СТО АВТОЮЗ

Скидка

Дисконт программа Все СТО: 10% для посетителей сайта ВсеСТО на запчасти и обслуживание

Комфорт с СТО АВТОЮЗ

Wi-Fi Wi-Fi
Туалет Туалет
Комната ожидания Комната ожидания
Продажа автозапчастей Продажа автозапчастей
Гарантия на работы Гарантия на работы
Оплата картой Оплата картой

Описание

Наше СТО находится на углу ул. Маршала Гречка и Смородиновой. Ближайшие районы нивки и виноградарь. к Вашим услугам автосервис с 100% укомплектованностью инструментами, профессиональным оборудованием и необходимыми расходными материалами. Мы предоставляем прозрачные услуги по обслуживанию и ремонту автомобилей в Киеве. Цены наших услуг всегда оправданы перед клиентом, а сроки сдачи работы сжаты, для Вашего комфорта. Если вы ищете СТО в Киеве с грамотными специалистами и честным подходом, тогда Вам дорога к нам!

Чем мы можем Вам помочь на нашем СТО и какая нашим услугам цена:
• Заправка Автокондиционера в Киеве - от 600 грн (В цену входит вакуум системы, сертифицированный хладагент/фреон R-134a, УФ краситель, оригинальное масло, проверка производительности и бесплатная диагностика на утечку через 7 дней.
• Ремонт автокондиционера Киев - от 100 грн.
• Антибактериальная обработка - 450 грн.
• Наружная мойка автомобильных радиаторов – от 250 грн
• Ремонт ходовой - от 150 грн.
• Замена масла двигателя - от 150 грн.
• Диагностика ходовой части – от 150 грн.
• Компьютерная диагностика - от 150 грн.
• Реставрация подвески от 300 грн за один узел, без учета стоимости пыльника.

Также!
У нас вы можете купить турбину (турбокомпрессор), компрессор автокондиционера, радиатор автокондиционера, все сопутсвующие для автокондицинера детали всегда в наличии, масло, фильтры, ремни, детали подвески, детали двигателя. Все запчасти находятся на складе СТО или на удаленных складах в Киеве.

