СТО Bolid

Комфорт с СТО Bolid

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Якісний, швидкий, надійний сервіс для автомобілів, мотоциклів по доступним цінам
- Повне технічне обслуговування;
- Діагностика та ремонт ходової, двигуна;
- Комп’ютерна діагностика;
- Зварювання аргоном;
- Ремонт вихлопних систем;
- Підбір автозапчастин, продаж;
- Шини та диски - продаж, сезонне зберігання;
- Покраска частин кузову, деталей авто
При ремонті у нас діагностика ходової- безкоштовно ! Заміна масла при купівлі у нас - безкоштовно! При проведенні комплексного ТО - комп`ютерна діагностика - безкоштовно! Ми авторизований центр замін мастил, технічних рідин Aral.

Виды работ

Сварка меди, алюминия, нержавейки Замена масла и технических жидкостей Проточка тормозных дисков Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Диагностика подвески Автозапчасти Замена жидкости сцепления Замена подшипника ступицы Ремонт двигателя Сварка Замена воздушного фильтра Ремонт мототехники Замена выжимного подшипника сцепления Замена термостата Замена натяжного ролика генератора Замена ступичного подшипника Замена сцепления Замена сайлентблоков Балансировка и шиномонтаж Замена топливного фильтра Диагностика двигателя Покраска Ремонт выхлопных систем Замена тормозного диска Замена ведомого диска сцепления Замена рулевых наконечников поперечной тяги рулевого управления Замена компрессора Ремонт ходовой Замена подвесного подшипника Замена теплообменника Замена направляющих тормозного суппорта Диагностика ходовой Плановое ТО Замена ремня ГРМ Установка и ремонт дополнительного оборудования Замена сальника хвостовика редуктора Замена тормозной жидкости Ремонт электрооборудования Замена газового фильтра
  • Галина на Чері 05.03.2021
    Время визита: 05,03,2021
    Дуже вдячна Майстрам і Директору СТО Болід за прекрасно зроблену роботу (встановлення ременя генератора, рихтування диску )за дуже старанний підхід до роботи і уважне ставлення до клієнта. Я дуже рада, що знайшла для себе гарних майстрів і тепер знаю, куди мені звертатися за допомогою)) Обов'язково буду радити СТО Болід на Гетьмана10/37 своїм знайомим!
    Ответ Yuriy Bublik 06.03.2021
    Дякую,звертайтесь будь ласка!
  • Тарас на Субару 12.09.2017
    Время визита: 30.08.2017
    Кручу тут все тачки нашей семьи. Около 3-х лет наверное, ато и больше. Импреза (большая часть механиков и электриков-диагностов - бывшие сотрудники оф.диллера Субару Украина и прочих "негаражных" СТО, говорю не по слухам, а на 1000% - именно за ними сюда и пришел, раньше у них же чинился только на др. СТО), Киа Рио, Лачетти. Также сюда уже на обслуживание встали многие мои знакомые и друзья. Восновном со знанием крутят азиатов. Хотя и по мерсу у них есть отличный диагност с необходимым софтом и обородованием. Здесь уже 2 года делаем МБ МЛ 350 моего "нашальникэ" с работы. Юра (директор) парень своеобразный. Но никто Вам не мешает приезжать со своими ЗПЧ. И Торг никто не отменял еще. Вот хочу не 750 а 600 грн. за эту работу - и все. Сдесь торг уместен. Кто же не хочет срубить побольше деньжат, правда?))) Из минусов - не работают в сб, нет комнаты отдыха и далеко ходить в туалет. Не угощают кофе и не целуют в попу. Не хотят сделать мне чип-тюнинг на Лачетти. Хотя я знаю что могут) Из плюсов - сотрудники. Цена. Локация СТО. Я буду и дальше сюда ездить. Если у кого и были косяки - гарантию никто не отменял! Все могут ошибиться, это ручной труд... И не легкий... Решайте сами. Кожа/кофе/AC у оф.диллера за очень дорого и с тотальным нае...баловом + механиками-студентами или вот такой вот вариант...
  • Дмитрий на honda cb400 26.08.2015
    Время визита: лето 2015
    Как МОТО СТО не советую. Приехал говорю у меня вилка мягкая, мастер мне в ответ: «Это из-за сальников!» Как сальники влияют на жесткость вилки??? Их задача только масло удерживать внутри! Жесткость вилки это вязкость масла залитого в вилку и пружины в ней!!!
    Ответ ibublik78 07.09.2017
    Прошу прощения, за ответ мастеров, мотоциклы действительно не наш профиль.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до вс 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до вс 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а