СТО Autoservice Maslenka

Описание

Autoservice Maslenka - сеть станций по техническому обслуживанию личного и коммерческого транспорта в Киеве.

«Autoservice Maslenka» — это быстрота и качество! В сети «Maslenka» применяется комплексный подход к техническому обслуживанию каждого автомобиля - по желанию клиента дополнительно предоставляются услуги по продаже автозапчастей, комплектующих и расходных материалов необходимых для проведения ремонтных работ. Сервисный мастер окажет профессиональную помощь в подборе всего необходимого, учитывая все технические требования к марке автомобиля, и в соответствии с Вашими индивидуальными пожеланиями по ценовой политике и выбору производителя.

Режим работы

с 8:00-20:00

Без выходных

Предварительная запись

Виды работ

Замена масла и технических жидкостей Промывка инжекторов, чистка форсунок Антибактериальная обработка кондиционеров Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Диагностика подвески Заправка автокондиционеров Автозапчасти Диагностика топливной системы Замена воздушного фильтра Антикоррозийная обработка Жидкое стекло Заправка и ремонт кондиционеров Замена выжимного подшипника сцепления Автострахование Замена сцепления Замена сайлентблоков Замена топливного фильтра Диагностика двигателя Замена фильтров Установка защиты двигателя Диагностика кондиционеров Зарядка аккумуляторов Замена вилки сцепления Замена ведомого диска сцепления 3D развал-схождение Замена салонного фильтра Диагностика ходовой Плановое ТО Замена масляного фильтра Полная замена масла в АКПП Замена ремня ГРМ Замена расходников (свечи, колодки) Диагностика инжектора Замена педали сцепления Чистка инжекторов Замена и ремонт рулевых реек Замена тормозной жидкости Экспресс замена масла
  • Сергей на Тайота 25.09.2021
    Время визита: 23092021
    23 09 2021 записался на аппаратную замену атф в акпп не рекомендую аппарат вроде присуцтвует но замену производили механическим путём мастер незнает при какой температуре выставляется уровень просто цирк будте осторожни.
  • Дмитрий на Renault 12.02.2020
    Время визита: 12.02.2020
    Ужасное отношение к клиентам. Ни слова не говорят, на вопросы не отвечают толком, после диагностики ходовой тоже ни слова о результате, просто бумажку в руки и вали отсюда... посмеялся и уехал. Больше туда ни ногой!!! Не рекомендую!!!
  • Вероника на Mazda 12.11.2019
    Время визита: Летом 2019
    Я за рулём уже 5 лет и с первого дня покупки собственного авто обращаюсь в автосервис Маслёнка. Цены не заоблачные, сотрудники - ребята толковые, могут и проконсультировать доступно. Все делается в оговоренные сроки и качественно.
  • Женя на BMW 06.11.2019
    Время визита: 29.10.2019
    Делал компьютерную диагностику на сто Масленка. Все сделали быстро и по высшему разряду! Отдельный респект работникам за доброту и дружелюбие!!!
  • Валерия на BMW 31.10.2019
    Время визита: 27сентября 2019
    Ребята "на ура" справились с неисправностями системы рулевого управления (поломки гидро- или электроусилителя, рулевой рейки, отдельных узлов) . Все быстро и качественно, цены приемлемые!
  • Петр на Ford 08.05.2019
    Время визита: 01.04.2019
    Пытался записаться на диагностику звонил 4 раза, каждый раз обещали перезвонить, то руки в масле, то вот доберусь до журнала, посмотрю на когда могу записать. Водили за нос 4 часа, в итоге так и не записали. Не тратьте свое врямя на это СТО!!!!!!!!!!!
  • Тарас на Mitsubishi Lancer 01.02.2019
    Время визита: взимку 2019
    Порадив знайомий. Роботою задоволений. Гарне СТО, дуже дякую!
  • Сергей на citroen 30.01.2019
    Время визита: 30.01.2019
    Все супер! Спасибо мастеру Павлу за работу, а менеджеру Валерию за приятное общение и содействие. Рекомендую Маслёнку.
  • Дмитрий на Рено Кенго 17.06.2018
    Время визита: февраль 2018
    Поменял Тосол, завоздушили систему, трижды приезжал с проблемой охлаждающей системы..... Итог - угробили ДВИГАТЕЛЬ, нужно делать капиталку. Решать проблему и предлагать компромисные варианты ОТКАЗЫВАЮТСЯ. В проблеме разбиратся никто не собирается, на машину даже не смотрели, руководство избегает личного контакта, звонят только по зашифрованому телефону - это низко и безответственно НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!! Вынужден везде оставлять ТОЛЬКО НЕГАТИВНЫЕ отзывы.
  • Валерия на Daihatsu Sirion 13.03.2018
    Время визита: Февраль 2018 года
    Делала ремонт тормозного цилиндра, замену сайленблока коленвала и развал. Записалась заранее, на удобное мне время. Машину поставили сразу же, как только я приехала. Обо всех нюансах рассказывали в телефонном режиме в процессе ремонта. Оказалось, что ремкомплект, который я привезла - не подошел. Ребята сами нашли, где можно купить подходящий, сообщили мне цену, и после моего утверждения купили и все сделали максимально оперативно. Мастер Павел и менеджер Валерий - большое вас спасибо! Вы просто мастера своего дела. Что еще приятно удивило: когда делали развал колес, мне пришлось находится в техзоне, т.к. это достаточно быстрый процесс. Так вот во всей техзоне между мастерами я не услышали ни слова ненормативной лексики за все время моего нахождения там))). Еще один плюс для этого СТО. Естественно, масло приеду менять к вам же.
