СТО БІЗАВТОСЕРВІС

Описание

СТО ремонт та обслуговування підвіски, двигунів, КПП, гальмівної системи, рульового керування та електрообладнання автомобілів, стенд регулювання розвал-сходження, стенд з промивки форсунок систем упорскування палива бензинових двигунів, комп'ютерна діагностика, зварювальні роботи, заміна масла і інших функціональних рідин.
  • Юрий на фольцваген гольф 5 31.07.2016
    Время визита: 11.10.2014
    По горю пришлось ремонтировать свой авто.ремонт двигателя у этих криворуких горе мастеров.Отвечаю деньги выкинутые на ветер 1000 у.е машину делал типа мастер по имени Денис,а типа менеджер Вова вообще редкосный обманщик чтоб не матом сказать.Да и владелец СТО Саша скрывающий налоги и потому несмогшый выдать мне акт выполненных работ, с мокрой печатью, тем самым лишив меня возможности обращения в суд. Вывод прост люди обьежжайте это СТО БИЗАВТОСЕРВИС по адресу просп. Воссоединения 21 десятой дорогой.кстати в 1м, отзыве человек жалуется на сроки так мне машину 3 недели портили при 100% предоплате.
  • Денис на WV Cady 24.04.2015
    Время визита: 27 марта 2015
    Первое впечатление супер НО оговорив перечень работ и сроки ( до 17.00 оставил авто. Прихожу через 3.5 часа заменян наконечник и опорные подушки. Механик делает в ето время другую машину (я предварительно записывался). Спрашиваю а чо так долго Ответ Поздно пришли з\ч. 40 минут нахожусь возле авто а механик крутит другую машину. Я спрашиваю чего так долго з.ч не для всех работ нужны Оказывается теперь плохо снимались стойки ( 3,5 часа-это не реально на пружинной подвеске). Я психанул и сказал что в 9.00 утра я забираю авто. К 9.00 авто "СЛЕПИЛИ". Подробнее: 1) Указана в акте выполненных работ услуга Замена сальника п,о.- я не давал этой з.ч. и в перечне используемых материалов нет детали. После звонка с вопросом как меняли вернули 160 грн. 2) через 150 км. после устранения течи масла с теплообменника я проверяю уровень масла а его нет (спичка на щупе) Задаю вопрос механику а чего ты пе проверил уровень масла ОТВЕТ: а что это моя машина и вообще это нормальный расход для мертвого двигателя Долил 1.2 литра. за 2000 км уровень не упал. 3. Звон в подвеске и состояние колодок - все хорошо уппорта колодки 30% Заезжаю на другое СТО Внутренняя колодка скребет по диску краями кронштейн на поворотной цапфе обломан провод датчика абс протерся об диск ( во время движения авто тормозил сам ESP при касании провода об диск тормозила весь авто Тормозной шланг потерт звоню описываю ситуацию. Ответ А мы там не ремонтировали ничего ( как снять стойку с цапфы неизвестно) Итог: в течении 250 км после ремонта Обозвали авто "Конченным" Срочно выполнен ремонт на сумму примерно 2500 грн на другом СТО (отломанный кронштейн цапфы, масло долив, колодки, провод АБС), ТАК ХАЛАТНО ОТНОСИТСЯ К РЕМОНТУ НЕЛЬЗЯ И ВРАТЬ О ПЕРЕНОСЕ СРОКОВ РЕМОНТА. Извинений я не получил я оказывается неизвестно где езжу (номера не Киевские) и неизвестно как, и авто "конченный" Хотя по всем результатам диагностики они выполнили ремонт.
  • Паша на таёта 30.11.2014
    Время визита: ноябрь 2014
    Приехал на сто. к кому обратится не понятно. два с половиной человека. Ехал по совету к директору Сергей вроде так зовут. Сказали уволился. Смена власти. Дали номер Вовы какого то. Ему звоню 10-15 минут и так 1ч30мин прошло.Так он и не доехал. Бред полный. Хотя обслуживались друзья но были довольны. Наверное с той властью работали. Так что проверил и точно могу сказать не советую. Не компетентных людей.
  • Парус на Пассат Б6 12.08.2014
    Время визита: 13.08.2014
    Отдельное спасибо руководителю Александру и Вове со стола запчастей. Заказал-приняли-оперативно-доставили-установили-качество-гарантия. Молодчаги.
  • Витя на МЕРСЕДЕС 16.04.2014
    Время визита: 11.01.2014
    КАЧЕСТВО,СТРОКИ,ЦЕНА-ВСЕ СУПЕР.РЕБЯТА ЗНАЮТ СВОЕ ДЕЛО

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до чт 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до чт 09:00
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до чт 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а