СТО Ideal gas

Скидка

Дисконт программа Все СТО: 5% посетителям сайта скидка на установку ГБО

Описание

Компания «IdealGAS» объединила в себе команду квалифицированных и сертифицированных специалистов, которые занимаются профессиональной установкой, качественной настройкой и ремонтом ГБО на Левом берегу в г. Киев с 2008 года. Наша продукция является максимально доступной по цене, обладает расширенной гарантией на 3 года, без ограничения пробега, и рассчитана на широкий круг потребителя. На ваше авто мы предлагаем установить комплекты ГБО таких производителей как: Atiker, BRC, Prins, Hana, Omvl, Tamona, Tomasetto, Valtek, Stag, Zenit. Мы гордимся каждым выполненным нами заказом. Обратитесь к «ИдеалГАЗ», и получите профессиональную консультацию по всем интересующим Вас вопросам, связанными с установкой, ремонтом и наладкой ГБО. Будем рады помочь Вам.

Установка газобаллонного оборудования имеет ряд преимуществ, среди которых экологичность, увеличение ресурса работы двигателя (поскольку октановое число газообразного топлива равно 102, что исключает детонацию, увеличение шума, а следовательно, даже при интенсивной работе повышает плавность работы двигателя и его межремонтный период) и возможность экономить каждый день. Ведь газ более чем вдвое дешевле бензина, а расход его всего лишь на 15-20% больше!!!

Наши специалисты правильно подберут к установке на Ваше авто оборудование ГБО 4 поколения или ГБО 2 поколения для перевода Вашего авто на экологичное и экономное топливо. Правильный и профессиональный подбор оптимального для Вашего авто оборудования, корректная установка и точная настройка ГБО нашими специалистами позволит сохранить мощность Вашего автомобиля и минимальную разницу в расходе, позволяющую мотору Вашего авто корректно и длительно работать.

Обращайтесь к нам и начинайте экономить вместе с IdealGAS! Наши цены Вас приятно удивят:

от 360 евро за установку газобалонного оборудования поколения ЕВРО4;

т 250 евро за установку газобалонного оборудования поколения ЕВРО2.

Не доверяйте свой автомобиль в руки мастеров-одиночек, которые используют дешевые расходные материалы и несертифицированное газобаллонное оборудование, что влечет за собой через несколько тысяч пробега появление запаха газа в салоне Вашего автомобиля, некорректную работу двигателя, а в наихудшем результате сгоревшие клапана.

Наша цель – максимально обезопасить двигатель Вашего «железного друга» и обеспечить максимальный комфорт от перевода Вашего автомобиля на газ.

