СТО Экотюнинг

Комфорт с СТО Экотюнинг

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Специализированный автосервис "Экотюнинг"
- Удаление катализатора, замена катализаторов.
- Удаление / восстановление сажевых фильтров.
- Ремонт и тюнинг выхлопных систем.
- Установка электронной обманки катализатора, эмулятора сажевого фильтра.
- Чип-тюнинг, Евро-2.
- Стронгеры, пламегасители, резонаторы стоячих волн.
- Автоэлектрик
- Ремонт ходовой
 
У нашей СТО довольно узкая основная специализация: удаление катализатора, удаление сажевого фильтра, восстановление сажевого фильтра установка стронгеров, турбоконверторов и эмуляторов, мойка, восстановление сажевых фильтров, перепрошивка на Евро-2, чип-тюнинг, отключение, закрытие клапана EGR.
 
Об этих узлах и агрегатах авто мы знаем все - профильными специалистами сервиса накоплен большой практический опыт.
 
Проблемы с автомобилем - обращайтесь.
 
Гарантия качества.
 
Мы поможем:
 
· увеличить мощность двигателя;
· уменьшить расход топлива;
· увеличить ресурс двигателя;
· сделать ремонт и тюнинг двигателя;
· чип тюнинг двигателя;
· сделать прошивку на Евро 2;
· удалить катализатор;
· установить эмулятор катализатора;
· установить стронгер пламегаситель в выхлопную трубу вместо катализатора;
· промыть, восстановить сажевый фильтр;
· удалить сажевый фильтр DPF;
· программно отключить сажевый фильтр;
· выполнить диагностику, чистку, замену клапана EGR;
· установить системы Экотюнинг;
· установить тюнинг бокс;
· обработать двигатель, КПП, редуктора правильными присадками;
· установить эмулятор AdBlue;
· отключить впрыск мочевины AdBlue;
· перепрошить блок управления грузовиков для уменьшения расхода и увеличения мощности;
· сделать диагностику и ремонт электрооборудования;
· подобрать и установить авто сигнализацию.
. ремонт ходовой
. капитальный ремонт двигателя
. ремонт КПП
. замена ремней и цепей ГРМ
. замена сцепления, сальников, подшипников
. регулировка клапанов
 
Также занимаемся разработкой, производством и реализацией систем и технологий для технического тюнинга автомобилей.

