СТО Smart-Ua

Описание

Автосервис Smart-Ua проводит полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей Smart.

Станция технического обслуживания:
✔️ 8 - Боксов
✔️ 3 - Подъемника
✔️ 5 - Рабочих постов
✔️ 2 - Склада запчастей
✔️ Комната ожидания
✔️ Бесплатный Wi-FI
✔️ Охраняемая территория
✔️ Вызов эвакуатора

Собственный склад запчастей
✔️ Оригинальные и не оригинальные запчасти
✔️ В наличии новые, бывшие в употреблении, а также отреставрированные детали
✔️ Отдел заказа и доставки запчастей по Украине
✔️ Сроки доставки товаров по Украине 1-2 дня
✔️ Варианты доставки:
- самовывоз со склада в Киеве;
- склад-склад;
- склад-двери.

Специализированная станция Smart Ua предоставляет все услуги по ремонту и обслуживанию Smart Fortwo, Smart 451, Smart Roadster, Smart Cabrio, Smart City, Smar Coupe, и конечно же Smart Forfour, в Киеве. Вот некоторые из услуг станции:
✔️ компьютерная диагностика,
✔️ кузовные работы,
✔️ ремонт ходовой части,
✔️ ремонт двигателя и
✔️ реставрация турбины,
✔️ автоэлектрика,
✔️ заправка и ремонт кондиционеров,
✔️ сопровождение приобретения и техническое обслуживание

У нас вы можете не только купить, но и продать Smart, используя бесплатную онлайн-доску объявлений на нашем сайте. Также на ресурсе smart-ua.com.ua предоставлен каталог запчастей для Smart, в котором вы можете выбрать и купить запчасти на Smart Fortwo, Smart 451, Smart Roadster,и Smart Forfour, в Киеве и по Украине.


Почему у нас лучшее качество работ и обслуживание?
Ответ прост - мы любим свою работу.
Ведь Smart - это не просто машина..) Спасибо, что вы с нами!

