СТО Анекс Авто

Описание

СТО "АНЕКС-АВТО" – это новейший современный центр кузовного ремонта, предлагает услуги по восстановлению лакокрасочного покрытия автомобилей, восстановительной полировке кузова и фар, рихтовке незначительных вмятин, а также выправке сложных деформаций кузова.

Режим работы: Пн-Сб: 9-00 до 17-00.
  • Андрей М, на Джили Эмгранд 03.02.2015
    Время визита: 20,01,2015
    СТО Анекс Авто,порекомендовала страховая "Уника",была вмята правая водительская дверь 50% повреждений.При первом знакомстве поразило огромное пространство СТО,чистота помещения, вежливость и внимательность персонала, высокий профессионализм мастера- приёмщика Сергея. Дверь заменили,покрасили и установили вопросов НЕТ! Даже сделали шумоизоляцию как на старой двери и не взяли за это ни копейки. Цены ниже чем на других СТО.Качеством доволен БОЛЬШОЕ СПАСИБО.Рекомендую ВСЕМ!!! Андрей М.г.Киев
  • Богдан на Acura 16.04.2014
    Время визита: Апрель 2014
    Был направлен на станцию страховой с повреждениями заднего бампера, переднего бампера и переднего крыла. Пообщавшись с Сергеем решил также восстановить пороги из-за вздутой краски и дверь с небольшой вмятиной. Персонал высоквалифицированный, восстановительный ремонт проведен на высоком профессиональном уровне качественно и в срок. Отдельное спасибо за гибкость при обработке запросов и ценовую политику. Очень рекомендую!
  • Евгений на тойота авенсис 07.04.2014
    Время визита: март 2014
    Недавно был на этом СТО, стоит новая камера для покраски, на машине была помята левая пассажирская дверь и заднее крыло, сделали все качественно и относительно недорого. Отдельное спасибо, менеджеру Сергею за квалифицированную помощь в подборке материалов и техническую консультацию.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до ср 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до ср 09:00
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до ср 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а