СТО ТеплоКомфорт

Описание

Ремонт, обслуживание, установка и продажа систем автомобильного автономного отопления Eberspächer (Эбершпехер) и Webasto (Вебасто). А так же систем кондиционирования. Профессиональный подход, гарантия качества, адекватная цена.
  • Руслан на Audi A6 26.08.2015
    Время визита: июль 2015
    Этим летом решился на установку ГБО. Подошел к вопросу серьезно, машина не простая, 2,7 битурбо. После долгих поисков системы и специалистов по установке попал к ребятам на Дегтяревскую. Проконсультировали хорошо, объяснили что и зачем необходимо установить, а чего не стоит. Подобрали оборудование, обосновали почему так а не иначе. Получилось не дешево. Даже сперва передумал. Поискал еще варианты, но все таки вернулся. Устанавливали долго, почти 3 дня. Но сделали хорошо. Открыв капот и не скажешь что газ стоит. Все спрятали, уложили аккуратно. По динамике приятно удивился, ожидал потери мощности, но нет, разницы не почувствовал. Расход практически не отличается от бензина. Хотя точно сказать тяжело, не привык еще засекать пробег. И на заправках по разному заправляют. В итоге остался доволен. Ребята порадовали. Рекомендую.
  • Владимир на Mitsubishi Outlander 23.04.2015
    Время визита: март 2015
    В марте 2015 устанавливал ГБО на мой Oulander. Остановились на комплекте A.E.B. Alex. Поставили аккуратно, даже не сразу заметно что газ стоит когда капот открываю. Настроили показали что к чему. Так что я теперь катаюсь экономно. Думал будет хуже разгонятся, но нет, прет как на бензине. Сказали что на высоких оборотах какой то довпрыск настроили. Вобщем я доволен. Рекомендую.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до сб 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до сб 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а