Марки авто

  • Инна Николаевна на Smart Roadster 08.02.2021
    Время визита: 22 января 2021
    Добрый день, водители Smart. Решила оставить свой отзыв об этом СТО, на котором я сегодня была третий раз. Речь пойдёт сначала о Печерском, на Верхнегорской, в принципе ребята толковые, профессионалы, Женя и Андрей, но есть желание развести клиента на большой ремонт, понятно сейчас время такое, всем надо платить зарплаты, аренду, налоги и тд. Но не надо так наглеть, можно делать это красиво, а то можно и нарваться. А теперь по сути дела. В октябре был капитальный ремонт двигателя. Автомобиль Smart Roadster, цепь ГРП, приварка крышки у двигателя, замена цепи, замена масла и фильтров, и мойка двигателя и замена жидкостей, проверка развал-схождения, диагностика ходовой. Всё обошлось в сумме 20000 грн. Заплатила аванс. Приехала забирать машину на СТО Борщаговка. Номера передние перебиты, сняли мои, повесили рекламу смартов, без моего ведома. Прибито криво, косо. Машину из бокса выкатили грязную, всю в пыли, ремонт был 2 недели. Из бокса её выкатил Саша, ключ был в замке зажигания. Я спешила в аэропорт в Борисполь, и сразу не обратила внимание, что ключ разбит, то есть на него наступили или бросили, и мне не сказали. Когда я набрала Сашу, он стал отхрещиваться, и выступать. И даже не извенился, перед клиентом, который отлистал такую сумму, повторюсь 20000 грн. После этого вышла на второе СТО на Печерск, на Андрея, когда приехала менять масло. Ключ не помчняли, одели резиновую вкладку, скидку не сделали и не извенились. Сегодня приехала меня масло, фильтры. После проверки ходовой мне насчитали около 6500 по тормозные колодкам, ходовой итд. Когда я задала вопрос, куда мастера смотрели в октябре, бляха, когда делали диагностику, мне начали заливать херню, что я много наездила. В итоге я их послала. И на улице встретила Сашу, приехал на Смарт своём. Я ему опять предъявила про отношение и ремонт моей машины. Так это гамно, по другому никак, начало ещё орать на меня. В общем его морда нарвётся на кулак в один прекрасный день, и я ему это обещаю сознательно. Просто хам, и наглый придурок, который возомнил себя кем, высоким специалистом?! У меня в семье три машины, но я такого хамства и отношения не встречала негде. Поэтому делайте выводы по таким специалистам. И замена тормозных колодок 250 грн., на любом СТО. У них 650 грн. каждое колесо и 500 грн. прокачка тормозов. Вообще обалдеть. Но вопрос не стоит в цене, а в отношении к клиенту, который вас кормит. В общем не рекомендую никому.
  • Инна Николаевна на Smart Roadster 05.02.2021
    Время визита: 22 января 2021
    Оставлю свой отзыв, чтобы другие водители Smart, знали какое отношение к клиенту в нынешние времена. В октябре делала капиталку двигателя, ремонт ходовой, развал-схождение, замена масла, всё обошлось согласно их выставлено счету на 22000 гривен. Машину привезли на эвакуаторе на Борщаговку, машину встретил хваленый менеджер Александр, он же директор. Если ты директор, коим себя возомнил, почему же так поступаешь с клиентами? Машина в ремонте была 2 недели, по причине ожидания запчастей. Осень поздняя, дожди, листья. Мне после оплаты счёта выкатили машину из бокса грязную, всю в пыли, в которую сесть в пальто было страшно. На моё возмущение, что это. Мне заявили, что мойки у них нет. Наверняка и вёдер нет, и тряпок и воды, беднота. Я на машине поехала на мойку, заплатила из своего кармана. И потом в аэропорт. По приезду в аэропорт и припарковавшись, я выняла ключ из зажигания и увидела, что он разбит. Номера с машины были сняты, и прибиты криво косо с рамкой рекламы Смартов и их сервиса. У меня вопрос:какое имеете право вешать рекламу на автомобиле клиента, без его согласия?! Какое право имеете снимать номера?! И почему если разбили ключ, не хватило мужества сознаться? Ответ на поверхности. Собственник машины, женщина. Она в... о