СТО СТОшка

Комфорт с СТО СТОшка

Wi-Fi Wi-Fi
Комната ожидания Комната ожидания
Продажа автозапчастей Продажа автозапчастей
Гарантия на работы Гарантия на работы

Описание

Наша «СТОшка» производит профессиональное и качественное обслуживание всех марок автомобилей более 10 лет! Мы занимаемся полным циклом обслуживания автомобиля, который охватывает все узлы и детали, все возможные (и невозможные) жизненно важные системы Вашего автомобиля. Индивидуальный подход к каждому клиенту и его машине.
Наши услуги:

- Покраска авто
- Кузовные работы, рихтовка авто
- Диагностика и капитальный ремонт двигателя.
- 100% возобновление вашего автомобиля к полностью рабочему состоянию.
- Слесарный ремонт.
- Замена технических жидкостей и фильтров
- Ходовая часть
- Ремонт двигателя
- Развал схождения


И многие другое: все, что нужно вашему автомобилю, можно сделать у нас!
Мы не отпустим клиента, пока он не останется довольным результатом нашей работы!

Мы находимся в районе метро Петровка, Оболонь
г. Киев, улица Северная, 7
Контакты: 063-843--98-12, 050-654-56-74 Антон
e-mail: [email protected]
Режим работы:
понедельник-суббота с 09:00 до 19:00

