СТО "АВТО СТО"

Описание

"АВТО СТО" - это автосервис, которому доверяют!

С 15 летним опытом работы и постоянно растущей клиентской базой мы рады предоставить:
- комплексный подход к ремонту всех систем автомобиля от шиномонтажа до капитального ремонта двигателя
- строгий контроль качества на каждом этапе выполнения работ
- ремонт с использованием качественных запчастей и расходных материалов
- возможность оплачивать услуги по безналичному расчету
- ремонт автомобился по схеме "день в день"
- гарантия на запчасти и выполненные работы

Мы являемся:
Официальный сервисный центр Kayaba
Официальный диллер MOTUL
Официальный диллер NOKIAN
Официальная точка продаж SHELL

Мы работаем:
пн-сб 09:00-20:00

Мы всегда рады позаботится о Вас и Вашем автомобиле!
  • Максим на Киа Сид 09.10.2021
    Время визита: 08.10.2021
    Ты на своем з4 нищеброд туши огородами,тебе конкретно сказали что нужно поменять ,чтобы было всё чётко,на что ты ответил сделайте мне так,чтобы я доехал до Днепра.ничего я покупать не хочу кроме бачка ! Так что ты сутулый хочешь ,чтоб тебе без запчастей отремонтировали твой старый папелац?
  • Олег на Bmw z4 19.06.2021
    Время визита: 31.05.1983
    Рукожопы которых найти надо - bmw z4 тек антифриз, содрали больше 6 тысяч, проблему якобы устранили. Попутно - сломали крепление бочка омывателя, потеряли резинку, забыли его подсоединить к системе и вишенка на тортик плохо закрепили верхний патрубок к радиатору, из за которого тосол тек тоже. 1000 грн и на нормальном сто устранили за 30 минут. Представляю как там меняют колодки...
  • Павел на Logan 07.08.2020
    Время визита: 01.08.2020
    Отвратительное СТО, непрофессионализм и выкачка денег. Если дорога машина - обходите стороной. Приехал с кондиционером, не работает. Залили фреон, сделали антибактериальную чистку и заменили фильтры. Недешево! Далее еду, вроде лучше стало, но все равно плохо дует... Потом жара пробка, закипел... Приехал к ним же, что закипел, вентилятор не крутит... Починили вентилятор, и о чудо, кондёр подул холодненьким.... Узнал, что вентилятор всегда работает при включенном кондере. То есть они взяли деньги за работу, которую делать было не нужно, ещё и закипел потом... Причина устранена не была... Неделю назад приехал на диагностику ходовой, сделали типа... Ремонт на 12 000 грн... Плюнул, нашел толковое что, снова диагностика. Вообще не тот диагноз! А то, что предлагали заменить было в хорошем состоянии, мне пальцем на новом сто показали. А авто сто захотела развести... На лоха работают. А автосто только офис милый и англоговорящая девочка за макбуком с собачкой. На этом прелести заканчиваются и начинается трешак.
    Ответ autosto 18.09.2020
    Павло, дякуємо за відгук! Будь-ласка, зазначте в чому саме проявляється нульова кваліфікація наших механіків, адже окрім діагностики Ваш автомобіль нічого у нас не проходив. Дякуємо.
  • Анна на Volkswagen 19.08.2019
    Время визита: ****2019
    Спасибо большое Дмитрию!) Поменял комплект грм, все очень быстро! Осталась довольна! Рекомендую данное сто!!!
  • Юлия на Тойота Кемри 01.08.2019
    Время визита: 15,07,19
    Ребята, если вам дорого свой автомобиль и время - не ездите туда. Лучше заплатить за эвакуатор - дешевле обойдется. Договариваться на время и пригонять машину, все равно что просто оставить ее на неделю. Хотя работы на 2 часа. А теперь по сути: - не работал кондиционер ( заправили, вроде). Не работает. Сказали, что либо завоздушился, либо протекает. Нужно смотреть и разбирать. Загнала на другое СТО - залили фрион - заработал. Объяснили, что там не было фриона. ИНТЕРЕСНО!!! - полетел датчик капота ( выдавало ошибку и срабатывала сигналка). Попросила хоть на время отключит. Долго 2 человека смотрели под капот - искали. Брат подошел - отключи. Брат у меня вообще не в этой отрасли. НАСТОРОЖИЛО!!! - машина ревела. Думали глушитель.Гофра. Нет все норм. Написали список, что купить. Муж попросил их все закупить, а через неделю пригоним машину поменяем. Так сложились обстоятельства, что срочно нужно было ехать на родину к маме. Там просидела неделю. Попросила брата загнать машину на местное СТО. ОФИГЕЛИ ВСЕ!!! Защита на одном болту прикреплена. И не прикручены штаны глушака. Все!!! 100 грн и машина не ревет. Ребята вы точно специалисты!!! Мы же вам доверяем. Машина - это как ключи от дома.