не заедет, как мужик, потому такое отношение. Два дня ушло на то, чтобы выяснить, кто разбил ключ. Дальше интереснее. Пришло время замены масла после 10000. Еду на Печерск. Там второй филиал. Прошу их сделать замену мамла, фильтров, всех жидкостей, развал-схождение. В итоге мне решают снять задние колеса и проверить все, с их слов ремонт необходимо сделать 4м амортизаторам, замена тормозных колодок и дисков, замена задней стойки. Итого просят 6500 грн. Я отказываюсь, потому как мне их вещевания доверия не оказывают. В итоге оплатив только замену масла и фильтров, я заплатила 1800 грн. На другом независимом СТО мне сказали, что тормоза в отличном состоянии, что амортизаторы зимой никто не меняет, и все это было развод. При этом, я написала большой отзыв и мне совладелец после трёхдневный дискуссий, сбросил прайс от руки написанный, где цена услуг в 2 раза ниже заявленных на Печерске и после скандала на карту мне сбросили 220 грн. за мойку. Хамство. Наглость. И некомпетентность по отношению к постоянным клиентам. Никому их не советую.
  • Ирина на Smart Fortwo 30.11.2020
    Время визита: с 2019 года
    В предыдущих отзывах меня возмутили жалобы на дороговизну, вы это серьезно? Если вы конечно привыкли обслуживаться у дяди Вани в гараже, который смарты вместе с жигулями ремонтирует, то может вам и дорого, тогда вам вообще нужен велосипед и проблем будет гораздо меньше. Я езжу периодически из Харькова, т.к. у нас в городе, к сожалению, нет достойного сервиса, нет опытных мастеров, нет склада запчастей, и элементарная замена термостата затянется на 4-5 дней. Учитывая сроки и стоимость ремонта, мне дешевле и проще ездить в Киев и еду я всегда на Узинскую. Ребята всегда стараются обойтись "малой кровью", лишнего не берут, за что очень ценю их. Очень толковый электрик и мастер по кондиционерам. Все запчасти есть и даже с серьезными проблемами всегда ремонтируют машину в рамках одного дня, т.к. понимают что мы не местные :) Обслуживалась на Узинской 2 раза и на Верхнегорской 4 раза. Качеством всех работ довольна на 100%. Скоро встретимся снова, кроха просит внимания )))
  • Мария на Smart 30.07.2020
    Время визита: Весна 2020
    Согласна с предыдущим отзывом мне тоже сделали диагностику ул. Узинская, 1, посчитали запчастей на 7 тыс грн (это еще без работы) купила по списку сама мне обошлось 3 500 грн, потом приехала на другое сто, что б посмотрели, оказалось что половину с этого не нужно и я их вернула. На запчасти потратила 2 000 тыс грн. Пару лет назад была на ул. Верхнегорской, 14 и согласилась на ремонт с ихними запчастями, он мне обошелся 18 тыс грн сейчас понимаю что они меня обдурили. Так это я еще отказалась менять амортизаторы, потому что денег не было. Но на них езжу до сих пор, на другом сто сказали что на них еще можно ездить. Конечно решайте сами связываться с ними или нет)
  • Денис на Смарт Форту 06.03.2020
    Время визита: Зима 2019
    НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ПОСЕЩАТЬ ЭТИХ РАЗВОДИЛ!!!!ЧИТАЯ НИЖЕ ОТЗЫВЫ ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ПИШУТ ИХ САМИ СЕБЕ,РЕМОНТИРОВАЛ СВОЙ СМАРТ У НИХ ДВА РАЗА,В ПЕРВЫЙ РАЗ БЫЛА ПРОБЛЕМА С ХОДОВОЙ,В ИТОГЕ ПОД ЗАМЕНУ ВСЯ,В ПРОЦЕССЕ ЗАМЕНЫ ,,МАСТЕРА’’ УВИДЕЛИ ЧТО СЦЕПЛЕНИЕ УМИРАЕТ И АКТУАТОР ВОТ ВОТ,ЗАМЕНИЛИ!!!!ПРОШЛО ПОЛТОРА МЕСЯЦА ПЛОХО НАЧАЛ НАБИРАТЬ СКОРОСТЬ,ПРИЕХАД ОПЯТЬ НА СТО НА УЛИЦУ УЗИНСКАЯ 1,СДЕЛАЛИ ДИАГНОСТИКУ,ОПЯТЬ ХОДОВКУ МЕНЯЕМ ВСЮ,ДИСК СЦЕПЛЕНИЯ ВОТ ВОТ,ДВИГАТЕЛЬ НА ПОДХОДЕ НАДО ДЕЛАТЬ КАПИТАЛКУ ВОБЩЕМ НАСЧИТАЛИ РЕМОНТА НА 62 ТЫС ГРН,ПОЛАЗИВ В ИНТЕНЕТЕ НАШОЛ ДРУГОЕ СТО ПРИВЕЗ МАШИНУ НА ДИАГНОСТИКУ В ИТОГЕ: СЦЕПЛЕНИЕ В НОРМЕ ДВИГАТЕЛЬ КОМПРЕССИЯ В НОРМЕ,ХОДОВАЯ 1 НАКОНЕЧНИК И СТАБИЛИЗАТОР (800 грн с заменой) НЕ ЕХАЛА ПОТОМУ ЧТО КЛАПАН ТУРБИНЫ НЕ РАБОТАЛ!!!НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЗАБРАЛ МАШИНУ ОТДАЛ ЗА ВСЕ 2000 грн !!!!!СМАРТ ЮА ЗАЖРАЛИСЬ ОТ ПОСТОЯННОГО ПОТОКА ЛЮДЕЙ,РАЗВОДЯТ НА КАЖДОМ ШАГУ НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ ДЕЛО С ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРОЙ!!!!!
