СТО Мото СТО KS Custom

Комфорт с СТО Мото СТО KS Custom

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Мото мастерская «KS Custom» предоставляет полный спектр услуг по профессиональному ремонту и техническому обслуживанию мотоциклов японского и европейского производства. В мастерской присутствует 3 основных направления деятельности:
1. Текущее обслуживание мототехники
2. Изготовление кастом проектов мотоциклов
3. ПРАКТИЧЕСКОЕ обучение по направлению Мотомеханик, согласно утвержденной программе
Комплекс услуг по ТО мотоциклов включает в себя:
- Помощь при покупке мототехники, консультации при выборе (услуга предоставляется исключительно на СТО, на выезд не работаем. По результату выдаем Акт диагностики);
- Капитальный ремонт мотодвигателей;
- Плановое ТО мототехники: масла, фильтра, колодки, тех.жидкости;
- Шиномонтаж+балансировка мото колес;
- Восстановление техники после падений, ДТП, по необходимости - выдача официальной сметы на работы+запчасти для предоставления в страховые организации;
- Cварочные работы: аргон, полуавтомат;
- Рихтовка вилок: перьев, стаканов, траверс, мото рам;
- Зимнее хранение мотоциклов: отапливаемое помещение, сигнализация, видеонаблюдение, Договор ответ хранения;
- Изготовление, изменение формы, пошив сидений, ручек;
- Покраска мотоциклов. Возможность компьютерного подбора лакокрасочного материала;
- Изготовление выхлопных систем для мотоциклов (индивидуальный просчет под каждый мотоцикл, индивидуальный подбор уровня издаваемого шума, внешней формы. Делаем выхлопные системы исключительно из нержавеющей стали (полировка, покраска, обмотка термолентой);
ВАЖНО: На период межсезонья с ноября до февраля месяца ежегодно предлагаем вам бесплатную эвакуацию "туда-обратно" для ремонта вашей техники (детали за конт.телефоном)
Индивидуальный подход с учетом пожеланий клиента гарантирован! Работаем по всей Украине, доставка любой транспортной службой.
  • Олег на Другая 04.03.2019
    Время визита: Весной 2019
    Позвонил на сто. Мне сказали что скутера не делают. А написано в объявлении что делают. Настройка трансмиссии скутеров. Где ложь?
    Ответ Адміністратор 05.03.2019
    Дякуємо за зворотній зв'язок. Дійсно, інформація в тілі оголошення застаріла, обов'язково відкоригуємо.
  • Давид на Yamaha Drag Star 14.02.2018
    Время визита: 2017
    Робота виконана швидко, в узгоджені терміни та по узгодженій вартості. На цей сезон також буду тут проходити обслуговування.
  • Дмитрий на Yamaha x max 250 12.08.2017
    Время визита: 2017
    Ремонтировал свою ямашку у них после ремонта на другом сто. Ребятам пришлось почти все заново переделывать. Сделали все быстро и професионально , не то что у некоторых. Теперь максик как истребитель режет киевские пробки. Вобщем советую , толковые ребята. Правда не совсем дешовые . Но за качество нужно платить. Ни капли не жалею потраченых денег у них , все на высшем уровне!!!