Виды работ

Промывка системы охлаждения Замена масла и технических жидкостей Ремонт турбин Антибактериальная обработка кондиционеров Ремонт кондиционеров Ремонт печек Компьютерная диагностика Ремонт рулевого управления Ремонт рулевых реек Диагностика подвески Заправка автокондиционеров Автозапчасти Абразивная полировка автомобиля Ремонт двигателя Полировка фар Безразборное восстановление шаровых опор Сварка Полировка Антикоррозийная обработка Заправка и ремонт кондиционеров Замена ступичного подшипника Замена сцепления Замена сайлентблоков Замена топливного фильтра Слесарный ремонт Диагностика двигателя Регламентное техобслуживание Промывка радиаторов печек Замена фильтров Ремонт выхлопных систем Диагностика кондиционеров Ремонт подвески Восстановление шаровых Зарядка аккумуляторов Ремонт ходовой Продажа турбин Чистка отопителей салона Кузовной ремонт, рихтовка Ремонт глушителей Замена салонного фильтра Диагностика ходовой Плановое ТО Продажа смазочных материалов Замена ремня ГРМ Установка защиты картера Замена расходников (свечи, колодки) Ремонт рулевых тяг и наконечников Чистка инжекторов Мойка и полировка Замена и ремонт рулевых реек Замена тормозной жидкости
  • Ирина на Ford Fiesta 29.03.2021
    Время визита: 25.03.2021
    Заправляла кондиционер на Ford Fiesta. Очень понравилось, доступно проконсультировали и быстро сделали. Рекомендую!
  • Татьяна на киа рио 12.06.2020
    Время визита: 12.06.2020
    Хорошие внимательные ребята, быстро заправили кондиционер, тщательно все проверили. Рекомендую. Принимают в порядке живой очереди.
  • Роман на Kia Sportage 23.05.2020
    Время визита: 20.05.2020
    Заправка автокондиционера оказывается задача хоть и не сложная, но клэпку мать надо. Киев город большой и предложений "пруд пруди", НО! Благодаря мнению других мой выбор был сделан верно. Спасибо за работу! И ребята, пишите отзывы, платная реклама - далеко не лучший сервис. А мнение простого клиента - самая лучшая подсказка.
  • Илья на Хонда срв 14.05.2020
    Время визита: Май 2020
    Профессиональнейший подход по заправке автокондиционеров!
  • Михаил на Opel Zafira 08.08.2019
    Время визита: 07 августа 2019
    Нашёл СТО отзывам на этом сайте. Перестал работать кондиционер. На других СТО предлагали либо сразу менять весь компрессор, либо мутную схему типа "вы оставляете машину, а приедет специалист с другого сервиса, подберёт запчасти (неизвестно за какую цену) и непонятно с кого потом спрашивать. Тут всё было четко и отлично - и диагностика, и ремонт, и результат! Спасибо!
  • Александр на Subaru 03.07.2019
    Время визита: 03.07.2019
    Был сегодня. Делал заправку/диагностику кондиционеру. Просто, конкретно, без пустого ожидания, как на СТО. В обещанные сроки/сумму уложились. Мне понравилось. Рекомендую.
  • Диана на Citroen C1 17.03.2019
    Время визита: март 2019
    Честный подход подчеркивает качество выполненных работ.
  • Диана на Citroen C1 17.03.2019
    Время визита: март 2019
    Подготовка к лету заняла 40 минут. Заправка автокондиционера для меня уже не впервой, есть не герметичность. Ребята по адекватной цене каждый год заправляют. Большое спасибо.
  • Ірина на renault clio 14.03.2019
    Время визита: Лютий 2019
    Питання з автомобільним кондиціонером вирішено оперативно. Ціна обгрунтована. Питань до якості немає.
  • Ростислав на Ford, Opel 11.08.2018
    Время визита: 08 августа 2018
    Обращался в этот сервис дважды с разными авто. Обслужили кондиционеры быстро, вежливо и профессионально. За что огромное спасибо.
  • Юлия на Seat Ibiza 27.06.2018
    Время визита: 06.06.2018
    Обратилась в АВТОЮЗ после ремонта кондиционера на официальном СТО (там поменяли датчик давления). После ремонта в работе кондиционера появился нетипичный шум, особенно сильный при включении кондиционера и на низких передачах. И холодил средненько. При повторном обращении на официальное СТО машину там продержали больше часа, предложили заменить еще одну дорогостоящую деталь, но уверенности, что поможет, не внушили. После этого, почитав отзывы, обратилась к Сергею в АВТОЮЗ. Диагностика заняла где-то минут 15-20. Понравилось, что Сергей быстро и доходчиво обрисовал, где может быть основная проблема, что нужно исключить в первую очередь, цену вопроса в том или ином случае. Определили, что основная проблема в компрессоре (система не держит давление даже сразу после полной заправки хладагентом). Помимо этого в системе был низкий уровень хладагента – в процессе замены датчика давления на официальном СТО произошла частичная потеря жидкости, которую не восполнили. Заправили по новой – пока холодит отлично, езжу, более серьезной проблемой с компрессором займусь позже. Также порадовала адекватная стоимость. Рекомендую.
  • Андрей на Renault megane 3 25.05.2018
    Время визита: Май 18
    Спасибо за скорость, климат в авто стал очень агрессивный. 1 минута и выключаю, а то очень холодно. Из минусов - дорого, но видно за что заплатил.
  • Олег Ауди А5 на Ауди А5 08.05.2018
    Все что можно было обслужить - обслужил у этих ребят. Автокондиционер - вещь нужная, не знал что есть регламент по ТО. Спасибо.
  • Сергей на Kia Pro Ceed 04.05.2018
    Время визита: 04.05.2018
    Спасибо , все честно, быстро, качественно! Цена полностью оправдывает работу мастеров! Буду рекомендовать своим близким и друзьям это СТО. Теперь очень холодно в машине )
  • Игорь на Nissan Leaf 10.07.2017
    Время визита: август 2017
    Здесь чинят кандеры на электрокарах, хорошо знают толк в принципе работы и имеют специальные материалы. Для меня стало открытием, что масло в кондиционер, должно быть особым - диалектриком. Я ДОВОВОЛЕН НА ВСЕ 100%.
  • Сергей на VW Caddy 03.07.2017
    Время визита: 03.02.2017
    Попросил сделать диагностику кондея на своем каддике. Компрессор с изменяемой производительностью, управляется клапаном. Ответкой "пшикнули" и все, меняй компресор. Ребята, а не кажется вам, что перед тем как сказать что клапан не рабочий, и нужно менять компресор, нужно проверить идет ли питание к данному клапану и какая сила тока? Вы даже об этом не задумались. Делайте пожалуйста свою работу качественно или не берите денег! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
    Ответ Управляющий 05.07.2017
    Спасибо, за то что есть такие клиенты как Вы, что бы как то разбавить эту "малину"с отзывами)))). Вы прежде чем кидаться комментариями, и казаться умным критиком, должны вспомнить наш разговор, с которого были сделаны выводы, что питание на клапан идет. Иначе бы он как Вы сказали "не жил своей жизнью". А сила тока в машине ограничивается предохранителем, и время от времени пропадать или появляться она не может - это так с теории. Более того, я предупредил Вас, что мы не электрики, и диагностику по этой части мы не делаем. Когда у клиента понятный глюк с электрикой мы отправляем его сразу к спецам по этой части. А периодическое отключение компрессора, вызвано не правильной работой клапана повлечет за собой замену компрессора, вот вспомните мои слова. Да взяли 100 грн, ибо тут не пункт бесплатной психологической помощи или форум на котором можно балабола поганять. Заказали диагностику - мы ее сделали и о выводах Вам поведали.
  • Артём на Chevrolet Aveo 19.06.2017
    Время визита: 14.06
    Заправлял кондиционер у этих ребят. Приехал, 10минут работы и всё готово, через неделю провели контрольную проверку на предмет утечки, ничего не нашли. Для меня вежливость является одним из основополагающих факторов при выборе места обслуживания, так вот здесь с этим полный порядок, мастер Никита умеет не только обслуживать технику, но и общаться с клиентами по-людски. Спасибо большое! В следующий раз только к вам!))
    Ответ Управляющий 20.06.2017
    Добрый день. Благодарим за обращение! Мы тоже очень ценим и очень любим вежливых, порядочных и честных клиентов. Не ломайтесь!
  • Виктор на Fiat tempra 12.06.2017
    Время визита: Июнь /июль 2016
    Рекомендую сервис. Приехал к ним за 100км. Кондиционер не заработал по причине не рабочего компрессора. Благодаря тому, что ребята заправляют с ультрафиолетом, обнаружил доп утечки. Как только смогу, выберусь снова к ним на заправку. Ребята знают дело, и без пафоса. Приятно.
  • Сергей на Subatu 28.05.2017
    Время визита: 27/05/2017
    Проверили, заменили, заправили - все быстро и оперативно. Теперь машина к лету готова.
  • Ольга на Smart City cabrio 27.05.2017
    Время визита: травень 2017
    Добре!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до ср 09:00
IRON MASTER Автосервіс
70 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до ср 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до ср 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а