СТО Разборка на Теремках

СТО Разборка на Теремках

2.7 12 отзывов

Описание

Предлагаем услуги СТО автомобилей Фольксваген, Шкода, Сеат, где можно осуществить компьютерную диагностику, корректировка пробега автомобиля, диагностика ошибок, работа с системами ABS и Airbag, установку круиз-контролей, ремонт и заправку кондиционеров, замену и ремонт дверных замков, замена и ремонт стеклоподъёмников, замену стёкол и диагностику ходовой, замену безопасности автомобиля, а так же заменить приобретенные детали. Наши специалисты помогут решить любую проблему.
  • Евгений на Octavia Tur 25.10.2017
    Время визита: 25.10.2017
    Выбор шикарный, все что не спрашивал у ребят есть. Огромный плюс отношение к клиентам. Всем советую
  • Виталий 17.10.2017
    Очень не понравилось отношение к клиенту - что-то втюхать, содрать деньги - это они первые. Барыги одним словом. Больше не поеду и другим закажу.
  • Андрей на Шкода а5 30.07.2017
    Время визита: 29.07.2017
    Добрый день, любители "Вага"! На эту разбору я заезжаю регулярно, неоднократно пользовался ихним сервисом.У меня осталось хорошее впечатление как от подбора интересующих меня запчастей так и от их установки, всегда у ребят 100% наличие- это важно и лояльные цены!Спасибо что вы есть!
  • Виталий на ShkodаA5 29.07.2017
    Время визита: 22 июля
    Если хотите купить 200 грамм алюминия за 35$, то обращайтесь в СТО Разборка на теремках. Прислали замок зажигания в ужасном состоянии, он был уже заклиненный еще и перемотали изолентой, в итоге обвинили мастера который делал авто.... Прежде чем обращаться в этот сервис хорошо подумайте, УЖАСНЫЙ СЕРВИС, выкинете деньги на ветер
    Ответ Ярослав Мастер 30.07.2017
    Ну во первых не сам замок, а корпус замка зажигания, который имеет защиту от угона, в случае если кто то выломает серцевину- то его повернуть отвёрткой чтоб включить зажигание будет не просто. Замок так и задуман что при малейшем неправильном вмешательстве к нему срабатывал в режим блокировки, в данном режиме он блокирует руль (выскакивает рулевая защёлка) и с этого режима его уже никогда нельзя вывести!!! Все действия (сбор разбор замка от ключевой части) с замком идут когда замок находится в первом положении, соответсвенно не замок подгоняют к личинке "отверткой" а наоборот. В этом же положении замка защёлка находится внутри замка и поэтому мы её и приматываем изолентой, пока она внутри замок не войдёт в режим блокировки. После соединения замка с личинкой можно смело снимать изоленту и делать можно с ним что захотите- ему уже ничего не будет. Как всё это у Вас происходило неизвестно, защёлка если была перемотана изолентой значит она была внутри, а вы в тоже время присылаете нам фото замка разобраного на молекулы и говорите что он сам якобы распался? Чтоб его разобрать до такого уровня как Вы это сделали- нужно было повытаскивать несколько механизмов которые сидят на стопорных кольцах. Инструкцию по установке замка мы к сожалению не высылаем, но с радостью пояснили бы что нужно делать.
  • Николай на Шкода 25.07.2017
    Время визита: март 2017
    Охарактеризую одним словом этот ***сервис - УЖАС. Больше сказать нечего.
  • Владимир 22.06.2017
    Откровенные ***!Не советую ничего у этих кидалов ничего брать!
  • Егор на Skoda A7 04.10.2016
    Время визита: 1 сентября 2016
    Если сравнивать ребят на этой разборке и существ с Разборки на Науки, то это небо и земля. Чисто, красиво, приятно пообщаться, на Науки хамство, грубость, цыгане.
  • Алексей на Пассат Б6 07.09.2016
    Время визита: 07-09-2016
    Всем доброго дня! Искал б/у запчасти на пассат Б6. Нашёл во Львовской области. Запросили половину суммы предоплаты и кинули лоха. Честно, не ожидал обмана. Поискал ещё поставщиков. Менеджер "Разборки на Теремках" (Антон) на следующее утро сам вышел на меня, предложил варианты комплектации. Цена - достойная по этой позиции, поверьте. Процесс заказа прошел по деловому - четко и быстро. Случилось так, что запчасть не подошла. По ходу ремонта оперативно решили вопрос замены. Работой Антона доволен. Товарищ директор, прошу учесть мой отзыв в отношении Вашего сотрудника. Спасибо за работу.