  • Александр на Рено Каджар 01.09.2021
    Время визита: 30.08.21
    Ребята молодцы сделали быстро и качественно. Перед этим три СТО в том числе два официалы не смогли мне помочь. Рекомендую.
  • Евгений на Мицубиси 21.07.2021
    Время визита: 15.07.2021
    Отличная работа! Мою проблему с проржавевшей обманкой и вывалившимся на ходу 2 лямбда решили за 20 мин, все по делу, без лишней суеты и вопросов, спасибо Сергею! Здесь ремонтируют машины за адекватные деньги.
  • Валерий на Вольксваген туарег 30.06.2021
    Время визита: 30 июня 2021года
    Загорелась ошибка Сажевого фильтра, Иресть надо его помыть,приехал в Екотюнинг,Дядя Петя моментально снял сажевый фильтр, Сергей Фёдорович быстро завёз его на мойку и через 3часа Машина была в полной готовности! Большое спасибо всему коллективу!!!
  • Время визита: 09.04.21
    Рекомендую. Удалял катализатор, сделали прошивку блока, результатом доволен. Бонусом электрик от бога устранил проблему с которой я жил три года и ни одно СТО не смогло найти проблему. Супер. Цены адекватны
  • Тамара на Kia Rio 01.04.2021
    Время визита: 10.03.2021
    Регулярно делаю ТО у этих ребят. Все очень качественно и по демократичной цене.
  • Максим на Toyota Avensis 01.04.2021
    Время визита: 11.02.2021
    Удалял у ребя сажевый фильтр на Toyota Avensis. Все сделали быстро и качественно.
  • Святослав на Лексус 25.03.2021
    Время визита: Весною 2021
    Встановлював сигналізацію з GPS, GSM, автозапуском! Роботою задоволений на сто відсотків! Колектив людяний! Автоелектрик фахівець своєї справи! Рекомендую! На коментарі гомноїдів не звертайте уваги! Їм завжди все не так! Не ломайтесь!))
  • Сергей на Фольц Кадди 25.03.2021
    Время визита: 24.03.2021
    Всем бобра. Заезжал на данное сто с целью ремонта сажевого фильтра. Почему то внезапно начал расти уровень масла на Фольксваген Кадди 2012 г. Машина стала тупить, на табло ошибки. Диагностика показала что сажевик забился. Предложили на выбор удаление или восстановить. Я решил закрыть вопрос раз и навсегда. В итоге его вырезали , чипанули на евро 2, отшили егр и заменили масло, т.к. в нем была солярка. Все сделали за пол дня, потому что машина рабочая и я попросил чтобы побыстрее. Сам посидел в комнате для клиентов, благо там тепло и уютно. Мастера толковые. Рекомендую всем.
  • Александр на BMW X6M 25.03.2021
    Время визита: 04.03.2021
    Впервые пишу отзыв на сайтах. Заехал на БМВ Х6 M хаман тайфун ево м. Если без навигатора, то найти сложновато, но есть в этом смысл. Загоралась ошибка по лямбда зонду. 80 тыс пробега. В итоге что-то заумное придумали. Я сам и не понял. Сейчас первую сотню набирает не за 4.1, а за 3.8. И 300 своих едет как новенькая.
  • Давид на Seat ibiza 1,2 дизель 12 г.в. 25.03.2021
    Время визита: 28 декабря 2020
    Удалял сажевый фильтр и глушил его. Сделали все качественно. Катализатор , как сказали, металлический. Предложили его оставить чтобы было тише. Так и сделали. Даже без сажевого теперь не дымит и не воняет. Ошибок нет, полет нормальный. Дополнительно сделали чип тюнинг. Машина самолёт. Я доволен.
  • Юрий на Пежо Партнер Типи 21.12.2020
    Время визита: 19.02.2020
    Приехал на данное СТО с проблемой забитого сажевого фильтра.Проблему устранили методом промывки на стенде.В сроки устранения ребята уложились во время,утром загнал и вечером забрал,цена работ меня устроила полностью(не заоблачная),После того как забрал машину сразу почувствовал как машина задышала по другому,пока полет нормальный.Так что по решению забитого сажевика могу рекомендовать это СТО Отдельное спасибо Максу электрику за внятные объяснения разных нюансов,ну и спасибо всем сотрудникам кто участвовал в решении проблемы на моем авто.
  • Вячеслав на Сузуки гранд витара 08.10.2020
    Время визита: Сентябрь2020
    Втюхали запчасти на 50% дороже от рынка. Украли 6шт пистонов крепления обшивки внутри салона. Заводские, как новенькие. Такие в магазине не найти. Мерзко и подло.
    Ответ Віктор 15.04.2023
    Уважаемый! Ваш отзыв вообще не про нас. Мы в Вашем салоне не могли ничего делать. Мы в салоне не работаем :) Это, наверное, заказной отзыв от конкурентов :)
  • Александр на Opel Zafira 02.10.2020
    Время визита: 30.09.20
    Записался на удаление катализатора и установку обманки второй лямды. Приехал, на 20 минут раньше. сразу запустили на подъемник. Сделали диагностику, хотя я и сам знал в чем проблема. До диагностики сказали что лямду придется менять по-любому, но у электрика появились сомнения и он полез проверять физически сигналы лямда. В итоге вычислил что она целая, но почему то даёт не верный сигнал. В итоге на лямду я не попадаю. Разводить не пытались, как раз наоборот. Очень дотошно вдвоём принцип работы лямды и как мне бороться с этой бедой. По итогу зделать в тот же день не получилось из за нехватки времени. Приеду в другой раз. Но подход мне понравился. Когда все сделают, напишу что получилось в итоге. PS Очень удивило что для того что бы не портить подьмником пороги, подложили фанеру на пятоки. За это отдельное спасибо.