  • Анна на smart fortwo cabrio 17.05.2016
    Время визита: март 2016
    Добрый день! Ремонтируюсь на этом сто. Чинила крышу в моем кабриолете у Андрея и другие работы, так по мелочи. В общей сложности знаю их с позапрошлого лета. Нормальные мастера, знают свое дело, лишнего не советуют. Все запчасти по моим работам были. Удобно. Цены вполне нормальные, даже божеские для такого уровня. Новая станция на печерске вообще очень нравится. Я супер много не зарабатываю, но и не стригусь в местах типа по 30грн. В этом году очень хочу поехать с ними на сбор смартиков в Европу, жаль в прошлом не получилось по работе. В общем спасибо за заботу о моем карапузе! С уважением.
  • Игорь на Smart 10.01.2016
    Время визита: 12.12.2015
    В общем типичные коммерсанты, не ФАНАТЫ обезумевшие от Smart, скорей дельцы уловившие дух времени. Советую уточнять виды проделанных работ, Саша любит накинуть "Сверх" дописав за счёт клиента пару тройку норма часов своим ребятам! Дополнение от 31.01.2016: И конечно же детали покупайте в интернет магазинах, или на Slando, потому что у НИХ в среднем в 2 раза дороже!
  • Сергей на Smart Fortwo 2002 26.06.2015
    Время визита: Ноябрь 2014
    Делал капиталку на этом СТО. Уже проехал 20 тыс. км. Долго выбирал где сделать, цены у всех разные. Хотелось обратиться к профессионалам, нисколько не жалею о своем выборе. Сделали быстро и со знанием дела. Главное, что не парился с поиском запчастей. Спасибо вам большое, удачи и процветания.
  • Ярослав на Smart Fortwo 22.05.2015
    Время визита: 5 мая 2015
    Хочу поблагодарить Smart-Ua за информацию и их работу. Необходимо было сделать подарок своей супруге на её День Рождение. Хотела она что-то маленькое и компактное, чтобы ребёнка отвозит и за покупками, да и по городу чтобы проще было проехать, припарковать… в общем она знает, что такое большая машина и не хотела мучиться с этим. Начал присматривать я ей Smartв подарок. А их столько… вроде одинаковые, но как начал разбираться… перелопатил разные форумы, начитался отзывов, а общей картинки нет. Потом нашёл классную статью на сайте СТО Smart-Ua о выборе смарта. Чётко, лаконично и главное – по делу. С их помощью и выбрал себе смартика. У них же и сделал первое ТО и немного украсил машинку, все же подарок. Супруга довольна, и я вместе с ней. В общем большое спасибо Smart-Ua, они реально знаю своё дело. Буду к ним обращаться и в будущем. Может и себе прикуплю такого малыша…
  • Эдуард на Smart Roadster 15.04.2015
    Время визита: 15 апреля 2015
    Пришло время планового ТО на 140 тыс. До этого обслуживался в другом месте. В интернете увидел СТО Смарт Юа. Позвонил в 11.00, приехал в 14.00, примерно через час уехал на обслуженной машинке. Доволен всем, цены божеские. До этого особо не сталкивался с хорошими специалистами именно по Смартам, а особенно по Родстерам. Рекомендую.
  • Александр на smart fortwo 25.03.2015
    Время визита: январь 2015
    С женой решили купить смарт. Поехали делать диагностику на сто smart-ua перед покупкой, подключили компьютер, посмотрели ходовую, замеряли компрессию, посмотрели еще все, что было нужно перед покупкой, и грамотно определили состояние машины, все по делу. Сказали что нужно поменять, что не критично. Подход устроил, машина тоже. Уже сделали первое обслуживание и я наслаждаюсь вождением этого автомобильчика. Спасибо мастерам, сервисом доволен.
  • Вован на Renault Logan 17.03.2015
    Время визита: 13 марта 2015