  • Евгений на GSF 400 04.08.2017
    Попал к ребятам пару лет назад в первые, поднимали коня после первой аварии, сделали все отлично, и не каких претензий не было. После еще пару раз был у них, и все было отлично, но потом нашел другого мастера, который брал в разы меньше по бюджету за работу, но каждый раз выезжая от него,через несколько дней снова приезжал на очередной ремонт. И вспомнил о Сереге, приехал с одной проблемой, а по факту выявили еще несколько. Все сделали за неделю, с учетом чистки и синхронки бандита карбов 400 ;) Самое приятное, что когда уехал, и уже пару сотен накрутил, позвонил Серега, что бы спросить все ли отлично, и есть либо какие нарекания ?! Так что ребятам однозначно + , за сервис и работу, как только куплю нового коня, снова к ним буду заезжать =)
  • Павел на CB 400- giorno 10.07.2017
    Время визита: 2014-2017г
    Одно из лучших сто г Киева . Подход не хуже как у официалов. Всегда помогут профессиональным ремонтом и дадут качественный совет . Не первый год обслуживаю свою технику и заказываю запчасти именно у них -соотношение цена качество наивысшее .Плюс часто радуют бонусами. Сними у меня никогда не было проблем . Всем советую
  • Олексій Носівець на Gilera Runner 25.06.2017
    Время визита: 2015-2017 роки
    Дуже не раджу це СТО. Роблять на відчепись, гроші беруть немалі, за роботу не відповідають. Робив у них невеликий кастомайзінг мотороллера, нічого особливого. Видовження колісної бази, установка прямоточного фільтра, труби, варіатора, карба, ще дещо. Після тисячі км, видовжений маятник потріскався, повідвалювалсь шматки металу, а потім взагалі зломалась шпилька на якій висів маятник з заднім колесом. На ходу у мене відвалилось заднє колесо !!! Я вже не кажу про те, що на цьому сто у мене пропала купа запчастин, що роботи виконувались по кілька місяців. Я вірив що колись Сергій Кухтюк і компанія таки дороблять мопед, на якому можна буде їздити. Я приносив і приносив гроші, лишив я там набагато більше 30 000 грн тільки за роботу. Але коли у тебе відвалюється заднє колесо від того, що майстер полінувався витратити кілька хвилин і правильно розрахувати товщину, це вже було останньою крапкою. Кваліфікація цього СТО дуже низька, максимум - прості роботи типу змазати ланцюг або поміняти масло-фільтри-колодки. Бережіться. P.S. за все мною сказане готовий відповісти особисто.
    Ответ kscustom 26.06.2017
    Олексію, від імені Сергія Кухтюка і компанії дякуємо тобі за чітко сформовану особисту думку та ясний фідбек. Робота над помилками проводиться. Час розставляє все по своїх місцях. Щасти тобі!
  • Михаил на CBR600 05.06.2017
    Время визита: Май
    Соотношение цена-качество-оперативность!
  • изя на 5а планета 07.12.2016
    Время визита: 6.11.15
    Карбы на Юпитере норм отсинхронили,но кайловеры пришлось перенастраивать у Спрайта на базе 44.
    Ответ Юлия (администратор) 20.04.2017
    Здравствуйте, Изя. Вы наверняка что то путаете, наше СТО занимается японской и европейской техникой. Про кайловеры в настройке впервые слышу
  • Руслан на Hornet 25.09.2016
    Время визита: 17/08
    Выполненные работы: - Диагностика (как по мне, дороговато, 350 грн, но за эти деньги я получил Акт с необходимыми работами и запчастями...Все расписано, четко и предельно ясно - электрика (диагностика+замена поворотников)-нормо час-350 грн - рихтовка перьев 2200грн. остальное согласно акта не делали, перенесли на межсезонье (покраска+ТО+замена цепи, звезд). В целом цены вменяемые Впечатлило: - администратор (девушка!!!) - смета (Акт) в электронном виде - оперативность
  • Никита на CB400, Drag Star 04.07.2016
    Время визита: сезон 2014/15/16
    Однозначно рекомендую! Работаю с ними не первый год ( с 2014) никому не доверяюсь кроме KS. Читаю предыдущие отзывы - не верю, ну не было у меня с ними никогда таких вопросов. Тьху-тьху) за 2,5 года уже вник в их политику - редко встретишь людей с таким настроем, даже старые запчасти всегда отдают после ремонта что меня не мало поначалу удивляло.
  • Задержали на неделю!!! Когда позвонили и сказали - забирайте, я приехал, но оказалось что ничего не готово, простоял еще час минимум, потом ХОТЬ КАК ТО завели и я поехал "от этих", чем дальше тем лучше!!! НОГИ МОЕЙ У ВАС БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!!!
    Ответ Администратор 01.07.2016
    Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв, но раз уж начали писать, пожалуйста, допишите Ваше точное время визита, №сметы, что вам выдалась после ремонта, дабы мы могли разъяснить ситуацию и принять все необходимые меры для повышения качества нашего обслуживания.
