СТО ООО "Альфа-Турбо"

Описание

ООО “Альфа-Турбо” (г. Киев) предлагает качественный ремонт турбин любых транспортных средств:
- высококвалифицированный персонал с опытом работы более 10 лет;
- стоимость ремонтных работ в пределах 1500 грн. – 3000 грн.;
- ремонт за 1 день;
- гарантия на 6 месяцев без ограничения пробега;
- наличие большого обменного фонда (возможность отправки Вам аналогичной турбины после капитального ремонта вместо Вашей повреждённой после диагностики и выявления соответствующих повреждений, при этом Вы оплатите только ремонт Вашей турбины);
- возможность приобретения новых турбин с гарантией производителя, которую мы поддерживаем;
- различная форма оплаты: с НДС, без НДС, наличный и безналичный расчёт.
  • Максим на Пежо 06.05.2019
    Время визита: 10.04.2019
    Самые настоящие аферисты. После их ремонта турбина проехала 220км. И лопнул вал. В гарантии отказали. Отмазались перепадами давления масла. Также когда ремонтировали сказали, что ставят новый картридж. После вскрытия турбины, после того как лопнул вал оказалось, что никто ничего не менял. Инженер Александр вообще теряется в своих словах. Крайне не советую обращаться в этот сервис
  • Игорь на Skoda 04.03.2019
    Время визита: 21/02/2019
    Время визиты конец февраля 2019 года. Авто Шкода Октавиа А5 1,9 TDI. НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ К НИМ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!!! Аферисты, без диагностики турбины , по звуку сказали что крыльчатка бъёт о корпус. После снятия это не подтвердилось. Сказали десбаланс по валу. Поменяли картридж, (6300грн), через день эксплуатации повалил белый дым. Приехав к ним сказали что у меня двигатель лёг!!!!! ИДИОТИЗМ!!!! отогнал на официальный сервис , сказали что не правильная установка. "ЭТИ" твердят что всё правильно и у меня с двигателем проблема!!! Короче кинули меня 6300 грн. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ,ЭТО КИДАЛЫ!!!!!!!!!!!!!
  • Алексей на Форд 14.09.2018
    Время визита: С 3.09.2018 по 12.09.2018
    Крайне не рекомендую связываться с АФЕРИСТАМИ АЛЬФА ТУРБО в Киеве. Отправил им на ремонт турбину, оплатил. Общались со мной вежливо, на все вопросы отвечали. После ремонта установил турбину залив в неё масло и запустил. Появилось подвывание на оборотах, и машина не ехала так, как до ремонта о чем я сообщил инженеру Альфа турбо. Инженер ответил, что все они сделали хорошо и чтобы я ездил и наблюдал. Проехав 200 км по городу турбина начала издавать жуткий вой и даже на холостых уже начала гудеть. Я позвонил в Альфа турбо и рассказал о проблеме, снял турбину на которой даже активатор был откручен и отправил по гарантии. После отправки турбины с инженером пообщаться стало сложно, то он за рулём то он занят. В итоге мне ответили, что у турбины было маслянное голодание и причиной того плохое давление масла в автомобиле либо цитирую:-переменное давление масла. Я предложил сделать контрольный замер давления масла непосредственно из трубки которая подаёт масло в турбину механическим датчиком и заснять этот процесс на видео, на что мне ответили, что их не интересует мой мотор с его давлением. Они ответили, что все сделали правильно а причины масляного голодания и выхода турбины их не интересуют. Разбираться они не будут,это не гарантийный случай. Я попросил сложить турбину и отправить мне обратно. Получил полностью разобранную турбину в пакете. Альфа турбо АФЕРИСТЫ!
  • Павел на kia rio 01.02.2017
    Время визита: 31/01/2017
    Отстой полный. После замены картриджа турбина прошла 12 тыс, и рассыпался центральный корпус, разлетелась крыльчатка. Вину спихнули на меня (типа что-то попало или перепалил). Зажрались по ходу людишки. Сервис отстой полный. Обходите их стороной!!!