    Хороший сайт, который помогает в рекламе. Если нет знакомых, которые продвигают сайты, то это один из вариантов. Плюсов много - мало платить на раскрутку, т.е. себестоимость окупается за неделю, две. Всё по русски, нет никаких проблем. Очень много возможностей. От перевода денег () до стабилизации с проектом. Очень хороший сайт - попробуйте прийти и не уйдёте))) Единственный минус - это нет рекламы. А может и плюс..... Просто про сайт мало кто знает и заинтересован. На счёт бензина, то можно поспорить....... 95 льют те, у кого машина на гаранте, на тех обслуживаниии........... в этом разделе такого нет....
  • Виктор на Smart Fortwo 13.03.2015
    Время визита: 6 февраля 2014
    Приезжал чинить в ваш сервис свой Смарт после аварии (в дверь мне въехал один чайник). Все хорошо отремонтировали. Дверь покрасили точно в цвет, на солнце детали не отличаются. Машина выглядит как новая. Теперь если что случится с машиной то только к вам!
  • Владимир 26.01.2015
    Время визита: зима 2014
    Была проблема с электрикой. Не горела лампочка при открытии двери. Приехал без предварительной записи, долго ждать не пришлось. Оказалось перетерся один проводок. Ребята все сделали быстро и оперативно, много денег не взяли.
  • Олег* на smart 22.01.2015
    Время визита: 20.01.2015
    Добротный автосервис с квалифицированными работниками,сколько ни приезжал - нужные мне запчасти всегда в наличии.Работают оперативно,отдельный бонус- бесплатный Wi-FI!
  • Кирилл на Smart Forfour 21.01.2015
    Время визита: Зимой 2014
    Хороший автосервис. Делал диагностику ходовой и развал-схождение. Ребята свою работу знают. Времени много не заняло.
  • Валерий на Smart 26.12.2014
    Время визита: 25.05.2014
    Имел дело с этой компанией, забарахлила коробка, решил проверить своего малыша, друг на смарте посоветовал обратиться к специалистам и дал адрес этого СТО . Ребята проверили, успокоили, сказали всё сделаем. Обслужили хорошо, езжу уже пол года без поломок.
  • сергей на Smart 25.12.2014
    Время визита: 27/09/2014
    Долго искал хороший сервис, в котором сделают диагностику сцепления на автомобиле Smart. Был везде, но нигде нет подходящего оборудования. Нашел только на Узинской и ремонтируюсь теперь только там.
  • Михаил на Smart Roadster 2003 24.12.2014
    Время визита: 15 декабря 2014
    Приехал на станцию, чтобы провести компьютерную диагностику. Диагностика прошла относительно быстро, если сравнивать с другими центрами. Всем доволен. Теперь буду ездить только на Узинскую.
  • Анна на Smart Passion 23.12.2014
    Время визита: 23/12/2014
    На трассе пропала тяга у машины на автомате. Обороты есть на холостых - переключила на механику - как то доехала до СТО на котором 3 года "чинилась". Парни конечно тоже с опытом но не по Смартам. Хотя они даже очень "опытные" сказали У ВАС 195% сцепление полетело , замена - 10200+-.ЗАКАЗЫВАТЬ ???? Я в панику - только сделала капиталку у них же. Влетела в 25 000 . Поменяли еще дополнительно кучу датчиков , лямбда зонд , подушки двигателя - мол все это не давало двигателю полноценно работать после капиталки . А каждая деталь без работы "ВСЕ ОТ 500". Я - девушка , но пока ремонтировалась я скоро сам а буду работать на СТО !!! В итоге мой Смарт прожил у них 1,5 месяца - нервы сдали и я забрала машину . Развели меня по полной - хоть и запчасти поменяли и деньги вложила - но толку! - машина не едет. Короче нахожу в интернете СТО Смарт и мчусь туда со своими проблемами. Я была в шоке! По электронике был перебит один кабель а по сцеплению оказалось все нормально - поменяли (не помню) какую то трубку которая подавала давление в турбину. Все сделали за один день и взяли копейки по сравнению с прошлыми растратами, и главное машина ездит. Люди нормально относятся к своей работе , оперативные , а главное не разводят. Видно что люди знают СМАРТ от А до Я. Большое спасибо Вам. )

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до чт 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до чт 09:00
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до чт 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а