СТО Форд

Описание

СТО Форд предоставляет услуги по ремонту и тех обслуживанию авто. Продажа запчастей новые и б/у. Разборка Ford (Форд) Siera (Сиера) Scorpio (Скорпио)

Марки авто

  • александр на форд сиерра красная 02.03.2020
    На это СТО уже лет 15 ремонтируюсь. Машина старенькая, но рабочая. Отказов еще никогда не было. Запчасти есть, если какакойто уже нет, то всегда найдут выход из положения. Мастера не меняются, а это говорит об уровне профессионализма. Можно просто пригнать машину, описать неисправность и уехать. Машина будет готова. Ни каких проблем с ремонтами т оплатой не имел. В общем всем рекомендую.
  • Посещал СТО на протяжении года. До тех пор, пока мне не плюнули в лицо. Среди владельцев есть Николай - отличный человек, приятный в общении, досконально знает форды, всегда подсказывает, старается помочь. Есть ещё один совладелец, тот, что обычно отвечает на телефонные звонки. Это - неприятный человек жмот, с плохо развитыми навыками коммуникации с людьми, проще говоря - быдло. Случилась ситуация, когда мне не хватило 100 грн рассчитаться за посещение. Не беда, деньги есть на карте. Хотел съездить к банкомату снять и вернуться обратно. Так этот персонаж развёл целый кипишь из-за 100 гривен, это был именно кипишь, он общался агрессивно и с нервозностью (как алкаш с бодуна), требовал оставлять залог в виде целой машины (!), паспорта(!) либо телефона(!). Я просто ***** от такого. Естественно, такого бы он не дождался. В попытке его вразумить, объясняю, что не первый раз здесь и кидать, тем более на СТО ГРИВЕН, уж точно не намерен. На что последовал ответ - "НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ПРИЕЗЖАЙ!". Я вообще ***** от такого ответа. Настолько было обидно и столько злости было, что хотелось прописать вразумляющий хук с правой. Но, я весьма сдержанный человек и не стал этого делать, уверен, карма его постигнет. К сожалению, теперь это СТО последнее, куда я буду обращаться в будущем, не смотря на то, что там есть такие замечательные люди как Николай и мастер Александр. Спасибо за ремонты!
  • Влас на Ford Sierra 26.08.2018
    Время визита: Регулярно
    Самое нормальное СТО по фордам в Киеве. Регулярно обслуживаю там Sierra и Probe

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а