб 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до сб 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а