СТО Мир газа

Описание

Установка и продажа газобаллонного оборудования на авто. Работают профессионалы!!
  • Олег на Kia cee'd 11.02.2016
    Время визита: ноябрь 2015
    Я уже четыре года владелиц машина Kia cee'd. По начала меня все утраивало, но сейчас когда бензин очень подскочил в цене, я решил переоборудовать машину и установить газ. Так и экономней будет и не так окружающую среду загрязнять буду. Для установки газового оборудования я обратился на СТО Мир газа. Уточнил все нюансы и мастера приступили к работе. Установили все быстро и действительно качественно. Я очень доволен их работой.
  • Алексей на Ауди 20.11.2015
    Время визита: 22 сентября 2015
    Давно хотел поставить на сове авто газ, так как бензин дорожает и скоро мы просто перейдем на велосипед, а так как я еще и таксую, то для меня машина весь доход. И порой за день приходится не помалу наездить, а охота и что то сэкономить. Знакомый себе ставил в Мир Газа ГБО и остался доволен. по его рекомендации и я сюда попал. Хорошо, что ребята знают свое дело и не заставят долго ждать. Я забрал сове авто через 3 дня, работой доволен.
  • Андрей на Ланос 05.11.2015
    Время визита: 20 октября 2015
    Недавно по совету своего товарища на свой Ланос решил установить ГБО так как стоимость бензина велика. Обратился в эту компанию, здесь внимательный консультант меня проконсультировал и назначил дату установки. Приехав в назначенное время специалисты быстро и качественно все сделали. Я остался доволен, друзья и вам советую!!!
  • Время визита: 20 июня 2015
    Компанию Вип Газ мне посоветовал мой приятель когда мне нужно было установить газовое оборудование на мой микроавтобус.Я приехал в офис этой компании и внимательно выслушал все информацию про различные модификации газового оборудования сделал решение установить на свой микроавтобус газовое оборудование польского производства.Ребята установщики свою работу сделали реально быстро буквально за считанные часы.Я остался очень доволен высоким качеством выполненной работы.Рекомендую теперь эту компанию всем друзьям.
  • Время визита: 01.09.2015
    Добрый вечер! Купил недавно старенький автомобиль Опель Астра 1995 года выпуска. Купи для того что бы ездить на дачу и обратно, там у нас хорошенький сад есть. Сами знаете какие цены сейчас на бензин, вот и решил установить ГБО. По поводу установки обратился в данную компанию, так как был о них наслышан только положительного, кстати в чем убедился после установки ГБО. Все отлично работает как и обещали тут , экономия слов нет. Цену попросили тоже разумную, так что думаю нет повода им не доверять. Я доволен.
  • Время визита: 25 августа 2015
    Недавно приобрел немецкий микроавтобус в бывшем употребление, автобус отличный но бензина употребляет очень много а при таких ценах как сейчас ездить на этом автобусе стало очень расточительно.Решил я установить на свой микроавтобус газовое оборудования что бы с экономить деньги на топливе.Друзья по гаражу посоветовали обратится СТО Мир газа .Я позвонил в эту компанию все у них расспросил что да как и все условия установки и цена меня полностью устроила.На следующий день доставил свой автобус на установку и ребята установили все оборудование за один день.
  • Дмитрий на ваз 2109 25.08.2015
    Время визита: 15.02.2015
    Решил поставить на свою "девяточку" ГБО, долгие поиски оптимального соотношения цены и качества не давали ожидаемых результатов. по совету своего друга я обратился в даное СТО. Качество работы и оборудования оставило после себя только положительные впечатления. После долгих поисков здесь оказалось самое оптимальное соотношений цена-качество. Вот уже более пол года пользуюсь ГБО и в целом очень доволен
  • Андрей Стрилецкий 24.08.2015
    Время визита: 3 августа
    У меня Toyota Prado . Установил газ. Просто отлично. Работает невероятно. Никакого запаха и прочего. Под капотом , как писали ниже , все отлично. Мне понравился сервис. Спасибо за высокий уровень
  • Андрей на Mazda 3 24.08.2015
    Время визита: Весна 2015
    Решил переоборудовать свою мазду под газ. Так экономично в плане затрат на топливо и экологично, ведь от бензина очень много вредных выхлопных газов, которыми дышишь сам и заставляешь дышать других. Для установки газобаллонного оборудования обращался в компанию Мир Газа. Здешние специалисты сделали все профессионально и быстро, стоимость установки вышла вполне нормальной. А главное, на газе двигатель моего авто стал работать значительно лучше!
  • Геннадий Бырков 24.08.2015
    Время визита: Август
    Примерно как 2 с лишним года имею седан Volkswagen Jetta 2012, на ГБО перешел совсем недавно, все таки с нынешними ценами я решил это оптимальным вариантом. Езжу довольно часто, так что решил это необходимо, да и бюджет сейчас немного урезан. Нашел данную компанию по совету, необходимо было чтобы все было качественно, ни и оперативно. Поставили ГБО аккуратно, видно что качественно, плюс обошлось в разумную цену. В итоге доволен, ребятам спасибо. Пока только всего лишь откатал один болон, но экономия конечно заметная.
  • Максим на Ауди100 24.08.2015
    Время визита: Июль2015
    Отличное СТО !! Я сюда попал по совету знакомого. Когда я совсем отчаялся найти установщиков газового 3 поколения так как за ниго никто не хотел браться!! Но приехав в СТО Мир газа ребята посмотрели и у них как раз оно было в наличии по совсем не дорогой цене !! Записали меня на следующий день на утро.После обеда я поехал ее уже забирать )Все сделали очень бысто, качественно, машина работает на газу хорошо, расход немного увеличился по сравнению с бензином но главное что тягу не потеряла. Всем доволен. Рекомендую!!
  • Андрей на Hyundai Elantra 24.08.2015
    Время визита: июль 2015
    Давно начал задумываться, что лучше и выгодней будет переоборудовать авто на газ. Решил и я установить ГБО. Заехал в Мир Газа, там мне ребята все подробно рассказали что и как. Цены нормальные. Тем более тут занимаются установкой ГБО по ключ, если можно так назвать. Без лишних заморочек, сделали все оперативно. Еще спасибо мастерам, что пошли мне на встречу и переоборудовали в тот же день, когда я обращался. Для тех, кто еде думает скажу, что ГБО - это реальный выход, если учитывать сколько обходится бензин сейчас.
  • Женя на Toyota Prado 07.12.2014
    Время визита: Летом 2014
    У меня Toyota Prado 4.0 установил тут газ,все отлично работает,расход отличный,запаха нет,под капотом все красиво в тряпчаной изоленте и гофре.Рекомендую всем..кстати когда ставили газ мне на установке были Range Rover и M-B GL55 ! Значит уровень высокий у этих ребят.
  • Сергей на HYUNDAI SONATA 24.09.2013
    Время визита: 12.08.2013
    Увидел рекламу,позвонил,все доходчиво обьяснили,приехал.Полноценное СТО,все чисто,есть комната отдыха для клиентов чай,кофе,WI-FI.Установил систему AEB машина работает на газу лучше чем на бензине!!!Установили за 3 часа все на кронштейнах и в гофре,выглядит качественно.Понравилось вообщем ВСЕ.РЕКОМЕНДУЮ!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
72 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а