СТО Мотосервис Мото 911

Описание

Полный спектр услуг по ремонту Мото-, Квадро-, Снего-, Гидро- техники всех стран производства.
Адекватные цены на ремонт.
  • Саша на yamaha grizzly 700 07.08.2018
    Время визита: летом 2016
    Ремонтировал у них квадроцикл после дтп,розобрали до винтика, вытягнули рамму и все решетки, изготовили новый бампер,витягнули и усилили ричаги подвески которые тоже были погнутые и купить новые было накладно,покрасили рамму и подвеску порошком и все собрали на новых запчастях,и получился новий квадр,зделали все за 10 дней и не сильно дорого по сровнению с хваленым сто BTR.
  • Евгений на Хонда 01.03.2016
    Время визита: август 2015
    Настраивал карб. на Хонде, никто не смог настроить, был провал. сказали менять карб. Приехал в ребятам, но они уже тогда переехали на Заболотного. Приехал уже под закрытие. Они приняли меня. И настроили мне карб. Как оказалось у меня воздухан и карб от 750тки. Они ограничили приток воздуха и мотоцикл поехал. Сделали за час, жертвуя личным временем. Напоили кофейком. За такое большущий респект. Особенно Ивану. Он мастер своего дела. что голова что руки. из правильных мест))))
  • Иван на Suzukiu 12.11.2015
    Время визита: лето 2014
    Уважаемый Андрей! Позволю себе напомнить о том, как изначально вы приехали к нам на сто! У Вас был застучавший ДВС и причиной этому была работа мотора без масла, т.к. оборвало пластиковую шестерню маслонассоса из-за попадания фрагмента сетки маслозаборника. Мы делали кап.ремонт из зап частей которые привозили Вы, Напомню какие были зап.части. 1. Колевал (перепресованый Вашим хваленым мастером, который приклинивал, мы вам об этом сообщали, но Вы сказали что бы мы его устанавливали.) 2.головка блока цилиндров была от совершенно другого мотоцикла не самого лучшего "китайского" качества, не обработана на заводе изготовителя (седла клапанов не были прирезаны) и так же переварена и переделана Вашем хваленым мастером, из которой в последствии вытекала ОЖ. 3. Прокладки двигателя также были от другого мотоцикла и такого же "качества" как и ГБЦ, в последствии установки начало выгонять масло через отвестие вентиляции картерных газов, которую мы в последствии заглушили, и сделали новое отверсие отвода картерных газов. 4. Маслонасос, с ведомой шестерней которая не совпадала с ведущей шестерней, в последствии мы изготавливали шестерню на заказ. 5.Поршневая група. Вам сообщали что на цилиндре элипсообразная выработка из-за масленого голодания. Вы сказали ставить так как есть, и мы поставили новый поршень на старый цилинр. 6. Подшипники коленвала. Мы предлагали их менять, но Вы опять же сказали собирайте как есть. А по поводу того что долго и из под палки и слова ХХХ, я Вам раскажу в стихах Летела Ракета, Упала в болото. Какая Оплата, Такая Работа. С уважением коллектив МОТО911
  • Андрей 30.04.2015
    Время визита: 2 октября 2014
    Делал капиталку на Окружной. Мото Сто 911. Цепь грм была перетянута на всю. Им слабо было нормально поставить натяжитель цепи. Хреного поклеили левую прокладку картера двигателя, цилиндра, головы. сочилось масло со всех дыр, я сам потом переклеил на новые идеально. Сильно мне зачухали краску двигла. Было идеально новое черное, а стало потертое. Не хватает одного болта в крышке картера двигателя, и большого болта крепления самого двигателя к раме. Хреного притерли клапана, я их перетирал. Изначально мне на том Сто говорили что решают все вопросы и все делают. Но короче им все готовое на блюдечке принеси и тогда они подорвут жопу. Надо было выготовить шестеренку масло насоса, так тоже сам все искал и договаривался. Короче я каждый момент по ремонту ездил и решал. Ужас полный. Еще я обнаружил мне сообщение выцарапанное на поршне слово "Х*Й". Короче после их капиталки, я через 2 недели снова все перебирал и переклеивал и т.д.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до вс 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до вс 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а