  • Владимир на Хундай Санта фе 23.08.2020
    Время визита: 4.08.2020
    Вырезал сажовик и устанавливал сигналу , мало того что зделали всё похабно ( защиту выбросили , непопрекручевали кронштейны ) содрали много денег забрали сажовик со всеми датчиками, которые стоят больше чем их робота и с момента выезда от них перестал работать климат . Не рекомендую не кому.
  • Николай на Рено трафик 22.07.2020
    Время визита: 20.07.2020
    Записался за неделю. Приехал электрик в отпуске . Смотрел другой мастер.Проблема нет тяги на пятой передачи , плохо заводиться.В итоге надо глушить ЕГР и лесть в мозги , ориентировочная сумма 6-8 тис.гр. Комп не подключали. На др СТО поменяли распылители на форсунках и машина ожила . Моё мнение Экотюнинг , разводит на деньги или непрофессиональный подход к работе.
  • Сергей на Оутлендер 24.01.2020
    Время визита: Зима 2020
    Рекомендовали друзья, Субарик бомба... Собираюсь к вам приехать....но смотрю я со своим Оутлендером считаю себя бомжом, потому что езжу на газу, по сравнению с Фиником, который тут нагадил, как макака в клетке.... У тебя же Финик, чего по гаражам ездишь...едь на фирму...😁😁😁
  • Иван на Ferrari P4/5 Pininfarina 19.12.2019
    Время визита: 12.12.2019
    Заехали на перепрошивку и удаление катализаторов, машина Ferrari P4/5 Pininfarina 6 л, ребята сделали диагностику, отшили катализаторы, добавили мощности. Старые катализаторы оставили, т.к. оказалось, что внутри металлические соты и состояние хорошее. День работы на все, динамики добавилось, звук не изменился, дополнительных затрат не потребовалось. Все по сути. Спасибо!
    Ответ Иван 19.12.2019
    Спасибо, удачи!
  • Александр на КИА Спортаж 1.7 14.10.2019
    Время визита: 9 .10.2019
    нашлась проблема рос уровень масла, нашел сто через знакомых, удалили сажевик и заглушили егр, вварили на его место стронгер (так они эту штуку назвали), прошили и чипанули, быстро сделали за сутки , ни чего не парили все по делу, по ценам не дешево , короче рекомендую , ни чего плохого не скажу мне все понравилось. все сделали как по мне отлично. результат- машина стала ракетой какой-то прием и скорость стали выше на порядок, не узнаю, может изза сажевика, или чиповки не знаю, звук не поменялся, знаю о чем говорю шесть лет с нуля у меня 256 тыс.км, зверь стала . по расходу еще не готов сказать , но думаю чиповку снять если перерасход будет. три дня после ремонта , уровень масла не поднимается, вроде все в порядке , время покажет.
  • Владимир на инфинити фх 13.01.2019
    Время визита: 09.01.2019
    уважаемое сто Экотюнинг. еще раз повторюсь. если все по машине пройдет. я публично извинюсь и завезу вискарь. 1. врезали ( на другом сто ) еще 1 резонатор , звук не идеальный но уже терпимо. можно ездить 2. по поводу того что машина тупит. я 11.01 был на Сто Экотюнг, Виктора небыло на месте, вышел ко мне Максим ( хороший парень ) , мы с ним покатались по столичном шоссе, и я наглядно показал как тупит машина ( в режиме полный газ машина крутит до 4т.об , а иногда до 7т.об ) Макс также как и Виктор сказал что нужно еще покататься так как адаптируются иопливные карты. на даный момент я проехал 160 км после удаления, машина как тупила так и тупит. Макс говорит если проеду 500 и будет тупить то будут перепрошивать програмно а не эмуляторами как сейчас. ну посмотрим как будет. по поводу сто экотюнинг. я был на другом сто ( у друзей ) , то говорят что экотюнг все сделал хорошо ( вплане качевства установки ). то есть у сотрудников экотюнинга руки и отношение к работе ровные. тогда я понимаю так, что именно с моим инфинити не хватило опыта чтоб сделать все нормально в плане звука? блин ну если не уверен то зачем браться и заверять что звук будет чуть чуть не такой, а по факту звук москвича:(((( Если бы Витя сказал что опыта именно с инфинити нет и звук будет непонятно какой то у меня и претензий бы небыло. а так обещать одно, а потом как президент Кравчук Маемо що маемо.
    Ответ директор 01.04.2019
    Мы 3 раза Вам звонили с предложением вернуть все на место как было до нас, но Вы так и не приехали почему то ... Совпадение? - не думаю! :)
  • Валентин на Опель Астра J 11.01.2019
    Время визита: декабрь 2018
    Замучали частые включения прожига сажевого фильтра, особенно зимой. Мастера выпотрошили сажевик, и вварили по рекомендации еще в него трубу, чтоб звук был прежний. Программно отключили сажевик и исключили из работы клапан ЕГР а также чипанули движок. Проблему устранили - я доволен. Работу сделали добросовестно с фотоотчетом за 1 день - вечером забрал. Мастера доброжалательные и вежливые люди, охотно отвечали на интересующие меня вопросы и показывали, а не как другие СТОшники в стиле "На... вам это надо, не мешайте..".За что им большое спасибо. Цены не задирают, как некоторые, за эти работы. Рекомендую всем.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 16:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
76 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а