СТО АМП АВТО КИЕВ

Описание

О нас

Если Вы где-нибудь услышите о том, что мастеру известно всё, то знайте — это неправда. Мы никогда не сможем так сказать, потому что путь познания бесконечен. Но кое-что мы всё-таки умеем… В Вашем распоряжении всегда будут наши сотрудники — диагносты, прошедшие школу официальных автосервисов и вынесшие оттуда умение работать с высокими технологиями, но не чурающиеся привнести в работу собственные наработки.
Мы видим разницу между неповоротливостью официалов и действительно востребованными, находящимися на расстоянии «одного звонка» профессионалами, готовыми Вам помочь.

Цель сервиса «АМП» — ускорить и упростить решение любых автомобильных вопросов. Ремонт и техобслуживание автомобилей Volkswagen, Audi, Porshe, Skoda, Bentley — наша специализация. Мы окажем не только техпомощь Вашей машине, но и грамотно проконсультируем по вопросам дальнейшего обслуживания или ремонта.

Мы предоставляем услуги по диагностике и ремонту систем управления двигателем, систем комфорта и безопасности автомобилей. В случаях обездвиженности автомобиля возможен выезд на место поломки.

Акция для клиентов VSE-STO:
В случае поломки в дороге и ремонта на нашем СТО - вызов эвакуатора БЕСПЛАТНО

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до сб 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
76 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до сб 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а