СТО Турбо Дизель

Описание

Ремонт дизельных и бензиновых двигателей, навесного оборудования, диагностика и ремонт турбин, топливных насосов, форсунок, головок цилиндров, замена ремня ГРМ, цепи, ремонт КПП, ходовой части, запчасти в наличии и под заказ. Работаем с 9.00-21.00. Быстро, качественно, гарантия.
  • Олег Лохов на Sprinter 17.06.2021
    Время визита: январь 2021
    Я loh и вы тоже им станете если попадете к ним. Машины не чинят - делают вид. Чаще ломают, и делают вид что так и было.
  • Ян на Pegoute 605 3.0 11.06.2021
    Время визита: 06.06.2021
    Если вы л.о.х - это судьба и вы по адресу. 2 руко@па мастера и девушка администратор вас обуют, сломают вашу машину, скажут так и было и напомнят вам о вашей судьбе. Пишу через впн что бы не спалили.
  • Не скажу на Не скажу 11.06.2021
    Время визита: Vэтом году
    Если вы ЛОХ как я, вы по адресу, тут таких любят. Вам сломают машину и скажут так и было ну и напомнят вам что вы лох. Цены как у официалов качество как в гаражах.
  • Николай на Мерседес 29.12.2019
    Время визита: Зимой 2019
    Не рекомендую данное сто...Администратор Оксана,ведет себя крайне не приятно,разводит людей на деньги,ценны на детали скрывает.Выдумывает истории по типу,свет отключили,цены не сохранились...Любит накатить на рабочем месте,прямо при посетителях!Несколько раз была замечена пьяной,на рабочем месте.Если вы и рискнули сюда обратиться,техпаспорт не к коем случае не оставлять,будете заложником!
  • Александр на Рено 16.07.2016
    Время визита: 15.07.2016
    14.07.2016 загнал на диагностику Рено Кенго и попромил сделать диагностику двигателя. Вечером перезвонили и сказали что требуется замена 3 форсунок. попросил посчитать и взял паузу до утра, что бы сравнить стоимость на других СТО.Утром приехал на СТО и попросил озвучить сумму ремонта, на что получил ответ директора, что не считал в связи с тем что, я не решил буду делать или нет. Когда директору сказал что еще не решил в связи не очень лесными отзывами в интернете, человек пришел в ярость и сказал что вообще отказывается ремонтировать данный автомобиль. Неадекват полный.
  • Вячеслав на Santa Fe 08.07.2016
    Время визита: 24.07.2014
    ,Всем добрый день. Решил дополнить свой отзыв от 24.07.2014 Вячеслав на santa fe. Как и писал ранее после восстановления турбины был неприятный сверчок, который, как я надеялся, пройдет. Вспоминая события двухлетней давности - помню, что после пару дней езды (а потом и месяцев) подъезжал на СТО с жалобой, что проблема не уходит. Мне ответили, что проблема не в турбине, а (возможно) в коллекторе. Но предложили вариант заплатить за снятие и установку турбины и отвезти ее на любой сервис для перепроверки (как я понял опять за мои деньги). В итоги с СТО уехал. 07 июня 2016 года не выдержав больше этого сверчка, так как при разгоне в мою сторону оборачивались даже дальнобойщики) поехал на другой турбосервис, где сделали проверку. Результат - секла турбина на стыке холодной и горячей улиток. Возможно кому то отзыв будет полезным, чтобы при подобной проблеме знать где копать.