Виды работ

Замена помпы Капитальный ремонт двигателя Замена масла и технических жидкостей Ремонт амортизатора багажника Компьютерная диагностика Диагностика лакокрасочного покрытия Диагностика подвески Сварка Полировка Замена воздушного фильтра Замена автостекол Замена рулевых наконечников продольной тяги рулевого управления Установка противотуманных фар Рихтовка дисков Замена сайлентблоков Диагностика двигателя Замена фильтров Покраска Диагностика кондиционеров Развал-схождение Ремонт топливной системы Предпродажная подготовка Ремонт тормозной системы Замена рулевых наконечников поперечной тяги рулевого управления Ремонт ходовой Кузовной ремонт, рихтовка Замена датчика ABS Замена подвесного подшипника Диагностика ходовой Замена масляного фильтра Покраска дисков Восстановление геометрии кузова (стапель) Ремонт электрооборудования
  • Владислав на Volkswagen Golf GTI 23.09.2022
    Время визита: 23.09.222
    Приємно шокований роботою даного СТО. Роботу виконали швидко та професійно. Про всі етапи процесу повідомляли та консультували в телефонному режимі. Ніяких «лівих» проблем не знаходили. Все оперативно, чесно та відповідально. Дякую за роботу, буду обслуговуватись тільки тут!
  • Artem на Jeep 30.08.2022
    Время визита: 05.07.2022
    Отдали в работу Чероки, сделали быстро, покрасили, почистили, ТО и все за приемлемую сумму, спасибо сервису, теперь только к ним!
  • Светлана на Тесла 15.08.2022
    Время визита: 12.08.22
    Рекомендую!
  • Павло Максимов на Renault Kangoo 2009 15.05.2022
    Время визита: 10 март 2022
    Но Стошку обратился после дворового дтп. Необходимо было отрихтовать дверь, порог и крыло, естественно с покраской. ЦЕна меня устроила, несмотря на военное положение. Работа была сделана меньше чем за неделю, цвет краски подошел точно. В итоге получил полмашины перекрашенной, вместа отдельных частей. Доволен. Свою работу работники знают.
  • Геннадий 25.01.2022
    Время визита: январь
    Действительно хорошее СТО с настоящими специалистами разного профиля обращаюсь к ним с удовольствием!
  • Дмитрий на HONDA CRV 26.12.2021
    Время визита: 25.10.-18.11.2021
    На данное СТО был направлен по рекомендации товарища, который немногим ранее делал там свой автомобиль, который также был пригнан из США. Совпадение или нет, но товарищу также рекомендовали именно этот автосервис. После встречи с Антоном (управляющий СТО), был проведен осмотр автомобиля и составлена первичная смета воостановительных работ, которая немного увеличилась в итоге из-за наличия скрытых повреждений и моих личных "хотелок". Это вполне обычный процесс, главное ведь в качестве и сроках выполненных работ. Работы по автомобилю: кузовные работы, рихтовка, покраска, ходовая часть, замена всех жидкостей. В процессе проведения работ всегда велось информирование о состоянии и процессе, с предоставлением видео. Каждая ситуация по автомобилю лично обсуждалась с Антоном, который также давал консультации из своего личного опыта, поскольку не только имеет его, а еще и сам является владельцем автомобилей японского автопрома. При обнаружении проблемы с электрической частью по автомобилю, Антон также помог в ее решении - дал контакт одного из своих партнеров, который все привел в идеальное состояние. В итоге: всем доволен, могу смело рекомендовать!
  • Сергей на Subaru Forester 14.08.2021
    Время визита: 09.08,21
    Обратился на СТОШКУ почитав отзывы и не пожалел. Не буду много писать... Обращался по вопросу рихтовки и покраски. Ребята работаю на самом высоком уровне. Работу выполнили в срок и качественно. Будет необходимость обращусь именно сюда опять ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ! ! !
  • Александр на Ford focus 3 20.05.2021
    Время визита: 17.05.21
    Обращался в данный сервис для покраски глубоких царапин и рихтовки двери, после общения с Антоном, владельцем сервиса, остались приятные впечатления. Антон лично сделал оценку повреждений по фото, что в итоге подтвердилось и по приезду. Покраска четырех деталей и рихтовка двери заняла 4 рабочих дня. Результатом малярных работ остался более чем доволен, машина снова стала как новая. Сервис можно смело рекомендовать для посещения, так как ребята знают свое дело.
  • Сергей на KIA Ceed 09.04.2021
    Время визита: 01.04.2021
    Очень доволен сервисом! Соотношением цены и качества, квалифицированными советами. Рекомендую всем!
  • Сергей на KIA Ceed 07.04.2021
    Время визита: 01.04.2021
    Привет Друзья! Это очень хороший сервис! Идеальное соотношение цены и качества. Квалифицированные консультации при отсутствии отношения «лишь бы напарить».
  • Ами на Ауди Q5 18.02.2021
    Время визита: Январь 2021
    Покраску и ремонт ходовой решили с мужем доверить этому автосервису, так как нашли в сети много благодарных отзывов. И действительно, работу сделали аккуратно, четко и в сроки. Цены очень вменяемые, в отличии двух наших предыдущих сервисов, где ранее обслуживались. Рекомендуем)
  • Михаил на Honda Accord 19.01.2021
    Время визита: Декабрь 2020
    Обратился за диагностикой ходовой, т.к. появился странный звук при торможении и при повороте в районе правого переднего колеса. Причину нашли и устранили. Машину сдали немного с задержкой, но это было связано со спецификой запчастей. В целом работой СТО доволен. Спасибо!
  • Алёна на Hyundai Accent 18.01.2021
    Время визита: 13.01.2021