Доверяйте установку ГБО только профессионалам! Обращайтесь в "Идеал Газ"!
  • Сергей на Рено логан 14.02.2017
    Время визита: 30.12.16
    Хамское отношение Дмитрия Не рекомендую
  • Пишет --- 28.12.2016 Сергей на Ланос Видимо я ошибся и отзыв пишу не вам, хотя вы и gbo.Kiev.ua они тоже находятся по адресу г. Киев, ул. Затышная 7б..... или вы одна и так же компания но с разными сайтами?
  • Сергей на Ланос 28.12.2016
    Время визита: 01.11.2016
    Добрый день. У вас устанавливал ГБО в 2015 году. У меня есть проблема с работой ГБО, на 8к км прошёл у вас ТО 11.09.2016 с заменой фильтров, где-то под конец октября 2016 приезжал что бы мастера ваши посмотрели всё ли в порядке, но ничего не обнаружили. На холодную (на улице плюсовая) при переходе на газ машину дёргает, обороты занижаются, секунд 15-30, после этого проблема проходит. Температура перехода редуктора 41С. Возможно ваши специалисты посмотрев видео смогут понять в чём причина... нужно ли ехать к вам... или всё же искать проблему в машине...? Подключил блютуз к стагу и ноутбук, сделал видео перехода газ-бензин. https://www.youtube.com/watch?v=TvXRG1a8zxA Осциллограмма: https://drive.google.com/file/d/0B9_PCQS9BZGwQ09hSXNVQ1E3Wk0/view?usp=sharing
  • Олег на Daewoo 08.11.2016
    Время визита: май 2016
    Появился запах газа в салоне автомобиля, решил заехать на диагностику в Идеалгаз. Сразу сказали надо менять редуктор так как старый уже сильно изношен и наверняка почти не подлежит ремонту. По простоте душевной согласился заменить на новый. Оказалось что ребята, на автомобиль с объемом двигателя 1,5, поставили редуктор, который предназначен для авто с 140л.с. Потом его покрутили туда сюда (по типу отрегулировали) отпустили восвояси. Поездив на нем я с ужасом понял что мне ГБО обходится дороже чем езда на бензине, расход возрос с 9л. на старом оборудовании до 15л/100 км. Заехав на регулировку без записи мне просто отказались что-то делать, а ехать в дорогу надо было, поэтому пришлось заехать на другое СТО чтоб хоть немного исправить ситуацию, там мне и намекнули что редуктор не подходит на мой автомобиль и его точная настройка почти не возможна по причине не подходящей мощности. Поездив еще несколько сотен км. опять начал мучить запах газа. Снова поехал на Идеал. В итоге вместо проверки приборами понюхали подкрутили хомуты немного герметиком прошлись слегка поднастроили редуктор (благодаря чему расход снова резко вырос). Спросил у мастера по поводу не подходящего редуктора на что он мне начал доказывать что этот редуктор в сто раз лучше того что стоял ранее. В общем я снова поверил, но поездив немного меня снова начал донимать легкий запах газа от редуктора и в салоне. В связи с выше сказанным мне сложно рекомендовать это СТО. Ребята я понимаю что водитель Lexus всегда заплатит за ремонт больше чем водитель Daewoo, но если вы себя позиционируете как мастеров которые могут обслуживать широкий спектр автомобилей, то постарайтесь и обслуживать соответственно качественно все за что беретесь, а то у вас очень ощущаются какие-то странные подходы к работе, ходите кучками туда сюда, а провести аккуратно настройку редуктора (который сами установили и гарантию дали) без предварительной записи не положено.
  • Алена на Kia rio 24.09.2016
    Время визита: Июнь 2016
    К сожалению, мне не повезло с выбором СТО для установки ГБО. После установки загорелся "чек", машыну трясло при переходе с бензина на газ, иногда вообще глохла. Многоразовые визиты к установщикам не дали позитивного результата. Не советую Ideal gas. Дополнение от 11.10.2016: Моя проблема была решена, по словам руководителя этот случай был вызван недобросовестным отношением менеджера, человеческий фактор, у всех бывает. Сказали что мой случай единичный. Радует то, что СТО дорожит своей репутацией
  • Олег на audi 19.03.2016
    Время визита: зима 2016
    Ребята профессионалы, установили и настроили, никаких проблем! Рекомендую всем!
  • Марина на Lexus RX 350 08.01.2016
    Время визита: октябрь 2015