  • Олег на Шкода 14.05.2016
    Время визита: 10.05.2016
    Мне не понравилось высокомерное отношение к покупателям цены дороже чем по городу
  • Виталий на seat 07.05.2016
    Время визита: 07.05
    ВНИМАНИЕ!!! КИДАЛАВО!!! ХАМСТВО!!! ПОДСОВЫВАЮТ ЧТО ПОПАЛО!!!! или не понимают что продают!!!! Продали заднюю балку которая не подходит. При возврате, хамили, пугали. А именно: -- видели мы таких жуликов, примерил, не подошла вернул, (примерка 1000грн, на которые попал). -- я видел, что брал, надо было не брать(я автолюбитель, внешне детали с моей ли модели, не отличаю) (К ним и обращаешься в надежде, что "специалисты") -- чего Вы вообще по ямам ездите??? -Вы дверь не закрыли, нас кинули, ша вообще деньги не вернём!! Думал уже такого не бывает(
    Ответ Директор 10.05.2016
    Добрый день, Вам выдали идеальную балку, которая Вам не подошла, Балку снимали В Вашем присутствии и Вы прекрасно видели что тормоза барабанные, а не дисковые - это знают даже просто автолюбители ( что такое барабаны и диски). Нужно было брать с собой мастера, кто устанавливать будет. Вы звонили и требовали, чтобы мы приехали на какое-то СТО и сами забирали свою балку, еще и деньги привезли обратно - вот это уже хамство. Вам вернули деньги в полном объёме, где же кидалово? Просто пописать покричать - ну есть такие люди, Удачи Вам.
  • Дмитрий на skoda 19.04.2016
    Время визита: 18.04.2016
    19.04.2016 ответ автосервиса (Директор) Благодарим за Ваш отзыв. Подсунуть запчасть не реально, Вы смотрите на неё своими глазами - и деньги из карманов у Вас насильно не вытягивают.ё Далее, состояние БУ запчасти для всех совершенно разное понятие, поэтому Вам предложили поехать и посмотреть. Хамское отношение на разборке, это когда с порога могут послать. Может такое было???? Вы приехали на Разборку БУ Авто, а не к холеным мальчикам на официальном диллере. Спасибо за реакцию, возможно был излишне резок, но не мог не написать. Понятно что я сам смотрю что брать, но вынести откровенно разорванный уплотнитель двери, какое тут может быть понятие бу ? Про отношение я и не говорю про оф сервисы, там тоже всякое бывает, но ваше отношение к клиенту просто ужасное, при обращении к сотруднику, ощущение что он делает одолжение общаясь с клиентом, слова давались ему с трудом. Про послать с порога, примерно так и было, потому что зашел не через тот вход потому что он был открыт, это прям уголовное преступление и повод хамить! Я не говорю что клиента нужно в десна целовать, но элементарные нормы общения должны присутствовать. У меня в списке было несколько позиций для покупки, но ограничился уплотнителем двери из-за отношения персонала.
    Ответ 19.04.2016
    Вам вынесли то, что было. Если бы были варианты, то Вам их предложили. Зашли не через тот вход - это отдельная тема, все ворота обклеены знаками вход воспрещен - ну это не столь Важно. В следующий раз пригласите другого сотрудника для общения - будем Рады Вас видеть. Если что звоните по номеру 0637720128 заранее, Вам все подготовят в лучшем виде)
  • Дмитрий на skoda 18.04.2016
    Время визита: 16.04.16
    Вроде бы большой выбор, но отношение персонала ужасное местами даже хамское. пытались подсунуть откровенно не качественную деталь уверяя что она нормальная, когда были найдены дефекты сказали типа это же бу что вы хотели. В двух словах: - быдлосервис! Не рекомендую.
    Ответ Директор 19.04.2016
    Благодарим за Ваш отзыв. Подсунуть запчасть не реально, Вы смотрите на неё своими глазами - и деньги из карманов у Вас насильно не вытягивают.ё Далее, состояние БУ запчасти для всех совершенно разное понятие, поэтому Вам предложили поехать и посмотреть. Хамское отношение на разборке, это когда с порога могут послать. Может такое было???? Вы приехали на Разборку БУ Авто, а не к холеным мальчикам на официальном диллере.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до пт 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пт 09:00
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до пт 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а