    Попала на данное СТО волей случая. Влетела в глубокую яму, что для моего автомобиля оказалось очень болезненным. Стошку нашла по гугл картам, т.к. она находилась поблизости места происшествия. Сотрудники помогли транспортировать автомобиль на СТО, очень быстро сделали полное обследование ходовой и поставили диагноз. Повреждение было сильным, но все отремонтировали за несколько дней. Огромное спасибо Антону и Дмитрию за помощь и четкую слаженную работу! Очень рада, что нашла это СТО. В случае чего, теперь знаю, куда обращаться.
  • Дмитрий на Daewoo Lanos 13.01.2021
    Время визита: Август 2020
    Обратился в данный автосервис по рекомендации и не пожалел ни разу. Очень понравился подход к клиенту: помогли с эвакуатором, подсказывали как сделать лучше, подобрали и привезли все запчасти, сделали все достаточно быстро. Рекомендую теперь всем знакомым!!!
  • Тимур на Nissan Almera 13.01.2021
    Время визита: 24.12.2020
    Несколько лет являюсь клиентом "СТОшки". Всегда работали на уровне твердое "хорошо". При последнем посещении СТО был очень рад обнаружить новых специалистов-механиков, знания и опыт которых значительно выше предыдущих спецов. В результате выполнили диагностику и ремонт ходовой на высшем уровне и четко в сроки. Теперь ничего не подстукивает, езжу уже три недели и наслаждаюсь. Спасибо! Могу рекомендовать с чистой совестью!
  • Троцкий Александр Александрович на Мерсе6 04.12.2020
    Время визита: 11.07.2020
    Толковые специалисты которые решали любые проблемы с разными авто. Работаю с ними уже четыре года. Советую.
  • Олександр на Jeep Cherokee 29.08.2020
    Время визита: 11.08.20
    Ребята мне восстанавливали всю левую сторону и заднюю ходовую. Всё сделано качественно и довольно таки быстро. Даже когда я торопил ребят и просил по скорее то мне четко ответили что качество у них на первом месте. Покраска вообще идеал никто из толковых маляров даже не заметил что она красилась. Спасибо большое Антону и его команде в особенности Диме и Евгению.
  • Назар на Volkswagen 12.08.2020
    Время визита: Весной 2020
    Делали малярные работы, ходовую и т.о. Хорошая работа, приятный персонал. Рекомендую
  • Денис на Toyota Venza 07.02.2020
    Время визита: январь 2020
    О настроении. Преодолев более трех тысяч морских миль, на "высоте" десять тысяч футов над Срединно-Атлантическим хребтом, новоприобретенное американо-японское авто, водрузилось в порту Одессы, на постукивающий старым дизелем эвакуатор, и уже через каких-то пять тысяч гривен оказалось в гаражном кооперативе: не доезжая до салона Пэжо, направо по указателю "сауна". Стошка - ищите на youtube. Согласно человеческой природе, мы хотим достичь желаемого здесь-сейчас и по-быстрее. Сомневаемся и ждем подвоха. Тягучесть времени ожидания, каждодневный трекинг парома, разгрузка-погрузка, штормит ли по прогнозу океан и другие волнительные моменты, казалось и вовсе остановились, здесь между гаражами. На первый взгляд, там было довольно уныло. Авто, откровенно говоря, было не в лучшей своей форме, и само с лафета съезжать не желало. Члены гаражного кооператива собрались вокруг и живо обсуждали, упадет или не упадет авто с эвакуатора, с его почти повисшими колесами. В итоге все решили что упадет и дальше двигаться нельзя. С учетом разряженного аккумулятора и, соответственно, заблокированной коробкой-автомат, это был тупик, и две тонны чуда автопрома повисло своей задней частью в воздухе. Приехали. "Дайте-ка я", произнес человек в спецовке и оранжевой шапочке. Он ловко прыгнул и уже через мгновение сидел внутри машины и ковырял каким-то специальным ключиком какое-то специальное отверстие. Вдруг коробка поддалась. Рычаг перешел в нейтраль, машина качнулась и поползла вниз. Все замерли. Ууууп.. и все разочарованно вздохнули - не упало. Так мы познакомились с Антоном. В уверенных действиях читались опыт и знание своего дела. Буквально через пару-тройку минут авто начало оживать и нехотя проворачивать двигателем. Мастера обступили машину, открыли-закрыли, подергали, проверили и еще минута - масло, бензин, зарядное устройство, замена дохлого аккумулятора и мы запустили его. "Все будет ок. Нам нужна неделя", - поначалу звучало слишком оптимистично и с учетом внешнего вида - даже нереально. Но по факту не оставило сомнений - здесь говорят и делают, то, что говорят. В срок. Качественно. С индивидуальным подходом. Вниманием к деталям. За адекватную стоимость. Согласовано. Весь спектр от покраски, рихтовки, заказа запчастей, замены стекол, настройки электроники, шиномонтажа, разборки-сборки, техобслуживания, помощи в сертификации, химчистки салона до полезных лайфхаков из опыта ребят-мастеров. Все виды этих работ - мой случай. Спасибо и так держать - с вами приятно иметь дело!
  • Elena на Mazda 6 15.06.2019
    Время визита: 23.05.2019
    При каждой потребности посещаю этот автосервис. Очень нравится отзывчивость мастеров, их готовность помочь, подсказать, проконсультировать. В этот раз мне меняли шаровые опоры и заправляли Кондиционер. Ранее пользовалась услугами покраски и полировкой фар. Качеством каждый раз остаюсь довольна

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до чт 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до чт 09:00
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до чт 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а