СТО Autotechnoland

Комфорт с СТО Autotechnoland

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Ремонт, диагностика ходовой и двигателя любой сложности, автоэлектрик, шумоизоляция, ТО.

Виды работ

Ремонт РКПП Промывка системы охлаждения Удаление катализатора Капитальный ремонт двигателя Подготовка внедорожников Замена масла и технических жидкостей Промывка инжекторов, чистка форсунок Ремонт замка зажигания Предпокупочный осмотр Замер компрессии дизельного двигателя Ремонт КПП/АКПП Проточка тормозных дисков Компьютерная диагностика Ремонт дизельных двигателей Обслуживание внедорожников Ремонт рулевого управления Ремонт рулевых реек Автозапчасти Чистка форсунок Замена жидкости сцепления Ремонт двигателя Полировка фар Ремонт натяжителя ремня генератора Ремонт рам Сварка Диагностика топливной системы Замер компрессии бензинового двигателя Замена воздушного фильтра Антикоррозийная обработка Ремонт редукторов Ремонт крепления фары Ремонт мини-автобусов Установка пневмоподвески Промывка топливной системы Растонировка автостекол Замена выжимного подшипника сцепления Ремонт ГБЦ Ремонт ГБЦ Замена ступичного подшипника Замена сцепления Замена сайлентблоков Ремонт зажигания Установка парктроников Замена топливного фильтра Установка сигнализации Диагностика двигателя Регламентное техобслуживание Промывка радиаторов печек Ремонт КПП Ремонт системы охлаждения Продажа автоаксессуаров Замена фильтров Ремонт выхлопных систем Регулировка клапанов Ремонт крепления бампера Установка защиты двигателя Шумоизоляция и виброизоляция Ремонт топливной системы Ремонт микроавтобусов (бусов) Ремонт подвески Ремонт крепления глушителя Автозвук Предпродажная подготовка Ремонт задней балки Установка ходовых огней Ремонт крепления радиатора Ремонт тормозной системы Ремонт инжекторов Ремонт карбюраторов Зарядка аккумуляторов Ремонт микроавтобусов Ремонт баков Замена вилки сцепления Замена ведомого диска сцепления Замена рабочего цилиндра сцепления Ремонт ходовой Установка камер заднего вида Ремонт электронных систем Ремонт топливных баков Кузовной ремонт, рихтовка Замена датчика ABS Ремонт глушителей Ремонт дверных замков и ручек Установка отопителей Замена салонного фильтра Чистка форсунок ультразвуком Ремонт контактной группы замка зажигания Реставрация автомобилей Диагностика ходовой Плановое ТО Замена масляного фильтра Ремонт ГУР Продажа смазочных материалов Ремонт бамперов Промывка топливной системы дизельного двигателя Замена ремня ГРМ Установка защиты картера Замена расходников (свечи, колодки) Установка ксенона Установка и ремонт стеклоподъемников Диагностика инжектора Установка и ремонт дополнительного оборудования Ремонт насоса ГУР Замена педали сцепления Увеличение дорожного просвета Восстановление геометрии кузова (стапель) Замена и ремонт рулевых реек Замена тормозной жидкости Ремонт электрооборудования Экспресс замена масла Замена троса сцепления
  • алексей на BMW 10.12.2021
    Время визита: лето 2021
    Даремно втрачений час та гроши, шукайте інше місце. Робітники виглядають адекватними але беруться за машини в котрих не чого не тямлять з повною впевненістю що зроблять. Моняють купу деталей (чи не міняють) за ваші кошти проблему не вирішують, грошей не повертають.
  • Евгений на Hyundai Accent 19.02.2018
    Время визита: 16 февраля 2018
    Приехал на СТО, оставил Павлу машину для диагностики ходовой. Через пару часов ребята позвонили и описали проблему, предложили сегодня заказать машину, произвести ремонт и сегодня же забрать машину с ремонта. В общем: в 9 загнал машину на диагностику, в 14 забрал уже полностью отремонтированную, хотя ремонт в этот день в планы не входил. Приятным бонусом оказался факт, что если производишь ремонт у них, то за диагностику оплату не берут. Спасибо парням за работу...
  • Александр на TLC80 16.11.2016
    Время визита: Ноябрь 2016
    Привёз 80ку с убитым передним мостом и двигателем в масле. Отремонтировали все быстро и качественно + провели послепродажное ТО. Цены очень порадовали. Персонал опытный и разбирающийся. С готовностью ответя на любой (даже самый глупый) вопрос. Теперь только к ним, рекомендую)
  • Алексей на Ford Focus 08.09.2015
    Время визита: 04.09.15
    Делал ТО. Несмотря на то, что машина с американским вариантом двигателя (Сплит Порт), без проблем подобрали масляный фильтр. Сделали быстро и качественно. Цены приемлемые.
  • Сергей на Camry 02.09.2015
    Время визита: 21 августа 2015
