СТО Авто Бизнес Сервис - запчасти и автосервис в Киеве

СТО Авто Бизнес Сервис - запчасти и автосервис в Киеве

2.7 3 отзыва

Описание

У нас Вы можете приобрести запчасти для авто любых марок, даже самые эксклюзивные автозапчасти. Также мы предоставляем полный спектр услуг СТО.
Мы справимся даже с самыми безнадежными случаями! Предлагаем ремонт авто любой сложности на сертифицированном автосервисе по доступным ценам, например :

Ориентировочная стоимость некоторых услуг автосервиса

- Замена масла 60 грн.
- Замена передних тормозных колодок - 60 грн...

Также на нашей Станции технического обслуживания автомобилей в Киеве Вы гарантировано получите дисконтную карту постоянного клиента и в дальнейшем автосервис будет предоставлять серьезные скидки.
Мы не стремимся на Вас "сорвать" денег, а нацелены на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.

Автозвук
Восстановление геометрии кузова
Диагностика кондиционера
Диагностика ходовой
Замена стекол
Компьютерная диагностика
Локальная покраска
Обслуживание кондиционера
Покраска автомобиля

Полировка кузова
Продажа запчастей
Ремонт двигателя
Ремонт кондиционера
Ремонт КПП
Ремонт ходовой
Ремонт электрооборудования
Сварочные работы

Техническое обслуживание (ТО)
Чистка инжектора
заправка и ремонт кондиционеров
Ремонт двигателей
Диагностика агрегатов силовой установки
Диагностика электронных систем автомобилей
Кузовные работы
Установка электронных охранных и противоугонных систем

Понедельник-Суббота с 9-00 до 18.00.

Отзывы Авто Бизнес Сервис - запчасти и автосервис в Киеве

2.7 3 отзыва
  • Время визита: 2012
    Мошенники и разводяги. Оставил машину на сутки. На следующий день приезжаю, а ключей нет на месте. Менеджер сказал мол какой-то Вася пупктн случайно прихватил их с собой. Щас подвезет. Приехал вася пупкин достал связку ключей в которой были и мои, вернул. Выглядел как то подозрительно. Короче развели меня там как лоха. Через неделю считали сигналку у магазина и украли ноутбук с багажника. Лучше туда не ездить. Ребята мутные. И директор их мутнорылый уркаган. Кстати, отношение к клиентам отвратительное, если только ты не ездишь ну минимум на гелике. Закрыть бы этих животных побыстрее, да только нет таких полномочий.
  • Максим на Хюндай Акцент 16.12.2014
    Время визита: 02.12.201
    Купил товар (датчики давления шин 2 комплекта) у менеджера Константина. Прислали мне НЕ рабочий товар, деньги не вернули, на другой не поменяли, моральный ущерб не компенсировали. Я попал на 1500 грн.(((( НИКОМУ не советую связываться с этим человеком.
  • Дмитрий на Акцент 27.12.2013
    Время визита: 26.12.2013
    Итак Акцент 1.4 2007 года - 25.12.2013 по льду понесло в бровку - в итоге - левое колесо сместилось в арке, машину стало "вести" влево. Искал СТО поближе к центру. Вызвонил, пригласили на диагностику. На сайте компании написано "Диагностика ходовой бесплатно" - как раз то что надо, думаю, повезло. Очередей нет, чистенько, уютно. Оперативно, выяснили - согнут левый рычаг, возможно еще что, но выяснится после замены. И тут выясняется что диагностика платная!! 80 грн мелочь, но неприятно. На вопрос о сайте - в ответ - "удивленные глаза". Заказываю деталь у менеджера Константина, выясняется сумарный прайс 680грн оригинал + 160грн рабта по установке + 150 грн "развал". Цены норм, договариваемся на следущий день - оставляю машину в 10-00, жду звонка. Через 3 часа - звонок - "приступили к работе, не можем снять рычаг, "прикипел" болт". прихожу , показали болт - на сайлент блоке проворачивается - выбить - выкрутить нереально, нада резать - снимать "подрамник" а это куча работы, давай +700 грн Неприятно когда цена растет по ходу ремонта, но я спорить не стал, к тому же мастера уже отрезали старый рычаг, и деваться некуда. В итоге - 1680 грн замена рычага, развал. Выдали документы - товарный чек, акт выполненных работ, распечатку по развалу. Сроки - утром оставил - вечером забрал. Но предварительно заказал деталь. Отдельное спасибо менеджеру Константину за суетливость, а инженеру Тарасу за уверенность и професионализм. Машина едет хорошо.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до вс 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до вс 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а