  • Василь Григорович на Хюндай Акцент 12.07.2019
    Время визита: 12 люпня 2019 р.
    Вже трічі обслуговував своє авто "Хюндай Акцент" на даному СТО. З великим задоволенням хочу сказати, що менеджери і працівники СТО уважно ставляться до клієнтів і їхніх автомобілів. Вже у перший день я отримав вичерпну інформацію про стан свого автомобіля, замовив необхідні для ремонту деталі, всі роботи були виконані вчасно і якісно. У мене склалось враження, що моє авто помолодшало років на 5! Сьогодні я з великою приємністю можу сказати, що менеджери Володимир і Денис чудово виконують свої обов'язки, вміють спілкуватись з клієнтами, постійно тримають на контролі ремонт вашої автівки, завжди готові допомогти і словом і ділом! Ціни на всі деталі та ремонтні роботи абсолютно адекватні. Від щирого серця дякую всім співробітникам автосервісу "АВТО СТО", зичу їм здоров'я, щастя і гарних клієнтів!
    Ответ autosto 18.09.2020
    Василь Григорович, дякуємо за відгук! Завжди раді Вас бачити на нашому СТО.
  • Олег на субару 10.06.2019
    Время визита: ноябрь 2017
    заезжал дважды. когда это сто еще было на ул. Рыбалко. Предварительно звонил, договорились на 9-30, но как оказалось мастер не приехал по личным обстоятельствам (читай забил). второй раз назначили время на 17-00, приехал вовремя. мастер колупался в другой машине и сказал что занят. я в шоке.
    Ответ autosto 18.09.2020
    Здравствуйте, Вы что-то путаете, на ул. Рыбалко наше СТО не находилось.
  • Дмитрий на Hyundai 13.02.2019
    Время визита: 11.02.2019
    Категорически не советую данное «Auto сто», люди на столько пренебрежительно относятся к своей работе, им нельзя доверять свой автомобиль. К проблеме подходят узко, а не комплексно. Самая настоящая выкачка денег, проблемы не устраняют. Машину смотрят целый день, такое чувство что у них мастера на временной выработке. Приехал с вопросом что машина не едет как должна, периодами работает не ровно, что увеличился расход, иногда высвечивает чек. Вместо устранения проблемы рассказывают мне что у меня какие-то подозрительные свечи, хотя я их только заменил на оригинальные по Вину. Что машина едет, что проблем нет, и то что расход увеличился это ничего страшного, типа неверьте бортовику он может показывать не правильно. Максимум удалили ошибку на компьютере взяли за диагностику и всё. Катайтесь...... В итоге ...Покатался неделю. И всё, привет. Доехал на работу, заглушил автомобиль, а завести вечером не смог. Позвонил на Сто в понедельник утром, указал на проблему, сказал что вы же делали диагностику, меряли компрессию и всё было отлично, а теперь спустя неделю машина не заводится. На что мне ответили, что они не могут предугадать на перед что может случится, привозите Авто будем смотреть. Привёз с утра на эвакуаторе, закатили в бокс, сказали, мы Вас наберём когда разберёмся в проблеме. Целый день «смотрели», «искали проблему» к вечеру набрали и сказали что у меня проблема с двигателем, что теперь компрессия 3 атмосферы в каждом цилиндре, что скорее всего порвало цепь и погнуло клапана. Их вины в этом нет. -Ок . Когда сможете начать делать? -Со среды сможем начать. Во вторник с утра набрал менеджера, спросить по стоимости работ, подтверждении того что они берутся делать и отвечают ли они потом за проделанный ремонт и закрученные ими болты? На что ответили , -Что значит отвечаем за ремонт? А вдруг Вы будете ездить без антифриза, масла и двигатель выйдет из строя. Что как бы отвечают, но за такие моменты не отвечают. Что если хотите везите машину на другое сто . Затем ответили, что будут делать, посоветуются по стоимости работ и наберут через час. До обеда никто не набрал, я перезвонил сам. После чего менеджер сказал,- -Что появился срочный постоянный клиент и что приступить к ремонту Вашей машины сможем не раньше чем через месяц.... что если есть время, ждите ... либо везите на другое сто..... После этого я был просто шокирован отношением, что решили просто отшить меня и решил забрать автомобиль от греха.....
