СТО Кемпер - сервис

Описание

Ремонт и обслуживание автодомов всех типов и размеров. Запчасти и аксессуары без переплат (прямые поставки из Германии). Большое наличие на складе, как б\у так и нового.
Адаптация подвески автодомов (кемпер, караван, жилой модуль для пикапа) под Украинские дороги. Нестандартные решения с подвеской, электрикой, водокоммуникациями. Консультации (бесплатные) по телефону. Выезд к заказчику. Обучение вождения с прицепом (караваном), полуприцепом (караваном), жилым модулем. Хранение и подготовка перед поездкой. Помощь при выборе и доставке из Европы автодомов (кемперов и караванов) без пробега по СНГ новых и Б\У. Производство и обслуживание жилых модулей для пикапов. Переоборудование (конверсия) грузовых микроавтобусов в автодома (кемперы, кастенвагены). Круглосуточная поддержка по телефону существующих клиентов. Регистрация и перерегистрация автодомов (кемперов и караванов) в МРЭО.
Помощь при продаже автодомов (кемперов и караванов). Выкуп, Trade-In, прокат, сервис, запчасти, аксессуары, переоборудование минивенов (микроавтобусов), стоянка для автодомов.
www.AutoES.ua

Отзывы Кемпер - сервис

0.0 0 отзывов
Пока нет. Будьте первым!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а