  • Инкогнито на Kia 11.02.2018
    Время визита: 10.02.18
    Заехал в субботу в первый раз, по причине поменять лампочку ближнего света на ситроен С1! Не смог её поменять сам, так как не знал как ее отстегнуть! Вышел администратор за минуту поменял лампочку ближнего света и говорит давайте проверим остальное освещение!И выявилось что еще не горят лампочки подсветки номера и один габарит! Все это заняло всего 10 мин! Сервисом МАСЛЕНКА доволен, обязательно заеду еще и порекомендую своим знакомым! Спасибо большое!!!
  • сергей на honda 02.02.2018
    Время визита: 30.01.2018
    Мастер выполнил работы быстро и с высоким качеством, хотя обьем работ был довольно большой. Но, менеджер чек не выдал, заказ-наряд не выписал, сославшись на закрытие кассы, заплатил со слов. Заехал за заказ-нарядом позже сумма не била на 100 грн. Лучше б отдал их мастеру. Обязательно требуйте чек и проверяйте заказ-наряд не отходя от кассы. Туда, естественно, больше не поеду.
  • Антон на Chevrolet Epica 2.5 20.01.2018
    Время визита: 20.01.2018
    Долго выберал СТО по апаратной замене масла в АКПП, остановил свой выбор на "МАСЛЕНКЕ" Сделали все хорошо, механик Павел уделил внимание не только Акпп а сделал еще детальный осмотр автомобиля. Приехал я со своим атф маслом, при замене нехватило 2 литров, оказалось в наличии, долили все ок, менеджер сделал скидку на масло 10% В целом все хорошо👍 Спасибо
  • Евгений на Хоnda CRV 24.11.2017
    Время визита: 24/11/17
    24 ноября 2017 г. 13.00-13.50. Мастера нормальные. Менеджер - хам. Работает относительно давно, да что проку; не он для клиента, а клиент для него. Пришлось отказаться от услуг. Эй , хозяева, с Таким деньги теряете ! Евгений. 0994462929
  • Сергей 11.06.2017
    Время визита: 1.06.17
    Дорогое сто, все направлено, чтобы срубить с тебя по максимому!
  • Роман на Nissan Qashqai 04.03.2017
    Время визита: 20/02/2017
    Первый раз заехал после покупки 5-летнего Кашкая на диагностику. Все понравилось, внимательные механики все проверили, указали что по мелочам заменить по ходовой, поменяли лампочку в бардачке (спасибо). После положительного первого впечатления спустя полгода заехал к ним на диагностику в связи со странными звуками и запахом в машине. Был вечер, механик быстренько поднял машину на подъемник, посветил лампой и сказал что все ок, он ничего плохого не видит. Не проверил никакие жидкости, кроме масла в вариаторе (долго не мог понять где норма на щупе). По итогу, после проверки на другой сто, оказалось что у меня течет радиатор и тарабанит экран глушителя. Если б поверил Масленке, и еще так поездил, мог бы перегреть двигло. Теперь вряд-ли туда поеду.
  • Татьяна на PEUGEOT 307 07.10.2015
    Время визита: 23.08.2015
    Огромный плюс данной сети СТО - их график работы. Можно сделать диагностику автомобиля и необходимый комплекс ремонтных работ в выходные дни - суббота, воскресенье. Для работающих по пятидневной системе клиентов - очень удобный вариант. Очереди на запись не было. Перезвонила, договорилась и тут же подъехала. Диагностику провели хорошо, в зал пускали, персонал компетентно консультировал. Есть небольшое место для отдыха. Цена диагностики автмобиля приятно порадовала. Сейчас пришло время ремонтировать выявленные на диагностики неисправности. Воспользовалась он-лайн консультацией на сайте. Проконсультировали по всем моим вопросам, очень оперативно и детально. Большое спасибо персоналу! Записалась ремонтироваться на Глибочицкую 101. Надеюсь, мои впечатления от визита будут положительными.
  • Андрей на mazda 6 2008 17.06.2015
    Время визита: 04.06.2015
    На мазде 6 начало визжать переднее колесо при торможении. Все подозрение конечно же упало на колодку. Через интернет нашел это СТО. Позвонил им и смог записаться в тот же день. СТО на Подоле выглядит хорошо. Смогли быстро найти деталь и заменить колодку. Правда немного смутила цена. Вобщем очень хороший автосервис
  • Вадим на Fiat Punt0 Classic 07.05.2015
    Время визита: 05/05/2015
    Сервис порадовал приятной, дружелюбной атмосферой. Отсутствие грязи и постороннего запаха меня просто повергло в шок. Мастера были приветливы и вежливы, с радостью поддержали светскую беседу. Угостили натуральным кофе. В конце обслуживания, видимо увидев у меня детское кресло, бесплатно проверили давление в шинах и протёрли лобовое стекло. Одним словом заботливая станция. Сюда однозначно стоит приехать тем людям, которые ценят своё время, хотят что бы ухаживали за "железной лошадкой" с любовью и ответственностью. Единственное чего мне не хватило, это времени. Я бы пробыл гораздо дольше! Всем удачи на дорогах и "Ни гвоздя, ни жезла".
  • Орлов Д. Н. на мерседес ML 350 07.05.2015
    Время визита: 04.05.2015
    СТО Хорошее, мастера отличные. Делают свою работу на 5+. Но, нет элементарной вытяжки как в боксе та и в помещении. Радуют сроки выполнения работ и качество.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до пт 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пт 09:00
IRON MASTER Автосервіс
72 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до пт 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а