СТО ООО "Вантажавтосервис"

СТО ООО "Вантажавтосервис"

4.8 4 отзыва

Описание

Торгово-сервисное предприятие. Гарантийный и постгарантийный ремонт автомобилей МАЗ, КАМАЗ, ЗИЛ, весь модельный ряд ГАЗ, Таврия, ВАЗ. Продажа запасных частей, АКБ, автошин.
Выполняем работы:
-диагностика и ремонт ДВС (бензин, дизель)
-ремонт КПП, редукторов
-автоэлектрик,
-ремонт ТНВД, пневматики
-шиномонтаж грузовой
-сварочные работы любой сложности
-проточка тормозных барабанов
-ремонт радиаторов
Работаем: пон-к - суббота с 09:00 до 18:00.
  • Александр на ГАЗ-ель 29.05.2015
    Время визита: Декабрь 2014
    Данное СТО нашел в интернете и отзывов по нему не искал, да и выбора не-было, ибо это ЕДИНСТВЕННАЯ в Киеве станция, которая взялась за ремонт дизельного двигателя Камминз. Ну, как ремонт - было 2 или 3 ящика с набором з/ч и металлоломом, вот из него и надо было собрать. В общем что я вам скажу - директор Андрей - общался с ним мало, но впечатление оставил приятное, Олег (я так понял. технический директор) - толковый мужик, популярно и доступно объясняет, всегда на связи и чуть что не так (или новая проблема появляется) - сразу ставит в известность. Качество работ - выше всяких похвал - собрали, поставили (двигатель, коробку, сцепление, всю морду перебрали и обновили). Сроки работ - делали долго. но не стоит забывать, что они по факту не ремонтировали двигатель, а собирали его заново. Цены : +/-, но был безнал, а он всегда дороже, так-что нормально. Так-что всем рекомендую и советую! ПЫ.СЫ. Единственная ложка дегтя - не понравилось, что нельзя было сперва забрать машину, а оплатить потом (утром деньги, вечером стулья). Но это было зимой, как сейчас - не знаю.
    Ответ Директор ТОВ Вантажавтосервіс 29.05.2015
    Александр, большое спасибо за отзыв, но ложкой дегтя я бы не стал называть требования предоплаты -- это реальность жизни, тем более, что договор не был подписан и были Вы у нас первый раз. Думаю, что в случае поломки автомобиля Вы знаете куда обращаться за помощью.
  • Валентин на Мерседес Спринтер 25.02.2014
    Время визита: 21.02.2014
    Проезжал мимо -увидел рекламу СТО, заехалузнать можно ли плановое ТО сделать и цены, время такое, что каждую копейку считать надо... Ребята вроде иномарками не занимаются, но уверенно взяли в работу. Поменяли масло, колодки, фильтра. На складе у них на мой Мерс ничего не было, профиль сто отечественный, но в течении 40 мин. привезли колодки и фильтра- оперативность на уровне. И ходовку прощупали хорошо, видно что у специалистов немалый опыт работы. И ценник у них совсем не Мерсовский. Я остался доволен, думаю, что ходовку сюда приеду делать...
  • Валентин на Газель 2705 20.02.2014
    Время визита: 14,02,2014
    Нашел это сто в интернете. Искал ближайшее к дому с нормальной репутацией и специализирующегося на ремонте Газелей. Позвонил, записался на удобное время. Запчасти на стороне покупать не пришлось, все есть на сто. Установили быстро и не дорого. Передние и задние колодки обошлись в 370 гривен и замена в 430 гривны. При выезде перестала работать аварийка. Электрик чуть ли не на ходу нашел и устранил неполадку (контакт отошел) – за устранение денег не взяли. Отношение к клиентам на высшем уровне! Теперь буду советовать этот сервис всем знакомым. Рад, что не ошибся с выбором и заехал именно к ним!
  • Олег на ГАЗель 04.02.2014
    Время визита: январь 2014
    Заезжал на эту станцию 2 года назад, за это время многое изменилось - новый офис, участок по ремонту ГАЗелей добавился на 4 поста, склад запчастей своих, вообщем видно, что предприятие развивается в новых направлениях. По проведенному ремонту (замена сцепления и сайлентблоков) - очень понравилось. Оперативно, качественно, слесаря знают свою работу, помимо заявленных работ нашли еще несколько дефектов в машине, которые я знал, но не хотел делать. Написали рекомендации к акту выполненных работ. Думаю в феврале опять к ним, цены у них сейчас интереснее, чем у других. Рекомендую....

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
70 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а