  • Влад на Опель 08.02.2016
    Время визита: февраль 2016
    Плохо заводился опелек, заехал к ребятам. В принципе ремонтировать у них ходовку можно, но не более. "Почитав" ошибки и огласив что их нет слесарь прозвонил тестером свечи накала и развел руками. Вопрос не решен, и я пожужал по конкурентам
  • Андрей на MB Sprinter 16.12.2015
    Время визита: 03.11.2015
    Доброго времени суток всем! Обратился в данное СТО с достаточно серьёзной проблемой, стукнул мотор в моём Спринтере 2.2cdi . Ну вообщем всем мастеровым понятно что нужно снимать мотор, разбирать, делать дифектовку итд. Однако у этих "мастеров" другой подход.Вместо того чтобы измерить компрессию они повезли форсунки на стенд за мой счёт естественно то есть мне так сказали потому как распечаток со стенда мне ни кто не показывл. Но да ладно думаю не буду конфликтовать изначально. Идём дальше, для замерения компрессии необходимо выкрутить свечи накала, одну из них они сломали!!! Для того чтобы извлечь обломаную свечу пришлось привлекать спеца естественно за мой счёт. На это потребовалась неделя, после чего всё же компрессия была замерена и оглащён приговор 0 во втором цилиндре, что полный бред как выяснилось позже, за капиталку они запросили 700 у.е. плюс все расточки, шлифовки и зап.части. Итог: привёз машину на эвакуаторе, увёз на нём же , две недели простоя и минус 3000 гривен. Не ведитесь на них это развод Дополнение от 17.12.2015: Всем доброго времени суток. Ни каких эмоций и поспешных выводов с моей стороны нет так как машина отремонтирована и цель моего отзыва не вступать в споры или обидеть кого либо. Хочется помочь людям которые и так попали в беду. То что мне пытались "расcказать" про 0 компрессии это было не что иное как развод на поршневую. Даже понимая это, я был готов заплатить, но мне нужен был результат. Однако увидев подход и задав пару вопросов окончательно убедился что они просто не потянут, а деньги брать они не стесняются и посчитают Вам всё не зависимо от результата. Моё мнение как водителя с стажем 25 лет такое: наколхозить они могут, на счёт качественного ремонта не уверен ну не тянут они на мотористов. Всем удачи!!!
    Ответ Администрация СТО 17.12.2015
    Добрый день! Спасибо за непонимание..Постараюсь ответить на Ваш эмоциональный отзыв ..Во первых: привезен Вами автомобиль попал в время загруженности работ.и была произведенная диагностика,и Вы были предупреждены о том что времени много выделить на ваш автомобиль на данный момент было тяжело..на что в ответ Вашими устам я услышал хорошо мне все равно не куда его везти как будет получатся..и мы согласились Вам помочь на что и получили "пощечину",это была нашей ошибкой.. компьютерная диагностика ничего не дала,ошибок нет..а автомобиль не заводится,подозрение было на качество топлива..датчик на рампе был забит ворсой и мусором,проверили форсунки но причины не нашли и было принято решение замерять компрессию, потому что двигатель крутился как веялка.. для того что бы добраться к свечам нужно на спринтере би турбо разобрать пол машины и на третем цилиндре только дотронулись до свечи она сломалась и стержень остался внутри,кто понимает что это такое тот меня поймет,и для того чтобы сохранить финансовые знаки клиента не снимать головку блока цилиндра и не везти на фрезеровальные работы ждали специалиста по удалению остатков и сохранения посадочного места свечи ГБЦ так как мы такие работы не производим..на это ушло время ..уже не от нас это зависело.замер компрессии был произведен и на втором . компрессии не оказалось..А на счет времени вы были предупреждены и у Вас был выбор забрать авто или оставить.Вы дали добро и сказали будете ждать..потом Вы забрали авто а сейчас Вы выражаете не довольствия...Если Вы считаете что с нашей стороны ничего не делалось..тогда приношу свои извинения! Спасибо !
  • Василий на Фиат 11.10.2015
    Время визита: 09.10.15
    Позвонил, я так понял что говорил с хозяином, приехал с тем которым говорил по телефону не было, все на морозе, проявляя смекалку все таки начали делать диагностику, всего 7 минут. хозяин сказал что будет через 10 минут, прождал 45! приехал, в неадеквате (алкогольное отравление!) и начал считать ремонт, одна тысяча грн. восемь раз считал, я так понял что там искать нечего, попросил назвать вердикт -200 грн. это за 7 минут диагностики и 45 минут ожидания. Жирно, чтоб я так жил….
  • Тарас на Volkswagen T5 (Transporter) 10.12.2014
    Время визита: 08.12.2014
    Доброго времени суток!) У меня автомобиль Volkswagen T5 (Transporter) 2.5 после очередной поездки к тёще стал плохо заводится и после скорости 110 км/ч начала пропадать тяга,он у меня уже год на протяжении этого времени что он у меня до этого проблем не было, я сразу же поехал на официал они мне насчитали космическую суму уверяя меня что решат мою проблему но при этом проблемы ни кто не решил оставив там некоторую сумму денег я поехал дальше в поисках решения проблемы объехав ещё 10 СТО проблему так и никто не устранил и денег потрачено не мало. Потеряв веру и разуверившись во всех СТО решил продать авто но случайно на мойке по Харьковском шоссе нашёл визитку СТО Турбодизель на Березняках решил ещё раз испытать судьбу и заехать, на вид СТО не внушало мне доверия но меня встретил хозяин Виталий грамотный внушающий доверие молодой человек который предложил провести диагностику авто что самое удивительное что вовремя диагностики он лично присутствовал и контролировал процесс проблему на шли фактически сразу и оказалось две форсунки и электровакуумный клапан ремонт по длительности занял один день, вечером я уже забрал авто. Я советую всем кто содержит дизельные авто СТО Турбодизель на Березняках они специализируются конкретно по направлению и по этому являются специалистами в своём деле. Спасибо огромное коллективу СТО!