  • Igor V на NISSAN ALMERA 09.02.2019
    Время визита: 9.2.19
    Все сделали вовремя и качественно. Спасибо
  • Петр на Volkswagen 02.02.2019
    Время визита: 14.12.2018
    За последний год сильно упало качество работ.
  • Александр на Daewo Lanos 21.12.2018
    Время визита: 20.12.18
    Всем привет! Ну, что я хочу сказать по поводу данного СТО. Обслуживание нормальное, но запчасти у них покупать не стоит, ребята не стесняются на запчастях накручивают ОЧЕНЬ серьезно. К примеру я поменял 2 стойки стабилизатора, за стойку мне выставили счет в размере 580,00 грн. (290,00 грн./стойка). По началу на стоимость не обратил внимание, (наивно подумал, что стоимость будет нормальная (рыночная), но по факту оказалось, что жадность и аппетит еще тот.). Да и в добавок могу сказать, что если у них покупаешь запчасти, то гарантии они тоже не дают. Так, что если и решитесь обслуживаться на данном СТО, то лучше приезжайте с своими запчастями.
  • Александр на Vito 638 29.10.2018
    Время визита: 26/10/2018
    Настолько отвратительное обслуживание и подход . Машина неделю пробыла на СТО, день через день ездил просил приступить к ремонту автомобиля. В итоге , что мы имеем: 1. мне было предложено забрать машину и искать другое СТО в субботу вечером ( машина 3 дня простояла на СТО) 2. никакой коммуникации во время ремонта (кроме вопроса по шаровой опоре) 3. при замене жгутов электропроводки , расковыряли стеклоподЪемники так и оставили. 4. как бы починили стеклоподъемники - окно до конца не опускается останавливается на половину. 4.1. ремонтировали пассажирскую дверь замена ручки - стекло не опускается. 5. на просьбу по ремонту печки провели диагностику печки: замена резистора, и замена сервопривода .... Резистор еще куда не шло, но 3 раза сказал мастеру приемщику, что в машине нет сервопривода на печку.... через в день когда я забрал машину, он мне говорит , что в машине нет сервопривода.... что это за диагностика ? 6. привез ремкомплект кулисы МКПП, установили 1 деталь из 3... все остальное не подошло... озвучили в самом конце 7. замена антифриза в авто - полный обьем 11,5 литра, поменяли 5 литров 8 замена задних втулок стабилизатора - не сделали ..........................................
  • Алексей на Toyota Camry 23.10.2018
    Время визита: 22.10.2018г
    Отвратительно! Специалисты низково уровня, конвеер!!!милые менеджеры, девушка с собачкой с важным видом, а за всем этим пустота... Приехал с проблемой плохой работой бензонасоса. Обьясняю что и как, ответ мастера дословно: Что вы хотите что б я сделал? Это спрашивает мастер! Я отвечаю ну разберите насос и посмотрите... Я в шоке., я должен советовать мастеру что сделать.. В результате нужно чистить бак и т.д Звонят на следующий день нужен бензин.. отвечаю так у вас напротив заправка, возьмите я компенсирую. Прождал звонка до вечера, приезжаю можно забрать машину спрашиваю? Бензина не было на заправке, говорят... А почему не позвонили спрашиваю?замотались.... Что же делать спрашиваю? Ну привозите бензин говорят. Чем? Как? Не понятно. Так как автомобиль на газу, спрашиваю а может мне до заправки попробовать на газу в аварийном режиме заехать? Сейчас уточним у моториста говорят. Да мол езжате , без проблем. ЭТО СКАЗАЛИ НА СТО!!! но не сказалим что СГОРИТ БЕНЗОНАСОС на пустом баке. КАК можно такое советовать, я же не должен знать этих нюансов. В результате покупка нового насоса. И как не в чем не бывало содрали еще деньги за установку насоса котторый и СГОРЕЛ ПО ИХ ВИНЕ. Это была последняя капля. Обходите этоСТО стороной. Очень непросто найти хорошее СТО, но поверьте любое Сто будет лучше этого!
  • Александр на RENO 04.06.2018
    Время визита: 4.06.2018
    Делал замену шруса на РЕНО кенго. Мастер Макс роботу зделал быстро и качественно. Подвела только доставка детали(конечно же не повине руковдства СТО) До этого обслуживал у них 6 лет TOYOTA coorola - все можна оценить на 4-4+....и конечно же хорошее настроение.
  • Сергей на Chrysler 28.02.2018
    Время визита: 26.02.2018
