СТО Incargas Ukraine Group. Газ на авто в Киеве

СТО Incargas Ukraine Group. Газ на авто в Киеве

4.8 4 отзыва

Описание

Надоело заправляться по цене более 20 гривен за литр бензина? Езда на личном автомобиле превращается в дорогое удовольствие?
Уважаемые автомобилисты, уйдите от бензиновой зависимости, установите на свой автомобиль газобаллонное оборудование!
Посетите наш сайт incargas, и рассчитайте на калькуляторе ГБО Вашу реальную экономию средств, и срок окупаемости установки. Тратьте деньги с пользой для своей семьи, а не на дорогой бензин, стоимость которого выше цены на газ в 2,5 раза!
Не дожидайтесь очередного повышения цен на бензин, установите ГАЗ на свой автомобиль уже сейчас!
Компания INCARGAS UKRAINE GROUP имеет многолетний опыт работы перевода на газ автомобилей, автобусов и тяжелых грузовиков.
Мы устанавливаем газ на авто систем гбо 2, гбо 4, предназначенное для работы на пропан/бутане (LPG). Так же мы предлагаем метановые установки CNG.
На нашем сайте Вы можете ознакомиться с брендами оборудования, которое мы устанавливаем, а также о наших гарантийных обязательствах, акциях и подарках.
Наши мастера - сертифицированные инсталляторы, которые знакомы со всеми типами современных двигателей.
Мы качественно и с гарантией установим гбо 2 и гбо 4 поколения на авто в Киеве!
Мы устанавливаем исключительно те компоненты и бренды гбо, которые сертифицированы в Украине, а именно: Stag, Atiker, BRC, Lovato, Tomasetto, LPG Tech, Tartarini, Zenit, Valtek, Omvl, Hana, Prins, Barracuda, Compaq, Evas, Balloni, Kme, Zavoli.
ИЗБЕГАЙТЕ ГАРАЖНЫХ УСТАНОВЩИКОВ, САМОУЧЕК И НЕПРОФЕССИОНАЛОВ, ЗАВЛЕКАЮЩИХ К СЕБЕ НА УСТАНОВКУ ГБО СПЕЦИАЛЬНО ЗАНИЖЕННОЙ ЦЕНОЙ!
ПОМНИТЕ, ЧТО ИНСТАЛЛЯЦИЮ АППАРАТУРЫ НУЖНО ПРОИЗВОДИТЬ НА СЕРТИФИЦИРОВАННОЙ СТАНЦИИ, КОТОРАЯ НЕ ЭКОНОМИТ НА РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛАХ И КОМПЛЕКТУЮЩИХ, И ПРЕДЛАГАЕТ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА!
Вы уже хотите экономить, благодаря установке на Ваш автомобиль газобаллонной аппаратуры?
Тогда обратитесь к команде профессионалов INCARGAS !
  • Антон на Toyota Prado 120, 2008г. 01.08.2015
    Время визита: 10 июня 2015
    Долго выбирал станцию, где устанавливать ГБО на свою Тойоту. Объявления "газ на авто" на столбах не читаю. СТО выбирал исключительно по советам друзей. Многие ставили газ именно на "Инкаргазе" в Киеве. Радует то, что ребята "шарят" в своей работе, грамотно помогли выбрать оборудование на мой Prado. У меня мотор- четырехлитровый. Установили оборудование STAG с форсунками HANNA, редуктор KME. Все работает. Расход газа такой, как я ожидал, исходя из характеристик моего мотора. Инкаргаз рекомендую однозначно. Цены вполне адекватные. Делают все на совесть.
  • Алина на Пежо 208 22.06.2015
    Время визита: 08.06.2015
    Всем привет, меня зовут Алина! Долго с мужем решали, ставить газ, или нет. Когда действительно заправляться стало накладно, очень, выбора у нас не было. Долго взвешивали все за и против, все таки решили ставить. По совету друзей обратились в эту компанию. У нас семейная машинка Пежо 208. Менеджеры компании очень грамотно на понятном нам с мужем языке помогли выбрать оборудование. Поставили оборудование итальянского производителя Зенит. Две недели катаемся, все супер! Разгоняется хорошо и действительно получается расход маленький на газе. Вообщем, как ребята на Инкаргазе пообещали, так и есть. Кстати, кому интересно, в салоне не воняет ничего и не пахнет. Ребята, рекомендую эту станцию! Да, тут подороже, чем у дяди Пети в гараже, но качество работы реально выше и видно, что мастера знают свое дело. И вообще, смотря с чем сравнивать по ценам, тут цены адекватные и оборудование сертифицировано ( на с мужем все документы показали).
  • Оля на Nissan Almeka Classic 03.06.2015
    Время визита: 4 мая 2015
    Добрый день, меня зовут Оля. Хочу похвастаться, своим новым приобретением на машинку Nissan Almeka Classic, это ГБО 4 поколения. Честно говоря, очень долго подбирала газовое оборудование, ведь я девушка и мне трудно понять, что к чему, и что выбрать. Еще я боялась переплатить, опять же по той причине, что меня всегда все СТО хотят обмануть. Месяц назад я наткнулась на менеджера Артура, который мне все грамотно объяснил, скажем так на моем девичьем языке и помог подобрать выгодный для меня вариант.Сейчас езжу на своей машинке, все отлично. Спасибо большое профессионализму мастеров они просто умники. Дополнение от 03.06.2015: *не умники, а умнички. Еще раз спасибо)
  • Виталий на Hundai Sonata 03.06.2015
    Время визита: 21 мая 2015
    Поставил ГБО 2 поколения на свою машину. Раньше не хотел ставить газ, боясь потерь в мощности, но цены на бензин вынудили. Если честно ехать хуже не стала, а экономия существенная. Работает всё отлично. Когда искал у кого буду ремонтироваться мониторил цены по рынку. Находил пару вариантов дешевле, но когда приезжал, то отказывался ставить. Даже машину стрёмно было оставлять без присмотра. Такое ощущение что 2 грузчика решили открыть мастерскую и поднять денег. На этом же СТО приятно удивил профессионализм ребят и понимание того что они делают. Сам проверил, теперь рекомендую остальным. Дополнение от 03.06.2015: Перепутал про поколение. Ставил Евро4 на каком-то мега-модном оборудовании.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а