  • Влад на Zongshen 250 02.06.2016
    Время визита: июнь 2016
    Отвратительное мото-сто. Чинят технику очень небрежно. Была проведена некачественная диагностика двигателя мотоциклв, незаметили большую выработку ложа коромысел. Сделали капиталку двигла, хотя необходимо было менять само двигло. Делают некачественноЮ все спустя рукава. В итоге от всего открещиваются и доказывают что оно само так было . Всем удачи.
    Ответ Саша, механик 05.06.2016
    Влад, хозяину мотоцикла - Денису давали гарантию в 5 тыс. км, но только чего то вы отказались ею воспользоватся. И тебе удачи.
  • дэн на кавасаки 09.04.2016
    Время визита: 15,6,2015
    сервис не о чём-профаны полные...как в общении так и в профессионализме
    Ответ Юлия Администратор 10.04.2016
    Здравствуйте, Дэн. Благодарим вас за отзыв к нашему мото сто. Мы серьезно относимся к любой критике, касающейся нас. По этому хотим уточнить пару нюансов: в нашей базе клиентов мы не нашли Дениса на Кавасаки, дабы внести ясность в правдивость вашего отзыва и его непустословиие - пожалуйста,если вам не сложно, напишите номер счета (либо сметы), которая выдалась после ремонта, что бы мы могли выяснить ко из механиков и что делал на вашем Кавасаки, и соответственно провести работу по исправлению ошибок. Заранее благодарны, что помогаете нам стать лучше!
  • Відтепер буду їздити лише до вас. Сподобалось як ви передзвонили через 2 дні і поцікавились як у мене справи. Дякую за приділений час
  • Толик на Leonardo 01.11.2015
    Время визита: летом
    Вцелом работой доволен, сколько сервисов уже поменял, скажу одно - идеального у нас в Киеве нету!!! Но тут вроде стараются как то оптимизировать работу, человеческие акты выполненых работ дают, не то что на огрызках от руки написано, месторасположение - уж больно печальное, смахивает на гаражи, может быть что еще не раскрутились... Но по сути ремонта - сумма моего акта была на 4900 грн (из них4300-запчасти - вариатор и ремень Malossi, остальное 600 грн работа по установке+чистка карба+сварка отломаного крепления). Выводы: 1. Загвостки в запчастях не было, через 2 дня были в наличии 2. По срокам работ - относительно не быстро (моя техника стояла около недели) 3. Работой доволен на все 100%, настроили трансмиссию круто (делал Саша), учел все мои пожелания 4. Я бы их порекомендовал Общаясь с ребятами мастерами понял одну вещь: с людьми, которые делают тебе технику, нужно дружить - быть постоянно на связи, разговаривать, четко рассказывать свои пожелания что - бы потом не было недоразумений.
  • Время визита: весна 2015
    делали вариатор - пришлось переделывать поставили прикуриватель - не рабочий, переделывал регулировали карбюратор - начал глохнуть ремонт мотора - дорого и не понятно зачем в процессе потеряли часть винтов коммуникация - никакая (звониш - просиш добавить забытые неисправности в акт, приезжаеш - никто никому ничего не передал) Ходят слухи что хорошие мастера там когда-то были. Но я их не видел. Итог: 1) Дорого 2) Медленно 3) Не качественно
  • По моему опыту работы скажу одно: делали не быстро, НО сделали очень качественно! Спасибо.
  • Семен Юрченко 23.10.2014
    Рихтувався у хлопців, знають шо роблять, дуже вдячний Сергію і Володі, з хлопцями і посміятись можна, і по ділу все розтолкують. Рихтував пера вилкі Kawasaki Ninja 300. На рівні!
  • Артем на ретро 24.09.2014
    Время визита: 13.09.2014
    На уровне! Радует, что это Мото СТО занимается кастомными проэктами! Увидел на Киев Кастом наконец-то ваши работы, очень крутые скутера.строите просто шедевры!)) молодцы!))
  • Артур на Honda AF 56 28.05.2014
    Время визита: 21 апреля 2014
    Советую как проверенное МОТО СТО, не раз уже с ними сотрудничал, сначала когда они только начинали, - заказывал запчасти у Сергея, оперативно, по срокам, в общем - порядок, с этого года уже начал ездит к ним на обслуживание, все устраивает, все понравилось, и по ценам вполне вменяемо.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до пт 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пт 09:00
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до пт 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а