СТО Ford Service

Комфорт с СТО Ford Service

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Мы занимаемся ремонтом легковых автомобилей «Форд» разных моделей, выпущенными после 2005 года. Во время проведения технического обслуживания автомобиля клиент может подождать в уютной зоне отдыха с мягкими диванами, рабочим местом, телевизорами и детским уголком, также бесплатный Wi-Fi, TV, Coffe, WC.

В комплекс услуг входит:
- комплексное техническое обслуживание;
- ремонт и обслуживание трансмиссии, двигателя;
- замена ГРМ;
- смена масла и других жидкостей;
- чистка форсунок и др.

Мастера компании осуществляют проверку состояния всех систем, заменяют расходные материалы и устраняют возникшие неисправности. Воспользоваться услугами сервиса также целесообразно перед приобретением б/у транспортного средства, чтобы удостоверится в исправности всех систем.
Стоимость услуг и сроки ремонта зависят от модели транспортного средства, сложности поломки и наличия необходимых запчастей. Цена деталей фиксированная, благодаря собственному складу. Клиенты могут предварительно записаться на СТО, договорится об удобном времени.

Марки авто

Виды работ

Ремонт РКПП Промывка системы охлаждения Замена помпы Капитальный ремонт двигателя Замена масла и технических жидкостей Ремонт замка зажигания Предпокупочный осмотр Ремонт легковых автомобилей Ремонт КПП/АКПП Эндоскопирование/видеоскопирование двигателя Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Ремонт рулевого управления Диагностика подвески Автозапчасти Чистка форсунок Послегарантийное обслуживание Замена жидкости сцепления Замена подшипника ступицы Ремонт стартеров Диагностика топливной системы Замер компрессии бензинового двигателя Замена воздушного фильтра Замена автостекол Программирование ключей иммобилайзера Замена выжимного подшипника сцепления Замена термостата Замена натяжного ролика генератора Ремонт ГБЦ Замена ступичного подшипника Замена сцепления Замена сайлентблоков Ремонт зажигания Балансировка и шиномонтаж Замена топливного фильтра Слесарный ремонт Перепрошивка ЭБУ Диагностика двигателя Регламентное техобслуживание Ремонт КПП Ремонт системы охлаждения Замена фильтров Услуги автоэлектрика Регулировка клапанов Замена тормозного барабана Ремонт топливной системы Ремонт подвески Замена тормозного диска Адаптация электронных систем Ремонт тормозной системы Замена вилки сцепления Замена ведомого диска сцепления Замена рулевых наконечников поперечной тяги рулевого управления Замена рабочего цилиндра сцепления Замена компрессора Ремонт ходовой Ремонт электронных систем Ремонт генераторов Замена датчика ABS Замена подвесного подшипника Русcификация Замена салонного фильтра Ремонт поршневой группы двигателя Замена теплообменника Замена направляющих тормозного суппорта Диагностика электрооборудования Диагностика ходовой Плановое ТО Замена масляного фильтра Обновление карт навигации Замена ремня ГРМ Установка защиты картера Ремонт тормозного суппорта Замена расходников (свечи, колодки) Замена педали сцепления Чистка инжекторов Ремонт GDI двигателей Замена тормозной жидкости Ремонт электрооборудования Замена сайлентблоков стабилизатора
  • Дитрий 07.03.2021
    То есть, если я приезжаю на сто получить квалифицированную помощь и диагностику автомобиля, с конкретной проблемой, а мне рассказывают, что это все ! это точно капиталка!!! и стоить это будет около 2500$ !!!A оказывается всего лишь микротрещина в корпусе(пластиковом) термостата! и все в порядке ,ож перестало уходить ! И вы мне рассказываете о порядочности!? Я побывал еще на нескольких сто ,что бы убедиться, и мне ни один человек не сказал, что это проблема с двигателем. А по поводу ваших сотрудников, если уж доверяете,то проверяйте их работу. Это не я должел за свои же деньги доставать из под капота забытую ветошь(это хорошо что она не попала на движущиеся детали!) и закручивать крышку на расширительном бачке! или по вашему это так и должно быть! А отзыв написал ,как вы говорите через пол года, потому что у вас на сайте это сделать не возможно! правильные вы люди...
  • Сергей на Ford Edge 06.03.2021
    Время визита: декабрь 2020, февраль 2021
    Познакомился с данным сто в конце прошлого года, после того как машина побывала до этого на 4 сто и нигде не смогли завести, машина приехала с штатов уже с проблемой. Ребята подошли очень ответственно и совестно к проблеме. Было качественно проведено диагностику с пошаговым согласованием работ. Приятно был удивлён опрятностью механиков и чистотой, наличием комнаты для клиентов с детским уголком (это сразу бросается в глаза на сто). Повторно посетил уже в этом году, застучало что-то в ходовке. Сделали диагностику, объяснили и показали что надо заменить, там же это и можно сделать, запчасти есть в наличии. Цены сравнивал с другими магазинами разницы для себя не увидел. Заменил все сразу там же. Очередь большая, около недели, но для меня это скорее плюс чем минус, значит люди едут не просто так...Планирую и дальше обслуживаться. Пока доволен.
  • Dima на Ford 02.03.2021
    Время визита: Осень 2020
    Отвратительное СТО! Приехал сзменить масло, предварительно записался на время, приехал вовремя. Иашина простояла на подъемнике 2 часа!ни кто к ней не подходил. После разговора с админом, начали шевилиться. Хотя заплатил по полной человекочасов(. Следующий раз приехал с проблемой, уходит антифриз, нарисовали картину на капиталку двигателя! 70000гр. Оказывается антифриз уходил через патрубок. После них заезжал еще на два сто, все подтвердили-патрубок! Ну не пид****ы!Вот как после этого к ним обращаться. Не чесные вы ребята, очень дньги любите... А с виду и не скажешь(