  • Вячеслав на santa fe 24.07.2014
    Время визита: 21.07.14
    Воспользовался услугами по восстановлению турбины. Все сделали за 2 дня ( в понедельник загнал, в среду утром забрал). По ощущения - с восстановленной турбиной двигатель стал тише работать. Единственное - неприятный "сверчек" при разгоне в районе 1500-2000 оборотов, но покатаюсь еще, буду смотреть.
  • Елена на Пежо 206 06.03.2014
    Время визита: 03.03.14
    Доброго всем времени суток!!!! Имея машину и при этом быть женщиной очень сложно...... Возникают проблемы во всем, когда касается починки автомобиля...... Но к счастья, все мои страхи и проблемы ушли на задний план после того, как я познакомилась с ребятами с этого СТО Очень профессиональная и слаженная работа. проблему, которую не могли найти на других станциях на протяжении 3 лет, ребята нашли и устранили. Теперь по любым вопросам я еду к ним. Рекомендую, поверьте, не пожалеете )))))
  • Сергей на Транспортер Т-5 17.02.2014
    Время визита: 13.02.2014
    Добрый день! Хочу поблагодарить ребят с Турбо Дизеля. У меня Транспортер-Т 5 Месяц назад начались странные хлопки в двигателе. На двух сервисах наопределяли такого,что проще мотор заменить. Здесь же сказали,что все не так страшно. Оказалось,что это проблема практически всех Т-5. Изнашивается распредвал и компенсаторы.... Вся проблема решилась за один день. Запчасти привезли через час и в 20.30 машина была собрана. Двигатель стал работать легче и без шума. Появилась тяга. Стоимость работы-1200грн. По запчастям предложили выбор. Разные проиводители-разные цены. Я выбрал средний ценовой вариант. В обще остался доволен! Спасибо Вам!
    Ответ Зам директора 17.02.2014
    Спасибо большое за отзыв,будем рады Вас видеть еще..в последующие ремонты у вас скидка 10 % с ув.администрация СТО
  • Руслан на Fiat Scudo 13.01.2014
    Время визита: 27.12.2013
    Обслуговування нормальне, але на більше не тяне. Механіки, начебто, професійні, але трохи наглуваті - не дуже спокійно сталяться до зауважень в свою сторону, курять в боксі (салон авто прокурений після сто, досі не вивітрилось). Трохи не сподобалась неорганізованість - попутали хто має купувати масло/фільтри та порядок виконання робіт. Але турбіну відремонтували, поки працює - в цьому нарікань нема.
  • Иоланта на хюндай гетц 28.05.2013
    Время визита: 23 мая 2013
    Индивидуальный подход к каждому клиенту. Получила квалифицированную консультацию и качественный ремонт своей машины в максимально короткие сроки. Подшипник прикипел к оси. На других СТО предлагали заменить и подшипник, и ступицу. На "Турбо-Дизеле" нашли решение без дополнительных затрат. Плюс, сделали диагностику всего автомобиля. У них очень толковые механики. И симпатичные :))). Отдельное спасибо Андрею и Александру.
  • Наталья на Renault Megane 13.05.2013
    Время визита: весна 2013
    Была проблема с ходовой, решила заехать на СТО Турбо Дизель, после диагностики позвонили сразу дали дефектовку и цены на з\ч и работу.Так как на последнем фирменном ТО авто смотрели по ходовой и я знала основные проблемы то была удивлена отсутствию обычных рекомендаций-поменять всю ходовую....Теперь я клиент СТО вот уже более 3-х лет, обслуживаю там машину. На СТО Турбо Дизель выполняют очень хорошую и качественную работу по всем поломкам, там отличные специалисты, которые всегда дадут квалифицированный совет и выполнят работы на высоком уровне. Цены, скорость работы, как и качество обслуживания, наверное, лучшие в городе. Вряд ли пойду на другое СТО.
  • Саша на ауди 13.05.2013
    Время визита: 22.03.2013
    делал свою ауди а6 2.5 тд грелась машина остался доволен быстро определили поломку и решили ее за разумную цену)))))))) Рекомендую

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
73 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а