СТО НАДЕЖНЫЙ АВТОСЕРВИС

СТО НАДЕЖНЫЙ АВТОСЕРВИС

4.6 24 отзыва

Описание

ЦЕНА 600-800 грн.

Антикоррозийная обработка кузова автомобиля
АНТИКОР АВТО.
Комплекс работ включает в себя:
- Предварительная подготовка днища машины
- Покрытие днища и колесных арок .
- Обработка внутренних поверхностей порогов; лонжеронов; стоек; «карманов».
- Покрытие внутренних полостей дверей, капота, багажника.
- Разборка – сборка «карт» дверей и багажника.
- Установка Ваших «подкрыльников» на колесные арки.
Опыт работы 11 лет.

Профессиональна шумоизоляция салона автомобиля
Профессиональная химчистка салона авто
  • Виктория на Kia 25.02.2021
    Время визита: Зимой 2021
    Всем рекомендую СТО Надежда!!! Очень пунктуальные и профессиональные специалисты!!! Доброжелательный подход к клиентам, внимание!!! Все на высоком уровне!!!
  • Тарас (Outlander) на Mitsubishi Outlander 18.08.2017
    Время визита: 18.08.2017
    Всем, доброго времени суток! 17.08.2017 искал СТО с Антикором и наткнулся на данное объявление, первоначально набрал номер +38 (063) 530-94-97 - номер был не активный, набрал следующий +38 (099) 137-40-37 и был приятно удивлен профессиональным и качественным ответам со стороны Александра! Он не работает на ул. Лютнева 58г, переехал на Киев, Улица Механизаторов, 1, 10 бокс! С Александром договорился о встрече на 09:00 18.08.2017, приехал - встретил меня Александр практически у входа и провел к своему боксу, далее началось самое интересное: Мы обсудили все нюансы по тому что я хочу сделать и то что мне нужно, Александр, все внимательно выслушал выдал вердикт, который приятно удивил (я прекрасно понимал, что Антикор - это не час работы) сегодня сможете вечеру забрать машинку где-то к 6, и того 9 часов, норм! Набрал меня Александр, в 15:00 и сообщил что будет готов примерно к 17:30, я со своей параноей решил приехать пораньше. ну мало ли... Приехал и он как раз звонит, а тут я захожу ))) В итоге: сообщаю лично свое и сугубо мое мнение о профессионализме и качестве работы данного (не побоюсь написать с большой буквы "М" так как данный челок это заслужил - это аксиома, которая не требует доказательств) Мастера, работа была выполнена в полном объеме, и НИКАКИХ ХИМЧИСТОК или ПОЛИРОВОК не потребовалось, как пишут тут всякие, недалекие от понимания работы данного Мастера, люди. Машинка была задута везде где необходимо, Все что меня беспокоило, было сделано на высоком уровне! Про потеки 1 сутки, меня, Александр, предупредил - это нормально и приемлемо. не без этого. Ничего страшного пару потеков лишнего из дверей и багажника - устранил влажной салфеткой, без каких либо усилий и проблем. ПРИ ЭТОМ НЕ ИСПОРТИЛ НЕ ОДНОЙ ПАРЫ БРУЮ И ДЖИНСОВ!!! Видать, мастера разные были ))) Из минусов -их только 2: 1. Мало у нас настолько хороших профессионалов своего дела, по больше бы таких людей как Александр. 2. Едреный запах - это просто 3,14ЗДЕЦ, но это временно и всего лишь неделя. В общем, Александр - это Мастер с большой буквы и профессионал своего дела, а ещё он простой как угол дома и добрый (он не барыга какой, простой трудяга который любит и делает качественно свою работу) Спасибо Алексадру, за работу!
  • Андрей на Astra G 19.11.2015
    Время визита: 14.11.2015
    Спасибо большое Александру за обработку, присутствовал при самом процессе, Александр все подробно рассказал, показал, выполнил свою работу на отлично. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
  • Сергей Эдуардович на ланос 27.03.2015
    Время визита: 23.03.15