  • Александр на Opel Vectra C 2.8 Turbo 29.09.2016
    Время визита: 29,09,16
    Возникла проблема нестабильной тяги на авто , то валит то не вали , проделавши диагностику , форсунок , бензонасоса , катализатора , с ними оказалось все нормально , пришла очередь турбины , позвонив в несколько сервисов , все говорят приезжайте посмотрим выбрал эту потому что просто ближе к дому и человек вроде адекватно отвечал на вопросы ... Вот проснулся я и поехал, думаю перезвоню перед приездом , трубку ни кто не брал и это в 9,30 утра , ну думаю ладно , заеду на месте разберемся , и тут началось , это чудо сто просто невозможно найти , мало того что номера зданий там походу поменяли и они об этом ясно не в курсе , так оно находится на территории какого то предприятия , ни одной вывески нет , 15 минут кружил по территории пока на 15-той минуте мастер не взял и спрашивает , какая у вас машина , я назвал и он такой, так вы уже два раза нас проехали , вопрос , а как я должен был догадаться что вы там ????? никакой Вывески нет !!! Ну остановился начал разговор , жалуюсь на свою проблему , он мне , снимаем турбину ... я ему говорю может какие то вакуумы проверим , он опять , снимаем турбину , а я опять , может какой то актуатор или управление проверим и опять в ответ , мы снимает только турбину , ну после этого попугая " снимаем турбину " мне стало все ясно , это тупо шарлатаны которые живут за то что обманывают людей навязывая им сразу снятие турбины , а любой нормальный механик знает что в пятидесяти процентах случаев проблема не в турбине в ее так называемой обвязке . Ни кому не советую , не тратьте свои нервы деньги и время.
  • Игорь на Skoda Octavia A5 2.0TDI 17.06.2016
    Время визита: 4 июня
    Сервис полный отстой или звиздец!!!! На восстановленой турбе 2 недели назад, проехал 400 км, сегодня пропала тяга и повалил дым из выхлопной, судя по всему вал лопнул, турбы выла с первого дня, разсказывали про завихрения и типа претреться, отдал 6К грн за восстановление, на китайском картридже до этого проехал 23К км. Дешевле картридж за 150 УЕ поменять, дольше ходить будет......... Дополнение от 17.06.2016: Вообщем сервиса нет вообще, полный остой, судя по отзывам гарантия хрень полная, приедет такая же, воющая, будем воевать дальше, стандартный украинский сервис, пипец Дополнение от 30.06.2016: Гнилая контора, только деньги может брать, гарантия только в обещаниях, никакого сервиса, отказ от гарантии без причины и без документов!!! Держитесь подальше от этого гавна!!!!
  • Supermebel 10.04.2016
    Время визита: 3 апреля 2016
    Дотянул с ремонтом до выходных. Думал турбина, в интернете нашёл Альфа Турбо ближайшее к дому. Созвонился, подъехал, без очереди провели регулировку турбины. Теперь все работает и все нормально. Дороговато? Для кого то и Два рубля дорого. Нормальные цены. Делают хорошо. Спасибо.
  • Альфа-Турбо на БМВ Х5 16.10.2015
    Время визита: 10.10.1999.
    Спасибо что написали о нашем предприятии, Богдан!. Хотим заметить, что в сфере ремонта автомоболей никогда не будет 100 % довольных клиентов. Для тысяч благодарных клиентов с 1999 года мы являемся образцом качественного и быстрого ремонта турбины, для отдельных шарашкиных Богданов, купивших машину у бердичевских перекуп с пробегом 450 тысяч, скрученных до 120, мы будем всегда являться разводилами. Спешим Вам сообщить,Богдан, что отремонтировав турбину, Ваша машины,увы, не стала новой. Устраните весь букет проблем на вашем автомобиле, и будет Вам счастье. С уважением, коллектив ООО "Альфа-Турбо"
  • Богдан на Шкода (что сюда попал) 08.05.2015
    Время визита: 17.04.15
    Обещали сделать всё быстро и качественно, но быстро получилось потому что отказались ремонтировать мою турбину, а поставили уже готовую, обещали по телефону стоимость ремонта от 1200 и максимум 4000 грн., но как оказалось 4500 ремонт, + снятие 800 грн., дополнительные услуги 500 грн., + фильтр масла, масло, фильтр воздушный, а в результате не качественный ремонт, турбина на оборотах 2000 оборотов и выше воет а иногда даже трещит, двигатель потерял мощность и увеличился расход, через пару дней поехал по гарантии (везде гарантия год у них 6 мес., наверно не уверенны в своём ремонте), переделывали в три раза дольше, и в результате турбина чуть тише воет, говорят мы лучше сделать не сможем и езжайте себе с богом. Потраченные деньги, нервы, время, а в результате я с воющей турбиной и головной болью что делать дальше! На просьбу выдать гарантийный, выдали «бумагу-инструкцию» как должна быть установлена турбина, и правила эксплуатации, без телефона, адреса, кто делал, что сделал, и без названия что это гарантия, но с печатью, мотивируя тем мы "сами есть гарантия", обычная шарашкина контора.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а