СТО ТОВ "АВТОБОТ"

Комфорт с СТО ТОВ "АВТОБОТ"

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

СТО Автобот - мы заботимся о безопасности вашего передвижения.
14 подъемников, 3D розвал-схождения, шиномонтаж, стенд чистки форсунок, пост диагностики и заправки кондиционеров, наличие спец инструмента, три пятитонных подъемника позволяющих обслуживать как внедорожники так и бронированные автомобили
Два электрика и профессиональный диагностический компьютер Mercedes позволяет точно выявлять неполадки
Подбор оригинальных и не оригинальных автозапчастей

Виды работ

Капитальный ремонт двигателя Замена масла и технических жидкостей Промывка инжекторов, чистка форсунок Ремонт КПП/АКПП Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Обслуживание внедорожников Ремонт рулевых реек Замена подшипника ступицы Диагностика топливной системы Замер компрессии бензинового двигателя Замена рулевых наконечников продольной тяги рулевого управления Заправка и ремонт кондиционеров Замена выжимного подшипника сцепления Замена ступичного подшипника Замена сцепления Замена сайлентблоков Установка парктроников Диагностика двигателя Диагностика кондиционеров Развал-схождение Ремонт микроавтобусов (бусов) Ремонт карданных валов Замена рулевых наконечников поперечной тяги рулевого управления Замена рабочего цилиндра сцепления Ремонт генераторов Замена подвесного подшипника Замена направляющих тормозного суппорта Диагностика ходовой Плановое ТО Продажа смазочных материалов Замена ремня ГРМ Установка ксенона Замена и ремонт рулевых реек Регулировка фар Замена сайлентблоков стабилизатора
  • катерна 30.08.2023
    Время визита: 28.08.23.
    очень довольна ,качеством и скоростью обслуживания. вежливое и внимательное отношение к клиенту. очень приемлемые цены. и главное, 2не навязывают лишнего в ремонте. в оговорённый срок машина готова. обращалась неоднократно, приеду еще)
  • Время визита: 17,08,23
    Професійний та швидкий сервіс. Приїхав , відразу зробили діагностику і знайшли вузол що вийшов із строю, швидко замінили. Рекомендую!
  • Богдан на Daewoo Lanos 10.01.2022
    Время визита: 10.01.22
    Враження про сервіс позитивне Купив Ланос як перше авто, в машині мало що розумію, поламалось зчеплення СТО обрав, так як знаходяться поруч зі мною, хлопці з сервіса затянули авто, поміняли комплект зчеплення швидко та якісно і ще пояснили як працює механізм)) Ще оглянули авто, порадили поміняти шарову. Зробили знижку Всім раджу даний сервіс
  • Виктор на Ситроен 04.08.2021
    Время визита: 20 июля 2021
    Пригнал машину для ремонта ходовой и замены сцепления . 20.07.2021, отдать смогли только 22-го июля. После "ремонта" - один дворник оказался не прикручен на место, осталось биение по рулю, машину уводит вправо. После поездки на 400 км еле-еле приехал на это СТО 26-го июля, пропали все передачи, кроме 3-ей и 4-ой. Опять держали машину трое суток, до 29-го июля. В результате убегание машины вправо так и не устранили. Кроме того мастера забыли поставить на место воздушный фильтр и воздухозаборник со шлангом, ставил сам. Очень недоволен таким подходом к делу. Никому не рекомендую это СТО.
  • В этом чудесном сервисе, есть чудесный сотрудник Олег Волошин, который не отвечает за свои действия и свои ошибки пытается переложить на тех с кем сотрудничал! Поведение у данной личности юного подростка, вопрос, как с таким мышлением можно обслуживать автомобили??? Хитро-жопое поведение))) Но оно вернется в разы больше!!! Бумеранг, от этой системы не уйти, не болей Олежка!)))
    Ответ Директор 26.01.2021
    Здравствуйе, если Вы наш поставщик, пожалуйста свяжитесь с нами по тел. 067 503 76 50 - руководство хотело бы понимать в чём суть проблемы которую вы описали. С уважением Андрей (директор)
  • Мария на Honda 29.07.2020
    Время визита: 27 июля 2020
    Благодарю. Быстро , качественно и по разумным ценам. Отдельная благодарность Дмитрию Макаренко
  • Мария на Honda civic 28.07.2020
    Время визита: 27.07.2020
    Благодарю! Очень оперативно работают ребята. Качество обслуживания и цены очень радуют. Особенная благодарность Дмитрию Макаренко)
  • Евгения на Mercedes 13.07.2020
    Время визита: Летом 2020
    Быстро, качественно, нашли наилучшее решение
  • Егор на Seat 09.07.2020
    Время визита: Июнь 2020
    Обслуживаю автомобиль на Автоботе уже два года. Бывают накладки по срокам выдачи, но делают всегда хорошо. Думаю лучше подождать и потом ездить не переживая за качество проделанных работ. Рекомендую.
  • Сергей Клюев на Форд фокус 11.06.2020
    Время визита: 10.06.20
    Приехал и уже через 20 минут был на подъёмнике. Диагностика прошла быстро и её результаты подтвердили мои догадки. Проблемма была решена за адекватные деньги и в кратчайшие сроки. Сервис очень понравился, буду рекомендовать друзьям.
  • Олександр на Audi 11.06.2020
    Время визита: весна 2020
    Порадувало, що власник СТО сам включився в процес, коли менеджер не міг оперативно знайти запчастини. Прийшлося зачекати 20хв, щоб забрати машину після визначеного часу, але був wi-fi і це пройшло не замітно. 3 місяці після СТО все працює відмінно. Дякую за роботу!