    Не знаю...Не знаю... У меня все друзья, родственники только здесь и обрабатывают. Я случайно нашел, и как Вы говорите " повёлся на цену", и не ошибся! Я только одно понимаю, что чужая зависть может к такому привести! Но знаете, есть " Закон бумеранга" - что пожелаешь, то и вернется. Я иду в защиту, потому что не люблю ложь и не справедливость! А кому интересно, можете приехать сами и всё проверить. Замечательный,приветливый персонал, всегда поможет и подскажет. А по цене всегда идут на уступки, в сложное на сейчас время в стране. Дорогие завистники не доброжелатели, помните, о "законе бумеранга". И тому человеку, кто написал, я искренни желаю только хорошего, так как по "почерку" видно, что комментарии оставил один и тот же человек! И обрабатывают не каким то мазутом, а внутренние полостя автомобиля-пушсало с негролом и или илимовиль, а днище-битум автомобильный, двери, капот, багажник-мовиль! Про все мазуты можно почитать в интернете!
  • Максим на Джип 12.03.2015
    Время визита: 10.01.2015
    Вот уже два месяца как сделал здесь антикор. Теперь два месяца выхожу с машины как с мастерской. За два месяца выбросил 2 пары брюк и 3 пары джинс!! Два раза я возвращался на этот НЕнадежный АВТОСЕРВИС, оставлял машину на день для устранения неполадок, но кроме как потраченного зря времени , бензина, и нервов результатов не принесло. Наверное они отработку с водой заливают, т.к. в мороз небежало, а потеплело, бежит какая-то срань! А мазут, которым покрыто днище, вылазит где надо и не надо. На 8 марта сделал жене подарок, поехал на другой антикор, заплатил за снятие старого мазута и покрытие новой антикоробработки . В семье уже покой.Так что судите сами, купился на цену. С дешевой рыбки - плохая юшка.
  • Игорь на Дэу матис 01.03.2015
    Время визита: 28.02.2015
    В поисках антикора искал чтобы было недорого. Нашёл самый "дешёвый" в самой "жо..", приехал в назначенное время, мастера прождал ещё час. В результате т.н. обработки машину обрызгали какой-то мазутой и снизу, и сверху, и в салоне. Пришлось мыть машину с очистителем от битумных пятен, делать химчистку салона, химчистку своей куртки и пальто жены. Просуммировав все затраты антикор вышел самый дорогой, какой есть в Киеве. Так что не ведитесь на цену. Залив машину обработкой и мазутой, 800 грн. для этого материала ещё дорого. НЕ РЕКОМЕНДУЮ (скупой платит трижды))
  • Сергей на ВАЗ-07 15.02.2015
    Время визита: 12.02.2014
    Сегодня обробатывал свой автомобиль ВАЗ 07, всё понравилось, мастер сделал качественную зачистку днища от ржавчины, только после этого нанёс антикорозионное покрытие на кузов автомобиля. Вся эта полная оброботка мне обошлась 800 грн. Всё устроило, понравилось , СОВЕТУЮ!!!!
  • Евгений 30.11.2014
    Время визита: Осень 2014
    Был на днях , делал антикор. Что сказать..... Мастер Александр свою работу по машине знает и делает бысро и качественно! Рекомендую всем,так как и цены минимум (для Киева) и работа сделалась качественно....Доволен. Ждите весной...
  • Виктория на Шкода 07.11.2014
    Время визита: 06.11.2014
    Всім хорошого настрою! Вчора робила на даному СТО антикорозійну обробку дна авто. Все дуже сподобалося: обслуговування на вищому рівні, відношення супер, все пояснили, розказали, показали, пригостили кавою. Майстер взагалі молодець, уважний, вихований, приємний. Можу з упевненістю радити СТО "НАДІЙНИЙ АВТОСЕРВІС", до рчі ціни приємно здивували. Попередньо цікавилася на інших станціях - ціна була "хмарочосною"!!!!
  • Loren на 21013 15.10.2014