    Выбрала эту станцию для установки ГБО Stag на свой Лексус 2009 года. Осталась очень довольна, что не ошиблась в выборе. Все сделали качественно, быстро и профессионально. Огромное спасибо Дмитрию и Николаю! Буду советовать ваш сервис знакомым.
  • Artem на Daewoo 23.09.2015
    Время визита: 22.09.2015
    Спасибо Боде! Переделал всю электрику, после какого то "кулибина". выбросил массу ненужной проводки. хорошие мастера - адекватные цены! РЕКОМЕНДУЮ!!!
  • Виктор на Hyundai Accent 1,4 2011г 21.09.2015
    Время визита: 01.08.2015
    Долго решал нужно ли ставить ГБО на Акцент, так как расход 92 бензина по трассе 6л/100км, город- в среднем около 7,5л.За год в среднем 6-7тис км. Посчитал, что не выгодно. НО через 4 года пожалел,что не поставил раньше. Посмотрев в ин-те с десяток СТО по ГБО выбрал ИДЕАЛГАЗ и не жалею. Мастера Женя и Витя сделали все нормально. Игорь, принимавший машину все объяснил, рассказал, дал в замен Ланос на газу, что бы не добираться общественным транспортом. На следующий день забрал Акцента с полным пакетом документов. Через 1000км приехал на ТО. Все сделали бесплатно. Заправлялся на ВОГ - дурят, не доливают - расход 9-10л/100. ОККО, Укрнафта - 7,3л/100км. ГБО установили - Alaska, GO-FAST, Valtek, пока доволен. Рекомендую. Пока тепло, заводится на газу. один раз заводилась на бензине, через 10-15 сек бесшумно перешла на газ. По моще и др.ничего не заметно. Экономия по сравнению с бензином в 2 раза. РЕКОМЕНДУЮ.
  • Алексей на AUDI A6 08.05.2015
    Время визита: 10 апреля 2015
    Провёл немало времени в поисках АДЕКВАТНЫХ мастеров, именно специалистов. Только тот, кто уже столкнулся с установкой газа, поймёт меня. Я сам уже стал, почти "Профффессором" в этой кухне. Очень доволен, что мой автомобиль попал в руки Ideal gas. Все детали на местах, всё установлено очень скрытно, и с сохранением места в багажнике. Я просто приехал, отдал машину, а вечером забрал. И не просто машину, а машину с новым тех.паспортом. Всё отрегулировано настроено, движок шепчет. На подмену, пока устанавливалось ГБО, мне дали автомобиль. Правда заправить его газом пришлось за свой счёт. Но этот счёт, по сравнению с тем, что я заплатил бы за бензин- пыль. Одним словом, рекомендую ВСЕМ. IDEALGAS, пацаны, респект. Дополнение от 13.05.2015: IDEALGAS не обманул,что редкость в наше время. По роду своей деятельности, мне приходится много ездить по Украине. Пробег получается немаленький. И вот пришло время 1 ТО. Позвонил в Идеал Газ и мне любезно ответили - ПОДЪЕЗЖАЙТЕ. Само ТО заняло не много времени. Заменили два фильтра, подключили машину к компьютеру, там ещё чего-то проверяли(я в этом мало разбираюсь). И вот я жду момент, когда скажут цифру. А в ответ - тишина, даже кофе на шару получился.(пока шла проверка предложили, а я не отказался).
  • Сергей на Фольцваген Touareg 25.04.2015
    Время визита: 20 апреля 2015
    На прошлой неделе обратился в IDEALGAS,по поводу установки ГБО на мой автомобиль Фольцваген Touareg'08, V6,3,6 бензин.Двигатель не из новых,как и сам автомобиль,поэтому расход был мягко говоря ВНУШИТЕЛЬНЫМ.Честно говоря,у меня были сомнения,справятся ли мастера с задачей.Но результат просто удивил!!!Насколько грамотно и правильно все было установлено на мое авто.Так же отдельно хочу поблагодарить за помощь в оформлении тех.паспорта.Не скрою,это сохранило мне кучу времени и нервов. Ещё и первое ТО бесплатно! Одним словом молодцы.
  • Сергей 05.04.2015
    Обращались на многие СТО отрегулировать ГБО случайно попали на Идеал Газ.Были приятно удивлены классной настройкой.Мотор перестал вибрировать а переход с бенза на газ вообще не ощущался.Расход упал с 14л до 10л.Мы с товарищем просто в шоке.Машина Шкода Октавия.Мастер делал Юрий не молодой сразу видно с опытом жизни.РЕКОМЕНДУЮ !!!!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до чт 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до чт 09:00
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до чт 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а