СТО Роял Сервис

Описание

СТО РОЯЛ СЕРВИС - одна из компаний, которая стояла у истоков. 16 лет упорной работы для Вас. Мы заслужили доверие, как простых людей, так и компаний, и корпоративных клиентов.
СТО РОЯЛ СЕРВИС занимается профессиональным обслуживанием автомобилей. Имеет высококвалифицированную команду работников, которые обеспеченны современным профессиональным оборудованием, с помощью которого они могут проводить быстрый и качественный ремонт автомобилей. Наша цель - создать максимально комфортные условия для нашего клиента. Предоставить максимальный сервис людям, которые ценят свое время.
Мы оказываем полный спектр услуг по ремонту автомобилей:
 Работы по Техническому обслуживанию и Ремонту автомобилей
 Ремонт Механических и Автоматических КПП
 Компьютерная диагностика и услуги электрика
 Малярные, сварочные, рихтовочные работы
 Тюннинг автомобилей
 Подбор, доставка и продажа запасных частей
  • Олег на VW Golf V Variant 19.02.2015
    Время визита: 6.02.2015
    Здравствуйте.Довелось в который раз (и нисколько не пожалел об этом) обратиться на данный автосервис с целью замены задних тормозных дисков с колодками.Цены-вполне адекватные (как заявлено и никаких "доворотов",сервис-на высшем уровне!Огромную благодарность хочу высказать мастеру приемки Юрию,который разъяснил ВСЕ не только по моим проблемам,но и дал дополнительные консультации по сопутствующим вопросам.Спасибо говорю и непосредственным исполнителям - грамотно,качественно и быстро выполнившему работу. Респект!Так держать!А мы будем к вам приезжать.Спасибо от меня и моего серебристого VW Golf V Variant!
    Ответ Олег 19.02.2015
    огромное спасибо за Вашу оценку, нашей скромной работы. На самом деле очень редко услышишь доброе слово. По больше бы таких клиентов. Надеюсь, что Ваш VW Golf V Variant будет служить Вам долго ибудет надежнным другом на наших дорогах. С уважением! администрация роял сервис.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до пт 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пт 09:00
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до пт 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а