СТО Bosch diesel service\Лыбидь-Авто

СТО Bosch diesel service\Лыбидь-Авто

3.0 3 отзыва

Описание

График работы:
С Пн-Пт: 9.00- 18.00
  • Богдан на Ланус 29.09.2017
    Время визита: вересень 2017
    Це якийсь жах...по попередньому запису хотів загнати на ремонт службовий ланус(були проблеми іменно з електроникою не тримав холостих обертів і я хотів діагностики електрики). Записався приїхав і....вибачте але з електриком у нас прблеми.. електрик є але повна діагностика на Туполева і взагалі у нас черга (ну не хочуть брати проблемний автомобіль). Запитую: а я з менеджером Сергієм розмовляв він сказав щоб я приїзжав... добився до старшого менеджера і знайшли Сергія який не хотів признаватись що зімною розмовляв (в роках мужик з грубим голосом) відповідь менеджера ну да я Сергій і я вам це сказав...щас буде вам діагностика...вийшов дідок з прибором..усе я скинув усі помилки усе нормально.. Заплатив за діагностику і ремонт і усе у лануса як плавали оберти так і плаваютю...притензій не приймають..тільки хамлять ШАРАШКА А НЕ ОФІЦІЙНИЙ СЕРВІС,
  • Олег Николаевич на VW 29.08.2015
    Время визита: осень 2014
    Ездил два раза. Т.к. надеялся на качественные услуги после посещения Бош сервиса в Белой Церкви (был проездом и поламался в пятницу вечером, но ребята пошли на встречу и быстро устранили неисправность). Думал, что в столице будет тот же сервис, что люди знают своё дело. Но не там то было. В первый раз мне надо было поменять датчик системы охлаждения. В общем приехал, пожаловался на быстро садящийся АКБ. Ничего не нашли, я пояснил в чем проблема и объяснил, что это датчик. На меня смотрели и хлопали глазами с таким видом буд -то я сумасшедший. Приехал говорить мастерам видете ли! В итоге перелопатили кучу литературы, потом чуть ли не единственный нормаль человек на все СТО менеджер дизельного участка Юрий Викторович позвонил своему знакомому и тот сказал по симптомам что это датчик и сказал где его искать. С наличием датчика были какие -то проблемы и я поехал в другое место его менять. Еще добавлю, что отношение некоторых менеджеров по работе с клиентами вообще не адекватное. Зайти в бокс в котором стоит машина на диагностике с работающим двигателем, и начать при клиенте рассказывать типо фу как воняет! Все! Давай забирай ее отсюда. (Не дал ему в лицо только по причине воспитания и камер на всей территории СТО) А что он хотел? Это дизель. Его выхлопы ванилькой не пахнут. Второй раз поехал просто заменить масло и фильтра. 4,5 часа!!!!! потратили на данные процедуры. Это что -то!!!! Долго не могли запустить двигатель. 3! "мастера" бегали вокруг нее с бубном. В общем с горем пополам.Должен заметить что мне опять попался тот самый менеджер по работе с клиентами и опять был чем -то не доволен. Но по ходу он по жизни такой. Я уехал. Машину поставил на стоянку и через пару дней должен был ехать в командировку по Украине. Завел со всторого раза, что было удивительно! Но через пару минут работы она заглохла и больше завести не мог. Оттащил машину на другое СТО, ребята провели диагностику и даже компьютер поменяли, но ничего. Я потом рассказал что пару дней назад был на "супер сервисе". Через пол часа я смог уехать. В общем "мастера" на Бош сервисе перепутали патрубки при замене топливного фильтра. Машина просто перестала видеть топливо когда его стало меньше чем пол бака. К тому же сдохли свечи накала.Хорошо, что это было в Киеве, а не на трассе. В итоге попал на перестановку патрубков и замену свечей накала. К тому же не успел вовремя отпарвится в поездку, что репутации моей фирме не добавило ни разу. В общем не рекомендую. Элементраные вещи сделать не могут. Ну ладно с датчиком случайность мало ли. Поэтому и поехал второй раз, т.к. был под впечатлением Белоцерковского сервиса.
  • Таня на Ford 12.11.2013
    Время визита: 08.08.2013
    Обслуживание супер! Не смотря на расположение не очень удобное.Понравилось отношение персонала вчасности ребят которые занимались ремонтом машины. Дополнение от 12.11.2013: О ремонте. Отремонтировали тоже отлично,нет никаких проблем больше.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 16:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а