СТО АТЦ Левобережный

Описание

С Уважением, Начальник СТО Виктор 067 409 11 85
Наш сайт: www.g-az.com.ua
Адрес: ул. Красногвардейская, 34

Станция технического обслуживания АТЦ «Левобережный» предлагает весь спектр услуг по диагностике и ремонту Вашего автомобиля.
Отличительной особенностью нашего СТО являются приемлемые цены на услуги при отличнейшем качестве. Мы работаем практически со всеми марками и моделями автомобилей и постоянно расширяем ассортимент предлагаемых услуг.
Среди предлагаемых нами услуг, можно выделить несколько таких как:
- Ремонт автомобилей (частичный, капитальный)
- Ремонт двигателя (частичный, капитальный)
- Ремонт ходовой
- Ремонт рулевой рейки
- Ремонт гидроусилители
- Компьютерная диагностика авто
теля руля
- Диагностика авто
- Чистка инжектора и т.д.
  • Олег на Газ 02.08.2021
    Время визита: 28.07.2021
    Ужасное СТО. Никому не советую к ним обращаться!!!!! Кроме адекватного общения с мастером приемщиком больше ничего положительного не будет. Сроки ремонта сразу можно умножать в три раза, у них по просту нет нормальных специалистов которые своевременно могут выполнить поставленные задачи по ремонту автомобиля. Отсюда и качество ремонта. как в нашем случае забирая автомобиль после первого ремонта КПП был обнаружен посторонний шум в той же КПП, на что мастер ответил "покатайтесь может пройдёт", покатались две недели "не прошло", приехали обратно. В результате: повторное снятие КПП и снова простой автомобиля в течении всей недели, на все вопросы отвечают: "мы занимаемся", "делаем всё возможное " и т.д. Никакие обращения к руководству в лице "директора" Алексея, Вам не помогут по одной причине: НЕТ у них нормальных сотрудников-роботяг, которые могут делать качественный ремонт. Исходя из общения с "дирекором" Алексеем они там не скоро появляться. В результате имеем огромный срок ремонта автомобиля, сбой в работе предприятия из за отсутствия единицы транспорта и куча потраченых нервов. Исходя из практики работы с АТЦ Левобережный, могу с уверенностью сказать что все положительные отзывы написаны по указанию руководства своими же сотрудниками. А негативные отзывы написали клиенты которым к сожалению пришлось столкнуться с данными "специалистами". Очень жаль что в наше время есть ещё такие "сервисные компании". И что бы исключить все сомнения указываю номера наряд-заказов по которым производили ремонт, АТЦ 0003605 и АТЦ 0004068.
  • A. на Hidden 21.06.2021
    Время визита: 18/06/2021
    Ребята, а че вы меня записали на нерабочее время? Колл центр отключён (( совсем пыхнули или как то чего то такого. Про мат трехэтажный в присутствии клиентов это такая фича? Толком не ясно, гараж или что (( на Дункана как то повеселее было, а за что вас оттуда турнули от Great Wall? )
  • Руслан на Шевролет 10.09.2020
    Время визита: 05,08,20
    Грязь в цеху неимоверная. Приемка облагорожена, но цех............. всё в масле,в полу я не представляю сколько там слоев грязи. Приехал без записи, посмотрел на всё это и уехал, даже не говорил ни с кем. В цеху одни Газели были. Короче грязно и гадко, по их расценкам сделал ТО на нормальной станции с комнатой отдыха телевизором и кофе.
  • Вадим на Ford 07.04.2020
    Время визита: 2 апреля 2020
    Как раньше и планировал, провел ремонт авто супруги, после того как был там на ремонте сам. Делали ремонт головки, меняли ГРМ, помпу, вырезали катализатор ну и там по мелочам. Даже не думал, но чертовски приятно, что менеджер Максим узнает клиентов и помнит их по имени. Хотя я был там давненько. Честно очень удивило. Отдельное спасибо. Максим это без преувеличения профессионал своего дела и самое главное не пытается выкрутить последние нитки. У него очень правильный подход к клиенту. Также спасибо мастеру Виталию. Очень технически грамотный специалист. Я его замучил вопросами, но он тактично на все отвечал. Вообщем не об этом. Сделали машинку быстро, несмотря на то что сейчас вокруг творится. По ценам узнавал на разных СТО по ремонту, так тут цены где-то плюс минус на среднем уровне. Дешевле на небольших станциях, не всегда доверительных и возможно без каких либо гарантии. Но скажу честно, обращаться теперь буду только сюда.
