СТО МОТО-МОТО

Описание

Мотосервис «MOTO-MOTO» предоставляет высококачественные услуги по ремонту и обслуживанию мотоциклов, квадроциклов, скутеров и мопедов.
У нас работают только специалисты, которые имеют огромный опыт работ по техническому обслуживанию мототехники и осуществлению различных видов ремонтных работ. И если, Вы обратитесь к нам, то мы даем Вам абсолютную гарантию, что после ремонта, осуществленного наши мастерами, Ваш мотоцикл будет в полной исправности и еще многие годы сможет служить Вам верой и правдой.
Наши мастера, настоящие профессионалы своего дела, выполняют ремонт мотоциклов любой сложности, в том числе:
- восстановительные работы после аварии или падений;
- чистка и синхронизация карбюраторов;
- замена фильтров и тормозной жидкости;
- замена тормозных колодок;
- замена сальников и пыльников;
- регулировка клапана;
- установка или замена армированного шланга;
- шиномонтаж и балансировка ;
- восстановление крышек и креплений с помощью аргоновой сварки;
- подбор цвета и покраска поверхности мотоцикла;
- установка сигнализации;
- установка неоновой подсветки;
- другие работы.
Наши высококвалифицированные специалисты не только выполняют качественный ремонт и техническое обслуживание мотоциклов, квадроциклов, скутеров и мопедов, но также любые ремонтные работы по их восстановлению. Кроме того, все клиенты, обратившиеся к нам, получают техническую консультацию по всем интересующим их вопросам.
Без сомнений, мотосервис, осуществляемый нашими мастерами, - это безукоризненный ремонт любой мототехники на самом высоком уровне и в самые кратчайшие сроки.
  • Виктор на Suzuki 17.07.2020
    Время визита: 16.07.20
    Никак. Полторы недели простоял, почистили форсунку Не везите туда технику ,если у вас не китаец или еще какой мотлох Оборудования по ремонту японцев -нет Все дедовскими методами.
  • Вячеслав на Forte 300gy 09.06.2020
    Время визита: 09.06.2020
    Был записан на 14:00, записывался за 5 дней, типа все занято, приехал ровно вовремя, мастерам плевать на запись, они занимаются своими делами, уже пол часа жду, решил пока написать правильный отзыв, никогда не связывайтесь
  • Максим на Loncin 23.04.2019
    Время визита: 6 квітня 2019
    Макс на Лончин HT250. Качественное обслуживание. Всегда идут на встречу по всем вопросам.
  • Олег на Loncin CR5S 05.06.2017
    Время визита: 22.05.2017
    Ужасное СТО как и сам мотосалон. По предпродажной подготовке за которую было заплачено 1350грн.: не почистили карбюратор (в итоге я заглох и ехал к ним на эвакуаторе, который мне они конечно же не оплачивали), не подкачали шины. По СТО: На 300 км на ТО кинули со сменой масла, по факту нечего не меняли что я понял уже на 700 км. когда слил ихнее масло. Тоесть 1.2л нового масла что я им дал они просто себе слили а у меня оставили старое, при этом я заплатил 500 грн за ТО. Менеджеру Сергею с СТО работать только на рынке.
    Ответ Сергей 05.06.2017
    Спасибо Олег за ваш отзыв! Что касательно замены масла (и не только это входит в перечень процедур ТО) масло мы вам поменяли в этом я вас могу заверить, если же вы все таки не верите то предоставьте доказательство (факт) а не просто вашу догадку, во вторых масло вы привезли сами и остаток вам отдали, в третьих вы наверное не читали документы которые подписывали, а там написано черным по белому "Особые условия: транспортные расходы, связанные с доставкой скутера в сервисный центр несет покупатель." А что касается работы на рынке люди в таким интеллектуальным уровнем все что могут так это писать такие отзывы скрываясь за компьютером в интернете а смелости не хватает сказать свой отзыв когда приезжаете к нам
  • Дмитрий на Honda 15.10.2015
    Время визита: 15.10.15
    +38 096 771 6328 Действующий телефон.
    Ответ 15.10.2015
    телефон 0967716328
  • номер телефона на сайте неправильный!!!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до пт 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пт 09:00
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до пт 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а