СТО Автоцентр ОСОКОРКИ

СТО Автоцентр ОСОКОРКИ

3.9 7 отзывов

Комфорт с СТО Автоцентр ОСОКОРКИ

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Киевский автосервис с широким спектром услуг по обслуживанию автомобилей:
услуги СТО;
подбор и продажа запчастей;
обслуживание всех марок автомобилей.
Выгодные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту!

Режим работы:
Пн-Птн: 9-00 - 19-00,
Сб: 10-00 - 15.00,
Вс: выходной.

Виды работ

Промывка системы охлаждения Замена помпы Капитальный ремонт двигателя Замена масла и технических жидкостей Промывка инжекторов, чистка форсунок Антибактериальная обработка кондиционеров Эндоскопирование/видеоскопирование двигателя Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Диагностика подвески Автозапчасти Послегарантийное обслуживание Замена подшипника ступицы Ремонт стартеров Ремонт двигателя Полировка фар Диагностика топливной системы Замер компрессии бензинового двигателя Замена воздушного фильтра Заправка и ремонт кондиционеров Замена выжимного подшипника сцепления Замена термостата Замена натяжного ролика генератора Замена сцепления Замена сайлентблоков Балансировка и шиномонтаж Аренда автобагажников (автобоксов) Установка парктроников Диагностика двигателя Промывка радиаторов печек Замена фильтров Услуги автоэлектрика Регулировка клапанов Промывка АКПП Диагностика кондиционеров Развал-схождение Автозвук Замена ведомого диска сцепления Замена рулевых наконечников поперечной тяги рулевого управления Ремонт ходовой Установка камер заднего вида Ремонт генераторов Замена датчика ABS Замена подвесного подшипника 3D развал-схождение Замена салонного фильтра Диагностика электрооборудования Диагностика ходовой Плановое ТО Замена масляного фильтра Полная замена масла в АКПП Замена ремня ГРМ Установка ксенона Диагностика инжектора Мойка и полировка Замена пневмоподушки Регулировка фар Ремонт электрооборудования Сервисное обслуживание
  • Илля на VW Passat 08.02.2021
    Время визита: 2 февраля 2021
    Оперативно, качественно и за разумные деньги! Мне понравилось!
  • Евгений на Audi A6 11.01.2021
    Время визита: 5 января 2021
    Быстро и качественно! Хорошее отношение к клиентам! Рекомендую!
  • Tiida на Nissan 05.01.2021
    Время визита: 21 декабря 2020
    Заезжал на диагностику ходовой. Диагностика показала что нужно менять шаровую и рулевую тягу. В течение часа-полтора привезли запчасти и слесарь приступил к работе. Понравилось, что цена которую озвучили с начала не изменилась, как это бывает на некоторых сервисах.
  • Юрий на Hyundai Sonata 15.07.2020
    Время визита: 9 июля 2020
    Заезжал к ребятам на замену масла, сделали все быстро и качественно. Бесплатно посмотрели ходовую, порекомендовали заменить амортизаторы. Как по мне работают честно, но цены выше среднего.
  • Алексей на Гольф 15.05.2020
    Время визита: 15.5.20....12.01
    Делал схождение голф 4. Новые наконечники. Машина стояла 7мин. Крутил он ее 3мин. 450грн. Круто. Руль как стоял криво...так и стоит. Много своих клиентов отправлял к вам, и теперь понял их кислые и недовольные лица.
  • Владимир на Опель 30.01.2019
    Время визита: Декабрь 2018
    Это пичально .Был у електрика ставят старые детали по цене новой очень дорого, а главное електрика как не работала так не работает как можно так тупить что бы винтилятор дул в обратную сторону.ЭТО ХАЛТУРЩИКИ С ОЧЕНЬ ВИСОКИМИ ЦЕНАМИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
  • Матвей на Хюндай 25.05.2018
    Время визита: май
    Хорошая мастерская, в первый раз я заехал к ним для диагностики ходовой, обслуживание оказалось на уровне я им и доверил ремонт, а сейчас планируют поехать для установки ГБО.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
70 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а