СТО Autoservice Maslenka

Описание

Autoservice Maslenka - сеть станций по техническому обслуживанию личного и коммерческого транспорта в Киеве.

«Autoservice Maslenka» — это быстрота и качество! В сети «Maslenka» применяется комплексный подход к техническому обслуживанию каждого автомобиля - по желанию клиента дополнительно предоставляются услуги по продаже автозапчастей, комплектующих и расходных материалов необходимых для проведения ремонтных работ. Сервисный мастер окажет профессиональную помощь в подборе всего необходимого, учитывая все технические требования к марке автомобиля, и в соответствии с Вашими индивидуальными пожеланиями по ценовой политике и выбору производителя.

Режим работы

с 8:00-20:00

Без выходных

Предварительная запись

Виды работ

Замена масла и технических жидкостей Промывка инжекторов, чистка форсунок Антибактериальная обработка кондиционеров Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Диагностика подвески Заправка автокондиционеров Автозапчасти Чистка форсунок Полировка фар Диагностика топливной системы Замена воздушного фильтра Антикоррозийная обработка Жидкое стекло Промывка топливной системы Заправка и ремонт кондиционеров Замена выжимного подшипника сцепления Автострахование Замена сцепления Замена сайлентблоков Балансировка и шиномонтаж Установка парктроников Замена топливного фильтра Диагностика двигателя Замена фильтров Установка защиты двигателя Шумоизоляция и виброизоляция Диагностика кондиционеров Зарядка аккумуляторов Замена вилки сцепления Замена ведомого диска сцепления Ремонт ходовой 3D развал-схождение Замена салонного фильтра Диагностика ходовой Плановое ТО Замена масляного фильтра Полная замена масла в АКПП Замена ремня ГРМ Замена расходников (свечи, колодки) Установка ксенона Диагностика инжектора Замена педали сцепления Чистка инжекторов Замена и ремонт рулевых реек Замена тормозной жидкости Экспресс замена масла
  • Александр на Авео 20.01.2023
    Время визита: Декабрь 2022
    У что маслёнка цены на работу завышенные, чтоб проверить компрессию на Авео, запросили 600 гривен, также если нужна запчасть, вам ее превезут в 2,5 раза дороже чем в любом магазине....осадок очень не приятный!!!
  • Vlad на Acura 18.02.2020
    Время визита: 17.02.2020
    Мастер паренек толковый, но цены космические. Замена свечей за 10 мин 400 грн!
  • Николай 25.07.2017
    Время визита: Лето 2017
    Просто "сказочное" СТО. Приехал с ушатанной рулевой рейкой и стуками в ходовой. Подняли, посмотрели, сказали что рейку еще можно реставрировать, а по ходовой всё отлично, только сайлетблоки надо заменить. В итоге: рейку реставрировали (с ней все нормально, и то наверное только потому что реставрировали они ее у другой компании), но стуки остались и я через пару дней решил заехать на другое СТО, чтоб еще там проверили. Там тоже подняли машину и оказалось, что половина болтов которые откручивали на масленке, оказались незакрученными, то есть некоторые узлы просто держались на честном слове. Я, как и сотрудники СТО были в шоке - плохо закрепленные детали ходовой, могли запросто привести к аварии. В итоге: на масленке мало того что не смогли обнаружить массу проблем по ходовой, так еще и халатно отнеслись к снятию/установке рулевой рейки. В общем, больше ни ногой туда.
  • Владислав на Черик 30.01.2017
    Время визита: Январь 2017
    Здравствуйте. Наверное всё зависит от мастера. Обращался на замену внешней ручки двери и отсутствием звукового сигнала. Целый день ремонтировали. Заменили улитку и чуда не случилось. Сигнала как не было, так и нет. Снимали фару, в поиске клаксона, сломали крепление. Снимали карту дверей сломали пластиковый блакиратор который у стекла в салоне. Теперь перекос стекла при закрытии. Обещали сделать в следующий раз, но желания обращаться исчезло.
  • Дмитрий на Polo 19.11.2016
    Время визита: 13.11.2016
    Забираю свои слова обратно. В течение недели подкачал 2 раза. Приехал к ним обратно, они сказали что ничего не спускается. Подкачали шины и пожелали счастливого пути. Сказали что я сам спускался колеса и ездил их подкачать. Поехал я на другой шиномонтаж.
  • Дмитрий на Polo 30.10.2016
    Время визита: 30.10.2016
    Переобувал машину. остался доволен. СДелали профессионально. А еще понравилось, что есть самообслуживание попылесосить машину. поавда не бесплатно. И помыть за 3 мин машину можно.
  • Konstantin 21.10.2016
    Время визита: 30,09,2016
    Заїхав на дане СТО на Дніпровській Набережній ,що знаходиться біля Новуса і АЗС WOG.Цікавило питання по ходовій на Шкоді.Попав під акцію СТО комплексної діагностики автомобілів по багатьом параметрам,що не могло не радувати..Майстер Віктор обстежив моє авто від А до Я і пояснив,що потрібно міняти найближчим часом,а що ще послужить мені.Я задоволенний спілкуванням з майстром Віктором.Відразу видно,що людина спеціаліст своєї справи.Ще сподобалось те,що процедура розвалу-сходження робиться на 3Д обладнанні і швидко (буквально 20 хвилин).Ну і звісно адекватна ціна на розвал-сходження Загалом я лишився задоволеним від данного автосервісу і можу рекомендувати,принаймні майстра Віктора,який мене обслуговував. Дополнение от 26.03.2017: Нажаль ,майстер Віктор вже там не працює.Тому мусив змінити місце обслуговування свого авто по новому місцю роботи Віктора.Попередній відгук базувався саме на якості облуговування конкретного майстра,тому після звілнення Віктора я не можу рекомендувати це СТО,принаймні в питанні розвалу-сходження.
  • Ирина на Honda Civic 5D 10.10.2016
    Время визита: 2010
    В эти серые и мокрые дни, когда совсем настроение не очень в добавок к этому у меня еще и что-то загудело, а потом начало стучать в машине, я как девушка без понятия что это, но не утешительно стук усиливается и я начинаю боятся ездить( Заехала за продуктами в Новус и выезжая мне на глаза попадается автосервис Maslenka. Думаю заеду вроде приличный автосервис, но всегда боюсь, что сейчас надумают то чего и нет, как наши медики, но интерес что ж стучит так противно. Ребята сказали если я подожду мин 30 они посмотрят мой автомобиль. Жду, заезжаю, ребята чистые в середине чисто не смотря на погоду. Один из механиков сказал: я Вас проведу, чтоб не мерзли и вашу машину Вы сможете видеть через камеру.Очень понравилось как ко мне отнеслись. В итоге через мин 20 мне говорят что это подшипник передних ступиц издают стук, это когда люфт в подшипниках. Я конечно сделав умное лицо, вроде всё поняла спросила: Сколько будет стоить починить? Назвали сумму совсем не кусающую, говорю согласна. Вообщем настроение поднялось) Была я 7 октября до сих пор тьфу тьфу ничего не стучит. Теперь я знаю куда поеду, молодцы! Я так поняла они совсем не давно там и оказалось их несколько по городу.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до сб 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
76 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до сб 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а