СТО Сервисный центр и автосалон Geely

СТО Сервисный центр и автосалон Geely

3.5 2 отзыва

Описание

Официальный сервис Geely, который находится по адресу пер. Балтийский, 20 - наилучшим способом позаботится о Вашем автомобиле, предоставит Вам полный комплекс сервисных и ремонтных услуг автомобилей Geely.
СТО «АИС Geely Центр»* оказывает следующий перечень услуг:

- Диагностика и ремонт двигателя и ходовой части;
- Проверка и чистка системы зажигания;
- Компьютерная диагностика;
- Очистки топливных форсунок;
- Комплексная диагностика трансмиссии;
- Ремонт сцепления, КПП, ведущего моста;
- Проверка и регулировка развал-схождение;
- Ремонт электрооборудования и регулировка света фар;
- Комплексная диагностика и ремонт подвески;
- Ремонт и заправка систем автокондиционирования;
- Шиномонтаж, балансировка колес;
- Мойка, уборка салона;
- Продажа запасных частей.

Также, СТО предлагает:
- Установку дополнительного оборудования, автозвука, противоугонных и охранных систем, тюнингованных комплектов, шумоизоляции салона, тонировка стекол;
- Установка газобаллонного оборудования (ГБО) от лучшего мирового производителя TARTARINI (Италия).

Новая услуга СЕРВИС-МОБИЛЬ

В декабре 2013 г. в сервисном центре Geely, расположенном по адресу: пер. Балтийский, 20 начала работать уникальная для украинского рынка услуга – СЕРВИС-МОБИЛЬ («скорая помощь» для вашего авто).
Теперь каждый владелец Geely, автомобиль которого по разным причинам не может самостоятельно добраться до сервиса, может просто позвонить на СТО (тел. /044/ 585-40-21) и заказать сервисную скорую помощь!

Перечень оказываемых услуг:
 Считывание ошибок блока управления
 Диагностика электрооборудования, при возможности устранение неисправности
 Ремонтные работы навесного оборудования ДВС и доступных элементов ходовой части для обеспечения движения а\м до ближайшей СТО АИС в аварийном режиме
 Буксировка до ближайшей станции Geely АИС (расстояние не более 10 км)
 Замена колеса (запаска клиента)
 Дозаправка бензином 5л (с компенсацией стоимости бензина)
 Замена ламп элементов наружного освещения (только в темное время суток при условии дальнейшей небезопасной эксплуатации автомобиля)

Воспользуйся услугами сервис-мобиля по тел. (044) 585-40-21
На сегодня услуга предоставляется на территории г. Киева. Оказание услуги технической помощи осуществляется для клиентов бесплатно.**

Марки авто

  • Николай на GEELY Emgrand 7 04.02.2016
    Время визита: 2 февраля 2015
    проводил ремонт на данном СТО, ребята компетентные, быстро разобрались с причинами трудного запуска авто и стуком в ходовой. подобрали запчасти оригинал и предложили альтернативные детали. всё оказалось на СТО, ремонт был 4 часа. но в хорошей комнате ожидания время быстро пролетело. рекомендую всем это СТО .
  • Александ Григоренко на Джили СК-2 21.10.2015
    Время визита: 20 апреля 2015
    Проходил ТО 3 (30000 км) в апреле 2015 года на этом СТО. Поменяли масло (с их слов) в КПП за 671 гривню. По ТО 3 этого не требовалось, но сменить тормозную жидкость с прокачкой, что требовалось по ТО 3, не удосужились. На мой вопрос: "Почему они не придерживаются написанному в сервисной книжке?". Получил ответ, что у них в компьютере записан тот перечень работ по ТО 3, что они сделали. На моё замечание, что перечень работ по ТО определяет завод изготовитель - понесли всякий бред, лишь бы не молчать. Предлагали провести регулировку клапанов за 2600 гривен. Такую дороговизну объяснили необходимостью замены стаканчиков (135 грн/шт. х 16 шт.), так как они могут быть с трещинами. На моё замечание, что до 36 месяцев всё что в двигателе - на гарантии, договорились до того, что стаканчики расходный материал и в перечень гарантийных деталей не входит. Уехал с СТО колесить очередные 30000 км до замены тормозной жидкости на сомнительных тормозах и уже на второй тысячи не смог затормозить и въехал в отбойник. Возможно кто с автолюбительского сообщества знает, как заставить СТО отремонтировать авто за их счёт?
    Ответ Андрей 23.10.2015
    Добрый день Александр Иванович, мы благодари Вас за выбор нашего сервисного центра по обслуживанию Вашего автомобиля. Вы были на нашем СТО 20 апреля 2015г. на а/м GEELY CK-2 GL-Black на прохождении регламентного технического обслуживания.На Вашем автомобиле были выполнены все необходимые работы согласно рекомендаций завода-изготовителя. Качество работ и полнота выполняемых работ постоянно находится на контроле руководства компании АИС и непосредственно завода-изготовителя. Вам действительно произвели замену масла в КПП за 671 грн. так как было использовано высококачественное масло Shell Spirax S5 ATE 75W-90 (GL-4/5). В настоящее время клиенту предоставляется выбор масел разных марок Shell и бюджетного но качественного Лукойл. При выполнении ТО-3 согласно рекомендациям завода-изготовителя и Дистрибьюторской компании - не требуется замена тормозной жидкости. Её замена предполагается на 40 000 км. Ваша формулировка"Уехал с СТО колесить очередные 30000 км до замены тормозной жидкости" - является ошибочной так как уже через 10 000 км на 40 000 км. Вам необходимо было произвести её замену. Резкое снижение качества работы тормозов не может быть вызвана тормозной жидкостью. Возможно что-то другое стало причиной резкого ухудшения работы тормозной системы: повреждение тормозных шлангов, резины и т.д. Так же возможной причиной ДТП является ухудшение погодных условий: мокрый асфальт, снижение температуры, не соответствие сезонности резины, стёртый протектор, не правильный выбор скоростного режима и т.д. Так же хочу отметить, что Ваш автомобиль уже в июне месяце проходил через кузовное СТО АИС, что свидетельствует о попадании в ДТП ранее. Ещё раз хочу поблагодарить Вас за выбор нашего сервисного центра.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до сб 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до сб 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а