    Приехал на СТО с проблемой "плавающей" передней ходовой. Приговор - замена передних рычагов, т.к. порвались задние сайлентблоки. Рычаги недешевые. Ребята предложили полиуретановые сайлентблоки. Решил попробовать. После замены машина рулится как по рельсам,стала сбитая. Пока все нравится. Работа выполнена на отлично. Благодарю.
  • Андрей на Sens 01.09.2015
    Время визита: 01.01.2015
    Заехал починить генератор. Генератор сняли и утащили в подсобку. Когда через 20 минут зашел узнать как дела - его оказывается увезли куда-то проверять. Почему по телефону говорили что занимаются электрикой, если своего электрика на СТО нет - непонятно. В общем прождал я три часа. За это время никто не мог мне толком объяснить ни куда его увезли, ни что с ним, ни когда будет результат. Через три часа его привезли обратно, диагноз - полетела обмотка, новой на замену не нашли. Итого - ребята берутся не за свое дело, да и с коммуникабельностью у них проблемы. Потерял уйму времени. Не рекомендую.
  • Александра на Toyota Camry 31.08.2015
    Время визита: июль 2015
    Качественное обслуживание, сделали работу в сжатые сроки, чему очень благодарна. Рекомендую.
    Ответ Autotechnoland 01.09.2015
    Старались!!! Всегда готовы обсудить гибкий график и особый подход! Будем рады видеть Вас снова, Александра!
  • Виталий на Вида 31.08.2015
    Время визита: декабрь 2014
    привез машинку на ТО, сделали быстро и качественно. Мастера знают свое дело, говорят по делу, советы не навязывают. Цены демократичны, сервис на высоте. Для ожидающих есть отдельное помещение. Обязательно заеду на следующее ТО
    Ответ Autotechnoland 01.09.2015
    Всегда рады! Благодарим за отзыв!
  • Дмитрий на kia cerato 31.08.2015
    Время визита: февраль 2015
    Перед очередным ТО, на котором нужно было поменять кучу расходников по ходовой и заменить лопнувшую переднюю пружину, знакомые посоветовали обратиться на автотехноленд. Главный довод - персонал чуткий, мастера рукастые, цены вменяемые. На территории стояли несколько доработанных джипов - прямо живая реклама... Менеджер по телефону посоветовал взять не обычные резиновые втулки, а полиуретан. Дороже, но долговечней. По ходу замены втулок передних рычагов вылезла проблема - оборвало внутреннюю гайку - пришлось вырезать окно и приваривать новую, потом заваривать окно... Ожидал, что цены загрызут. Не, нормально. Мастера не болтуны, но доходчиво объяснили, что где сделали, какие ремонты еще могут вылезти в будущем. В общем - доволен! Особо хочу отметить Стаса, который помог с подбором запчастей. Кроме того, удобный график - вечером заехал, оставил машину, на следующий вечер - забрал.
    Ответ Autotechnoland 01.09.2015
    Подготовка внедорожников - наше хобби! Помним Вашу Киашку, Дмитрий. Нет ничего невозможного!)) Будем рады видеть снова. Подбором запчастей в основном занимается Игорь. Спасибо за отзыв!
  • Александр на Suzuki Grand Vitara 31.08.2015
    Время визита: весной 2015
    надо было делать машинке ТО и менять колодки, и еще так, по мелочам. остановился на данном СТО т.к. цены на запчасти и расходники были адекватны. все сделали достаточно быстро. притензий к ребятам нет. откатал уже почти 6 тысяч, вопросов не возникает.
    Ответ Autotechnoland 01.09.2015
    Спасибо за отзыв! Всегда рады! Стараемся оставить за собой только положительные впечатления!))
  • Андрей на Nissan Y60 16.03.2015
    Время визита: 15 марта 2015
    Чуток доработали мне Nissan Y60.Сделали силовые бампера, покрасили, сейчас занимаются экспедиционным багажником! Молодцы одним словом, то о чем договаривались, все сделали. Еще и в качестве подарка зашприцивали карданы, мелочь, а как приятно! "Кактусу"- отдельное Спасибо!
    Ответ Autotechnoland 01.09.2015
    От Кактуса отдельное пожалуйста!)) При любых работах стараемся высмотреть недостатки и указать на них. По возможности устраняем, как с Вашими карданами. До завершения подготовки Патрола еще есть куда двигаться. Заезжате еще ;)
  • Егор на Seat 08.12.2014
    Время визита: 6/12/14
    Спасибо за качественную и своевременную помощь! Машинка ожила! Рекомендую всем!
    Ответ Autotechnoland 10.12.2014
    Заезжайте к нам еще. Будем рады Вас видеть. Для постоянных клиентов у нас скидки !!!!
  • Игорь на Toyota Prado 11.03.2014
    Время визита: 06 марта.2014
    Заехал на ТО, сделали качественно и быстро. Запчасти по цене доступные. Спасибо. Буду обсуживаться. Рекомендую.
    Ответ Autotechnoland 12.03.2014
    Спасибо. Будем рады видеть Вас снова.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до ср 09:00
IRON MASTER Автосервіс
70 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до ср 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до ср 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а