СТО Мото-Сфера

Описание

Наша компания предоставляет услуги по ремонту мотоциклов, квадроциклов и снегоходов любых марок и классов, проводит плановое обслуживание и модификацию (тюнинг) в соответствии с пожеланиями клиента.

Для Вашего удобства так же мы предлагаем большой выбор и доставку запчастей, тюнинга, аксессуаров, резины и т.д. для мотоциклов. Большая часть запчастей есть по наличию, а так же доставка с любой точки мира в сроки от 5 до 20 дней по самым низким ценам.

Есть возможность эвакуации вашего мотоцикла и доставкой к нам на сервис. Так же выезд к клиенту и проведение ремонта за пределами Мото СТО.

Команда MOTO-SFERA очень ценит доверие своих клиентов, и даже простейший ремонт мотоциклов делается с максимальной внимательностью и аккуратностью.

Приемка и выдача мотоциклов проводиться старшим мастером который предварительно осматривает мотоцикл перед приемом в работу, а так же принимает работу у механиков и выдает мотоцикл клиенту.

• Продажа Мотоциклов без пробега по Украине (растаможенных). Мотоциклы есть по наличию, а так же есть возможность привезти какой то конкретный мотоцикл с США, Польши или Японии. Все купленные мотоциклы автоматически получают гарантийное обслуживание.

• У нас работают исключительно талантливые и аккуратные механики, чья квалификация проверялась в бескомпромиссных условиях мотоспорта.

• Современное оборудование и инструмент.

• Удобное расположение в городе Киеве, позволяющее легко предсказывать пробки и выбирать оптимальный маршрут и время для поездки.

• Большое количество запчастей (10 000 наименований) и расходных материалов в наличие. Собрались в путешествие? Теперь вам не нужно ждать месяц, что бы вновь насладиться удовольствием от поездки на любимом мотоцикле. Если же, вдруг, искомой детали не окажется – мы привезем ее из США, Польши или Японии в рекордно короткие сроки.

• Качественные материалы, которые используются в работе механиками. Например, вы можете быть уверены, что в случае необходимости, при работе с вашим мотоциклом будет использована профессиональная мотохимия, а не народные средства.

• Просторный и чистый мотосервис, в котором просто приятно находиться.

• Накопительная система скидок для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и готовы отвечать тем же.

• Визуальный контроль над ходом работы. Нам нечего скрывать, поэтому весь процесс ремонта вы можете наблюдать через смотровое окно из уютной комнаты отдыха с тематической литературой и бесплатным Wi-Fi и кофе.

Пожалуй, после всего вышесказанного вам остается лишь приехать и убедиться, что ремонт мотоциклов в «MOTO-SFERA» – правильное решение!

Отзывы Мото-Сфера

0.0 0 отзывов
Пока нет. Будьте первым!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а