    Время визита: 10.10.2014
    Дякую за работу!!! Швидко, якісно, а головне надійно!!!!
  • Борис Иванович на ВАЗ 21099 13.10.2014
    Время визита: 5.05.2014
    Делал на этом СТО ВАЗ 21099. Созвонился с мастером, записался. В назначенное время приехал, меня ждал мастер Александр. , Осмотрели все проблемные места. Произвел зачистку, обдувку и сделал антикор. Александр опытный специалист. Рекомендую! Записался на шумо- и виброизоляцию. Как сделаю, отпишусь.Качественная работа. Мне понравился весь технологический процес.Сделал развал схождения.Промывку инжектора.
  • Лукьянов Александр на ВАЗ 21093 12.10.2014
    Время визита: 10.10.14
    Делал на этом СТО ВАЗ 21093. Созвонился с мастером, записался. В назначенное время приехал, меня ждал мастер Александр. , Осмотрели все проблемные места. Произвел зачистку, обдувку и сделал антикор. Александр опытный специалист. Рекомендую! Записался на шумо- и виброизоляцию. Как сделаю, отпишусь.Качественная работа. Мне понравился весь технологический процесс.
  • Саня на ВАЗ 2106 11.10.2014
    Старенькая 2106 Нужно подготовить, думаю уже на следующий год Ездил на антикор, обсмотрели, проходил вместе с ними под машиной, дали обьекивную оценку на состояние, проантикорили Придет лео, сделаю ремон и приеду снова. Рекомендую
  • Алексей на Vito 09.10.2014
    Время визита: 9 октября
    Сегодня делал антикор на Vito. Делал Саша. Всё отлично, быстро, качественно. Очень доволен.
  • Андрей на Volkswagen T5 29.09.2014
    Время визита: 20.09.2014
    Весной приобрел Т5, пригнан с Европы, соответственно, автомобиль не видел соли. Перед зимним сезоном озадачился антикором, коллега подсказал обратится к мастерам Надежного автосервиса. Автомобиль забрал вовремя, работа сделана квалифицировано, быстро.
  • Никита на volkswagen polo 14.09.2014
    Время визита: Осень 2014
    У меня Polo, рабочая лошадка Потихоньку готовлюсь к зиме, стараюсь не "запускать" машину Заехал на антикор, доволен, сняли коржи, работали хорошо, тщательно, указали слабые места машины, задули Доволен! Зимы не боюсь, рекомендую всем
  • Руслан на Ford Fiesta 16.08.2014
    Время визита: 16.08.2014
    Долго выбирал СТО где лучше сделать антикор. и почитав отзывы решил поехать СТО НАДЕЖНЫЙ АВТОСЕРВИС, г. Киев, ул. Лютнева 58г. В итоге все очень понравилось качественная работа, Александр мастер своего дела. Рекомендую всем
  • Олег на Chevrolet Lacetti 19.06.2014
    Время визита: 18.06.2014
    Вчера сделал полную антикор.обработку на Шевроле.Положительных отзывов написано много,поэтому повторяться не буду.Ребята молодцы.Было такое чувство,что делают 'как для себя".Спасибо Саше и Косте.
  • Николай на DAEVO LANOS 18.06.2014
    Время визита: 17.06.2014
    Давно хотел заняться антикором, так как после долгих командировок машина хорошенько обшарпалась. Колега по работе порекомендовал подъехать на СТО на Лютнева. Приятно удивило то, что кроме качественной работы по кузову, мастер проверил ходовую и в целом проффесионально осмотрели всю машину. Сервисом очень доволен, всем советую.
  • Лелька на BMW X5 17.06.2014
    Время визита: 09.06.2014
    Недавно обрабатывал BMW X5. Ребята аккуратно разобрали и собрали карты, тщательно задули все короба и поверхности. Поставили защиту бесплатно. Работой доволен.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до пт 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пт 09:00
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до пт 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а