СТО Антикоррозийная обработка авто РАСТ-СТОП

СТО Антикоррозийная обработка авто РАСТ-СТОП

3.0 4 отзыва

Описание

Коварство коррозии кузова в том, что до поры она протекает скрыто. Единственный способ прекратить разрушение металла - блокировать перемещение электронов путем изоляции металла от электролита. Для этого идеально подходит канадский материал и технология обработки РАСТ-СТОП.

Отзывы Антикоррозийная обработка авто РАСТ-СТОП

3.0 4 отзыва
  • Виктор на FORD 19.07.2020
    Время визита: Лето 2020
    Итак факты: 1. Озвучена продолжительность обработки 8 часов. Фактически обработали за 4,5 часа. При этом озвучивалось что даже на Ланос нужно 6 часов 2. По факту работ цена поднялась от оговоренной по телефону на 500 грн. 3. Автомобиль простоял в гараже после обработки неделю и я не увидел на полу каких-то следов от антикора (пара капель не в счет, ранее всегда следы были более существенными) Субъективное мнение: поскольку других мест, где бы обрабатывали этим материалом в г. Кривой Рог нет, если уж решились обработать на этом СТО свой автомобиль - присутствуйте при обработке от начала и до конца процедуры. Может хоть так получите желаемое.
  • Олег на Опель Омега 27.11.2017
    Время визита: 27.11.2017
    Добрый день. А сколько будет стоить обработать днище автомобиля?
  • Евгений на Маджента 10.06.2017
    Время визита: 07.06.2017
    Два раза пользовался услугами этого СТО по обработке, но в этом году понял, что обработка ведётся поверхностно. Передние подкрылки ниразу не снимали, резиновые заглушки вынимали, одну через две. СТО специализируется на механике и кузовщине. Материал RUST STOP отлично себя зарикомендовал.Про антикор знают по-наслышке. Но когда не обрабатывают все скрытые полости, смысла в оплате не вижу. Антикор не рекомендую.
  • Сергей на хюндай ай-10,мицубиси -аут. 28.11.2015
    Время визита: 28 ноября 2015
    Отзовусь по сути. Отдавал на обработку авто супруги-Ай10 и свою Аутлендер 1. Завозил утром и забирал утром на следующий день.Предварительно заезжал на мойку "сбивали" днище". Обработали качественно! Материал интересный- обработав нижнюю кромку двери - через несколько часов видно как он "поднимается" вверх почти на полметра-т.е. его "проникаемость" очень высока.Выбрал этот материал и СТО по рекомендации товарища к которому есть доверие- и он свое авто и еще авто родственников здесь обрабатывал..Работа без замечаний,все сделано аккуратно. Дмитрий(директор)- внимательно подошел к организации работ по времени, все согласовали и решили..
    Ответ Дмитрий 28.11.2015
    Спасибо Сергей за Вашу оценку нашего сервиса,будем и дальше стараться не разочеровывать наших уважаемых клиентов.Для тех кто не успел подготовить свое авто к зимнему периоду,сообщу о всесезонности материала РАСТ-Стоп.Так что -добро пожаловать и зимой..

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а