    Перестала работать педаль газа, проблема была явно где-то в электрике. Сначала был на другом СТО, там проблему решить не смогли. Дальше обратился к ребятам из "Авто СТО" за услугами автоэлектрика. В итоге проблему нашли и починили довольно оперативно и за приемлемые деньги. Не знаю как там другие мастера, но автоэлектрику респект! Очень доволен. Спасибо!
  • Ростислав на Ssangyong Kyron 14.04.2017
    Время визита: 14.04.2017
    Добрый день, вчера был на "Авто Сто", менял стоковые передние и задние пружины на чуть другие, с небольшой доработкой). Огромное спасибо "человеку-слово" Александру, за организацию процесса, мастеру Юрию за его титанический труд и другим мастерам за помощь в реализации проекта) получилось все очень хорошо.
  • Роман на Субару Импреза 27.11.2016
    Время визита: ноябрь 2016
    Обслуживаюсь у ребят уже пару лет, к ним вожу свою Импрезу и Мазду 3 жены. Очень нравится подход Александра. Цены на запчасти и ремонт очень приемлимые. Так как машина в работе каждый день, очень радуют сроки сдачи, сделали переднюю ходовку, замену масла двигателя, редуктора, коробки, ремонт кулисы и сцепки за день. 2 года назад красили передок Мазды, вообще без нареканий. Новое расположение на Механизаторов 12 на порядок выше, рекомендую!
  • Василий 07.03.2016
    С порога смеялись над мои предположением в поломке. Сложилось впечатление, что плачу не я, а я им должен. Разобрали стеклоподьемник. А когда меня не устроила цена деталей заявили, чтобы я сам все назад собирал. По поводу цены детали: предложили мне AND 31837003 цена которого 608грн по цене 800грн + 50грн за доставку. Дополнение от 12.03.2016: Добрый день! Стеклоподьемник взял самостоятельно за 476грн. Итог: предлагали переплатить 78,57%. На разницу в деньгах купил тормозные колодки Brembo.
    Ответ Александр 09.03.2016
    Спасибо за отзыв! 1. Над вами не смеялись, а сказали, что поломку стеклоподъемника можно определить только после дефектовки. 2. По поводу цены детали. Сейчас можно найти все что угодно по любой приемлемой цене. К примеру цена на екзист 700грн. срок ожидания 1 день. Но в субботу в 17 часов, мне кажется, мы предложили очень оптимальные условия. С учетом затрат на поездку за данной запчастью. Тем более мы не отказываемся если бы вы привезли сами стеклоподъемник. 3. На наше предложение вы ответили "что сейчас кризис" и вам данный ремонт делать дорого. 4. В итоге наш арматурщик вам собрал обратно ваш стеклоподъемник. 5. Цена вопроса для вас оказалась 77грн. как за диагностику. Спасибо еще раз за отзыв. Будем стараться и впредь оптимально и в кратчайшие сроки обслуживать наших клиентов.
  • Олексій на Mitsubishi Eclipse 26.02.2015
    Фарбував бампер, кришку багажника та деякі дрібнички. Зробили все якісно і зовсім недорого. Пройшов вже рік і не вискочило жодного дефекту. Також, робив декілька робіт по електриці. Все чітко. Наприклад, встановили мені електрозеркала, яких не було в штатній комплектації. В інших місцях мені називали суму за роботу у декілька разів більшу, ніж тут! Одним словом: молодці. Буду обслуговуватися у них й надалі.
    Ответ Александр 12.03.2016
    Леша, такой Эклипс только у тебя! И мы рады, что обслуживаем это машину именно мы! Заезжай на замену масла, и не цепляй бамперами! :)
  • Елена 30.03.2014
    Неоднократно пользовалась услугами СТО на Урицкого 38...Потеряла доверие к этой СТО... 1.Случай. Ремонтировала двери после ДТП и до сих пор болтаются пластиковые молнинги (поклейка молнинга= 80 грн.) .....не прикрепили так как нужно ,2 случай.Поменяла масло на той же СТО ... через 6 месяцев застучал мотор... обратилась к ним же, на что получила ответ: мы покупаем масло, но за него не отвечаем....3.Случай (для меня самый болезненный)... поменяли передние тормозные колодки... на колодки без ИНДИКАТОРОВ (поставили подешевле!!!!)....... теперь я дожна менять еще и диски, но уже не на СТО РОСТТ, где директор Романюк Сергей Сергеевич, а также его команда ПП Глемейда Татьяна Сергеевна.... без уважения Елена 044 524 73 79

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
70 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а