  • Сергей 11.06.2020
    Время визита: 10.06.2020
    Автомобиль opel vivaro, Приехал и уже через 20 минут был на подъёмнике. Диагностика прошла быстро и её результаты подтвердили мои догадки. Проблемма была решена за адекватные деньги и в кратчайшие сроки. Сервис очень понравился, буду рекомендовать друзьям.
  • Артем на Volkswagen passat 04.06.2020
    Время визита: Травень 2020
    Хороший сервіс, провели діагностику, замовили нові запчастини та усунули проблему протягом кількох годин.
  • Олександр на Fiat 31.05.2020
    Время визита: 30.05.2020 р.
    Гарне СТО! Адекватні ціни і компетентні фахівці. Міняв на Fiati підшипник ступиці і клапан адсорбера. Перед тим на 3 СТО шукав проблему по коду помилки. після відвідин одного фірмового СТО навіть поміняв не той клапан що обійшлось мені в 2 тис. грн. а в результаті проблема залишилась. На цьому ж СТО мені одразу підібрали запчастини і все якісно замінили. Дякую! Раджу це СТО!
    Ответ Менеджер 02.06.2020
    Олександр, дякуємо за відгук. Приємно що ми змогли вирішити проблеми з Вашим авто. Ваші відгуки допомогають зробити наш сервіс краще
  • Михаил на Форд Фокус 30.05.2020
    Время визита: Май 2020
    На днях без записи заехал на диагностику ходовой так стучала, думал ремонт серьезный будет, но ребята успокоили сказали, что надо поменять салейнблоки. Радует, что не надо бегать по магазинам искать запчасти, причем цены как на рынке. Оставил машину через 2 часа она уже была сделана и стук ушел.
    Ответ Менеджер 01.06.2020
    Михаил, спасибо за отзыв.Мы рады,что смогли помочь. Надеемся, в следующий раз, при ремонте автомобиля Вы выберете именно наше СТО. Перед заездом запишитесь (наш телефонный номер теперь у Вас есть) Ваши отзывы помогают сделать наш сервис лучше
  • Микола на Шкода 29.05.2020
    Время визита: 2020
    Доброго дня. Міняв шини на цьому автосервісу. Все зробили, їздив по місту, до тіх пір поки не виїхав на трасу. Почало бити кермо - або різіна, або балансіри, чи диски. Хоча усе в добре було. Сам вийшов і перепровірив чи затягнуті болти на колесах, бо і таке буває в житі. Два болти підтянув, но не допомогло. Це СТО сам вибрав, дивився де можна зробити таку роботу по Гуглу та картам, що ближче до мого дому(виноградар) і впало око на ціх хлопців. Так, отзови були не дуже - негативнивні майже усі. Вибрав бо вони поруч, і не треба шукати. Прийшлося їх пошукати, адреса не така як тут вказано. Зараз на сайті отклики про хлопців всі позитивні, негативні майже всі пропали. Мабуть фільтрують, або дійсно краще стали робить. Так, в нашому місті звідки я родом теж є такі, які гроші будуть, а потім знову їдеш щоб роботу переробили. І мені треба до них заїхати - щоб переробили, або щось інше.
    Ответ Менеджер 01.06.2020
    Добрий день Микола. Дуже шкода, що ви витратили час, щоб знайти нас "Довелося їх пошукати, адреса не така як тут вказано" - як Ви написали, і не знайшли можливості зателефонувати нам, щоб повідомити про незручності. Бити кермо може з різних причин (зберігання гуми, проблеми ходової, дороги тощо). Дізнатися з якої причини б'є кермо на вашому автомобілі ми зможемо лише тоді, коли Ви до нас завітаєте. Для усунення подібних помилок в майбутньому, повідомте будь ласка дату вашого візиту і номер авто. Ми перевіримо хто з механіків виконував роботу і вживемо заходів. Ваші відгуки допомагають зробити наш сервіс краще
  • Дарья на VW 27.05.2020
    Время визита: 27.05.2020
    Поездила по разным сто. Плохо работал двигатель. Поменяли кучу деталей, когда на последнем сказали, что нужно делать капитальный ремонт очень расстроилась. Друзья порекомендовали Автобот. За 30 минут Дмитрий электрик сделал компьютерную диагностику, за два часа привезли датчик. Поменяли и моя ласточка снова полетела)). Цена вопроса 1200 грн. Ребята вы просто волшебники!!! Буду всем рекомендовать!!!
  • Владимир на Опель вектра 27.05.2020
    Время визита: 25.05.2020
    Не могу не поделиться отзывом - распирает от восхищения работой СТО!!! Искал запчасти в интернете, наткнулся на ребят, остался не просто доволен, а со стойкой уверенностью что все будет хорошо не только с моей машиной, а и в нашей стране тоже :) - на таких держится Мир!!! (ассортимент 5; скорость доставки 5; сервис 5 с плюсом). Вобщем остался доволен без лишнего пафоса. Пять с плюсом из пяти возможных!!! Рекомендую. Так держать!!!
  • Илья на Volvo XC90 26.05.2020
    Время визита: 26.05.2020
    Заехал сделать развал-схождение. Сделали хорошо. Пол часа и поехал дальше. Руль выровнялся, машину уводить перестало. Спасибо за работу.
  • Леся на Toyota camry 25.05.2020
    Время визита: Весна 2020
    Делала ТО, внимательный и персональный подход, достаточно большой фронт выполненных работ, выдали чистый автомобиль, что приятно удивило. Рекомендую...

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до ср 09:00
IRON MASTER Автосервіс
70 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до ср 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до ср 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а