    Ответ FordService 04.03.2021
    Добрый день Дмитрий. Благодарим за отзыв. Но у нас есть ряд вопросов и для понимая всей картины правдивости, получить на них ответы, по поводу того что Вы написали. Хочу донести Вам, как построен наш рабочий процесс: - Рабочее время. У нас в день в среднем 15-20 машин и каждая приезжает согласно записанному времени, соответственно весь рабочий день очень плотно расписан и просто так в пустую потратить 2 часа а потом сделать обычное ТО это недопустимо, в очень редких случаях это возможно и то только когда идет согласование по непредвиденным работам. - Вы написали что заплатили за человеко-часы (норма-час) мы не работаем по нома-часам, у нас нет стоимости норма-часа, у нас четко регламентированные и фиксированные цены на все виды работ. - По поводу течи антифриза. У нас для выполнения данной диагностики есть спецоборудование, которое подсоединяется к системе создает давление и таким образом сразу видно где есть протечка. Да и вообще насколько нужно быть наивным, чтоб сообщить клиенту сразу о капиталке двигателя, не понимая что человек элементарно может поехать на другое СТО и перепроверить этот факт. - Стоимость ремонта. Мы не сообщаем клиенту сумму капитального ремонт двигателя. У нас есть цены от! Стоимость полного ремонта не сообщается до тех пор пока не проведется ряд процедур и работ, которые покажут что нужно делать и в каком состоянии двигатель, а именно: разные тесты двигателя на предмет утечки антифриза в систему выпуска, на предмет утечки масла с систему охлаждения, компрессия двигателя, лик-тесты разных комбинаций и т.д... После этих процедур и после согласования, снимается ГБЦ и оценивается состояние двигателя внутри. И только после этого идет просчет стоимости и сроков капитального ремонта двигателя. - Вы поставили время пребывания на сервисе - осень 2020 года. То есть, Вы ходили с плохими мыслями пол года, а потом решили написать отзыв на этом портале и нигде больше, обычно это происходит в Google. Как показывает практика отзыв человек пишет в первые дни или неделю, когда он испытывает эмоции, а не через пол года. - Каждый клиент у нас получает акт выполненных работ. Предоставьте номер акта или заказ-наряда, чтоб идентифицировать, были ли Вы у нас на сервисе. И если есть оплошность или некомпетентность наших админов в данном вопросе мы проведем соответствующие пояснительные работы. И для положительного решения этого вопроса с Вами свяжется наше руководство. Так как мы всегда решаем вопросы коммуникацией с клиентом, а не разводим.
  • Елизавета на Volvo s40 11.01.2020
    Время визита: 10.01.2020
    Всем добрый вечер, хочу оставить отзыв, ремонтировала автомобиль Volvo s40, были проблемы с мотором, машину отремонтировали быстро, качественно, особенно хочется отметить администратора Олега, очень знающий, отзывчивый, грамотный специалист. Огромное всем спасибо.
  • Иван на Форд МОндео 27.08.2018
    Время визита: 27.08.2018 р.
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ Данное СТО. Сейчас понабирали криворуких мастеров, СТО испоганилось. Вместо замены масла в коробке - поломали и разбирали ходовку. Мало того, что приежая на назначеное время надо ждать около часа пока возьмут твою машину, так еще делают ее пол дня, вместо часа. Основные клиенты - фиесты 2000-х годов. Цены тоже космос, почти что на оффициеале.
  • Евгения на FORD 27.08.2018
    Время визита: 27.08.2018
    Очень неприятно когда приезжаешь поменять масло, а тебе ломают запчасти в машине, потом требуют заплатить за их замену. Вместо 2 часов ты проводить на СТО 6 часов, опаздываешь на все запланированые встречи. А в конце слышишь - если не заплатите за деталь которую мы вам поломали, машину не отдадим. Абсолютно НЕ клиентоориентированный сервис.
  • Арсений на Ford Fusion 01.06.2018
    Время визита: 2017-2018
    Сначала заехал к ним в авторазборку, хорошо встретили, еще и тут же бонусно установили запчасть. Затем воспользовался услугами и их СТО. Остаюсь доволен до сих пор. Уже выполняли много видов работ (тюнинг тормозной системы, элементы подвески, амортизаторы и много пр.), всем остаюсь доволен, включая ценой. Причем цены на новые запчасти дают человеческие, а не +150% и более от Розницы на том же авто_про. Попасть умеренно сложно, у ребят постоянно очередь из желающих попасть именно к ним. Очень нравится стабильный состав персонала. К сожалению, Ford Service пока не разжился своим стендом развала-схождения и, кажется, заправкой кондиционеров тоже не занимаются. Мне нравится их отношение к моему автомобилю, нравится, что меня внимательно выслушивают и в итоге я уезжаю с довольной улыбкой. Что примечательно, что ни разу еще мой автомобиль не ночевал у них. Даже если запланированы масштабные работы, то рано утром начинают и вечером я уже за рулём. В соседних зданиях есть несколько неплохих закусочных, где можно подождать. Или отправится в пешую прогулку к речке кормить уток.
  • Игорь на Ford C-Max 29.10.2015
    Время визита: 20.10.2015
    Остался доволен в очередной раз работой СТО Форд Сервис. Цены на запчасти б/у приятно удивили, кроме станции, там еще авторазборка форд.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а