СТО АвтоЛокалка

Описание

Кузовной ремонт.
Полная и локальная покраска деталей.
Рихтовка.
Удаление вмятин без покраски.
Восстановительная и защитная полировка.
Предпродажная подготовка.
Пон.-суб. с 9 до 18.
  • Водитель 21.10.2020
    Люди с умственным развитием ниже среднего изображают СТО. Из возможностей, только мелкая рихтовка, да и то, если захотят. Обычный развод, и не более. Не рекомендую ни под каким предлогом посещать это место. Обещают много, вместо реальной работы только изображают видимость, и разводят на деньги. Интересно, зачем для обратной связи мыло? С кем связываться? С кем и о чём можно разговаривать, когда люди не несут ответственность за свои слова?
  • Петр на KIA 15.12.2019
    Время визита: Зимой 2019
    Если вы не знаете где оставить свои деньги и получаете кайф когда вас обманывают то это СТО то что вам нужно! Я же лично получил от этого сервиса космо-счет за работы которые по факту не были сделаны (думали что не увижу, так как чтобы увидеть нужно поднять машину) хотя в список работ включены. Чуваки реально рисуют счета с рассчетом "на лоха", хотя по факту 70% из указаного в чеке не делают.
  • Андрей на NISSAN 25.10.2018
    Время визита: 25.10.2018
    Перед поездкой специально спросил, соответствуют ли цены на сайте реальным. В частности стоимость покраски бампера стоит от 1800 грн. По факту заряжает 4000. Да, ОТ, да бампера разные по размеру, но такого разброса нет нигде. Просто жадный
  • Андрей на Шевроле Ланос 30.08.2018
    Время визита: 22.08.18
    Девять лет знаю эту мастерскую.Здесь работают профессионалы,и,кажется,живут:бывало,до восьми вечера оставались,и в праздники,но машину отдавали в срок.Покраска очень качественна и действительно локальна-ни одной детали лишней не снимут,только необходимое.Мастерская скооперирована с профессиональными колерщиками,здесь возможна задержка исполнения,но все во имя качества.Старший мастер Александр,который здесь с самого начала фирмы,виртуозно выравнивает вмятины на кузове!Здесь дружеская атмосфера в коллективе,рембокс просторный и чистый,территория охраняется,постоянным клиентам предоставляются скидки.Рекомендую. Недостаток лишь в малом:не предоставляются документы в страховую,но страховые сами направляют в свои мастерские и не факт,что там такие же мастера дела.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а