СТО АВС-Систем

Описание

"АВС - Систем" - компания, которая занимается продажей запчастей и ремонтом грузовых машин грузоподъемностю свыше 6 тонн. Мы специализируемся на обслуживании: DAF, MAN, Mercedes, Renault, Scania, Volvo, Iveco, Mazda, а также прицепной техники.
Мы предоставляем следующие виды услуг:
- Диагностика на лучшем оборудовании.
- Ремонт электрооборудования.
- Установка и настройка: ABS, ECAS, EBS, EDS.
- Ремонт ходовой части.
- Ремонт КПП, редукторов.
- Замена барабанов и тормозных колодок.
- Ремонт тормозной системы.
- Ремонт пневмосистемы и тормозов.
Наличие собсвенного склада автозапчастей, позволяет нам выполнять ремонтные работы оперативно и качественно.
  • Владислав на DAF105 11.04.2017
    Время визита: 20.03.2017
    Самое лучшее СТО по Грузовым авто и полуприцепам в Киеве. Обслуживаюсь с 2009 года. Владимир Степанович и Виталий Иванович профессионалы своего дела. Всегда подскажут, покажут и научат. Большой асортимент запчастей в наличии. Если нет, будут в кратчайшие сроки. Рекомендую. СВою технику доверю только АВС...или сам сделаю, а то что могу сам, научили в АВС. ))) Удачи и таких клиентов как я.
  • Олег на DAF-95 21.05.2016
    Время визита: 20.05.2016
    Созвонились по телефону, договорились на ремонт DAF, согласовали расценки, стоимость, время. Все устраивало - дешевле чем у других. По факту оказалась стоимость работ на 25% больше оговоренной и ни чем не оправдана, ни дополнительной сложностью, ни задержками. На лицо дезориентация и обман клиента.
    Ответ Виталий Иванович Чипенко 26.05.2016
    Спасибо что обратились на наш сервис. Нам очень неприятно, что при предварительном расчете была указана ниже стоимсть чем вышла фактическая. Мы работае над уровнем развития наших менеджеров и стараемя чтобы предварительный расчет как можно точнее соответствовал фактическому. Мы можем предоставить вам одноразовую скидку в независимости от суммы ремонта, чтобы компенсировать ваши материальные и моральные неудобства при посещении нашего сервиса.
  • Валерий на Daf-85 02.06.2013
    Время визита: 20.05.2013
    Езжу на Фоззи - разгружаюсь. Случайно заехал,ждал до вечера,пока дойдут до машины диагносты...Бокс всегда занят...За-то после 5-ти сервис оживает! Любой каприз за твои деньги. Я доволен! Ребята-приезжайте после 18.00 не прогадаете. Только с наличными.
  • Александр 03.04.2013
    Время визита: март 2013
    Был в рейсе Одесса-Киев-Харьков. Уже возле Киева почувствовал нелады с тормозами. Знакомые водители посоветовали СТО “АВС-Систем”. Заехал на сервис, ребята подключили диагностику, определили причину. Склад запчастей на месте, поэтому получилось довольно быстро. Отдельное спасибо Генадию-пневматику. Золотые руки у мужика. Все понравилось. Рекомендую!
    Ответ АВС-Систем 03.04.2013
    Всегда рады помочь, заезжайте.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до пт 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пт 09:00
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до пт 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а