  • Алексей 21.03.2020
    Время визита: 20.03.2020
    При обращении на данное СТО, необходимо понимать что, абсолютно все работы, произведенные на вашем авто, имеют срок годности (гарантии) в 25 календарных дней или 3 тыс.км. 24.12.2019 были произведены работы, включающие замену ремня ГРМ и натяжного ролика (акт №ПО00002008 от 24.12.2019 (ГРМ и ролик 1835,5). 20.03.2020 обратился на другое СТО для замены расширительного бачка и проверки шума исходящего из моторного отсека. После вскрытия защиты ГРМ, мне сообщили, что ремню конец (его стянуло в сторону двигателя и "съело" наполовину. В этот же день обратился с данной проблемой к "АТЦ Левобережный". Мне возразили: "...Почему вы сразу не обратились?..." (в гарантийный срок - 25 дней). На мои возражения, что это (шум с подкапотного пространства, который был замечен два дня назад 18.03.2020) относится к некачественной работе. СТО, в свою очередь, свои ошибки не признало, что стоило мне дополнительные рассходы/время/нервы. Мне предложили выполнить работы по МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОЙ скидке за 2000 грн. К менеджерам претензий нет, но политика компании оставляет желать лучшего. Если вы готовы каждые 25 дней ездить к ним по "гарантии" - запоминайте маршрут.
  • Вадим на Ford 21.01.2020
    Время визита: 11 января 2020
    Проводил ремонт своего автомобиля на этой станции. Проблема была по ходовой, нужен был срочный ремонт, так как на следующий день нужно было в дорогу. В Гугле, один из первых результатов показало эту станцию. Зашёл на сайт, а у них как раз акция, при ремонте ходовой, диагностика бесплатная. Поменял шаровые, стойки, втулки стабилизатора за одно и рулевые наконечники решил сменить ну плюс развал. Сделали быстро, угостили чаем. По цене на запчасти сравнил с Экзистом, так тут даже немного дешевле вышло. Честно сказать удивился, это же всё-таки СТО. Ребята менеджера компетеные, подсказали по двигателю на авто супруги. Атмосфера уютная, не так как везде. Приеду сюда на ремонт. Сервис рекомендую.
  • Евгений на Тойота 12.03.2019
    Время визита: 12.03.2019
    Позвонил, за замену топливного фильтра в баке назначили 600 грв (что соответствует максимальной цене на рынке услуг). Записался на следующий день. Утром перезвонили и сказали, что данная услуга стоит 1200 грв)) ....не пойму, или идиоты, или жадные )))
  • Иван на Lanos 24.01.2018
    Время визита: 10 января 2018
    Отличное СТО, сделали замену сцепления. При них склада запчастей нет, но оперативно привезли запчасти. Молодцы!
  • Владимир на Газель 14.02.2017
    Сто гавно!!!! Нечего решить не могут!!! Завтраками кормят, а деньги берут не малые!!! Не обращайтесь на атц левобережной!!! Мой вам совет !
  • Алексей 26.01.2017
    Добрый день Светлана! То что Вы пишете - бред сивой кобылы. Или не сивой. Есть подозрение что Вы даже не Светлана, а конкурент с "здоровым" духом конкуренции. Во-первых сегодня 26.01.17,)))) интересно по какому календарю вы живете. Во-вторых такого сотрудника у нас нет!!!!! ))))) Ну а в третьих - про воровсво и поощрение..... даже слов нет!!!! Наверное это Ваши методы работы. Алексей, руководитель отдела продаж, 067-404-60-36
  • Світлана на New Sorento 26.01.2017
    Время визита: 27 СІЧНЯ 2017
    На СТО працює крадій Циганов Володимир , керівництво ніяк не реагує навпаки таких працівників нагороджують, будьте уважні і обережні!!!!
  • сергей на соболь 30.09.2016
    Время визита: 24.09.2016
    Здрастуйте . На этой станции меня обманули за роботу которую они не делали взяли деньги не маленькие А начальник Виктор даже не решил эту проблему.я не рекомендую сюда ехать на других станциях запчасти дешевле
  • Влад на ГАЗ 31105 28.07.2015
    Время визита: 22.07.2015
    Отличный сервис за весьма приличные деньги. Хорошая база по отечественным автомобилям. Моторист - красавчик!!! Так держать, ребята.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до пт 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пт 09:00
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а