СТО "Фундамент-Авто"

Описание

1. Компьютерная диагностика ходовой части автомобиля
2. Компьютераня диагностика электронных систем
3. Ремонт автомобиля
4. Подбор и продажа зап. частей
5. Техническое обслуживание автомобиля
6. Автомойка

Режим работы:
ПН-СБ 9:00 - 19:00
ВС - выходной
  • Максим на Hyundai 06.02.2018
    Время визита: 18.09.2017
    Виталий на Фиат - а вы не знаете, что диагностика любого "итальянца" - это вообще не только отдельное ПО, но и спецоборудование нужно? Которое даже не у всех "официалов" есть? По ходовой части это вполне приличное СТО, во всяком случае люди реально разбираются. Цены на некоторые работы - да, немного высоковаты, но они оправданны качеством и ответственностью. В "гаражах" безусловно дешевле))) Но я, например, туда не поеду. С 14-го года обслуживаюсь, правда избирательно, только по ходовой,у них, а то что Виктор не разговорчив типа - так он же не депутат ВР, чтобы лясы точить.)) На грамотно поставленные вопросы человек так же грамотно отвечает, особенно что касается ходовой части.
  • Виталий на фиат 31.01.2017
    Время визита: 10.08.16
    СТО просто "напомаженное" Мастеров нет, разве что хозяин немного разбирается. Пропала тяга у машины,после дня ожидания на сто , оказалось нет программы на мою машину. Искали проблему методом тыка. На второй день хозяин беспричинно нахамил по телефону и бросил трубку. Но машину правда отремонтировали. За 4 года на фиате худшее сто. Ну и цены космос. За свои запчасти даже не заикайтесь, хозяина начинает трусить.
  • Андрей на CHEVROLET CAPTIVA 05.11.2014
    Время визита: май 2014
    По поводу требования хозяина работать только со своими запчастями, могу объяснить на примере моего случая. Года два назад уговорил поставить свой подшипник. В результате через неделю пришлось менять. Кстати, хозяин чертыхаясь поменял его бесплатно. Сказал, что нечего было поддаваться на уговоры. Вот так. СТО отличное. Пользуюсь лет пять. Всегда всем доволен. То что хозяин ведет себя немножко оригинально, то это стократ компенсируется его профессионализмом и желанием помочь в любой ситуации.
  • Александр на BMW 320d 13.08.2014
    Время визита: 13.08.2014
    С диагностикой вроде бы все в порядке, очень интересное оборудование, объективные результаты по большинству параметров получаешь. Но вот с отношением хозяина и девушки-менеджера к клиента - полный швах. 1. Они выставляют очень приемлимые цены на работу. Это сразу интригует. 2. Но потом смотришь цены на запчасти - а они у них в 2 раза дороже тех, что можно купить в любом магазине. 3. Предлагаешь купить такие же запчасти той же фирмы в другом месте, получаешь ответ в стиле советских хамов: "купите в другом месте - и ставьте в другом месте". В сад такое отношение менеджера. Ну и хозяин себя ведет тоже неадекватно: грубит, когда пытаешься что-то выяснить по ходу диагностики, сам курит в помещении, другим не разрешает. Вобщем, пытается всеми силами набить себе цену не профессионализмом, а показушным "я здесь хозяин". Удачи тебе, милчеловек! PS. И когда до людей до совковых людей дойдет, что отношение к клиенту иногда даже важнее уровня профессионализма?
  • Саша на Авенсис 29.04.2014
    Время визита: апрель 2014
    В общем. Объективности ради. Это была далеко не первая диагностика у них. Хозяину пожелал бы быть более лояльным и отвечать на вопросы клиентов,а не просто ставить перед фактом,как "блондинку". После диагностики реально подтвердилось,но с натяжкой - втулки заднего стабилизатора и ручник - 100%. остальное - мимо. И то,выработки во втулках визуально не было, а вот как раз передние и нужно было менять,ибо им больше 40 тык.Но о них ни слова не сказали во время диагностики. Хотелось бы пожелать объективности СТО. Время сейчас непростое,но это - не повод. Надеюсь, понятно,о чем я.
  • Alexey на Daewoo Vida 15.04.2014
    Время визита: 15.04.2014
    Цена не высокие. Давал чаевые - даже отказались брать. Хозяин СТО оказался очень компетентным, ребята делали работу кропотливо. Даже помыли машину бесплатно
  • Сергій на Hyundai i30 23.01.2014
    Время визита: З 2011 року періодично відвідую
    Серйозне обладнання, професіонали, та і взагалі як люди непогані. З розвалом, наприклад, мучився довго, поки не приїхав сюди. Самі придумали як зробити (в машині розвал не робиться), зробили малою кров’ю - запчастини не міняли, кузов не пиляли (як хотіли зробити до них одні умільці). Дорогуваті запчастини, проте власник, наскільки знаю, береться гарантувати якість.
  • Владимир на Lacetti 11.01.2014
    Время визита: 11 января 2014
    Сегодня заехал на диагностику. До этого мне разные специалисты рассказывали про разные проблемы в ходовой - у одного была идея поменять передние амики, у другого - задние, опорники поменять и т.д. На стэнде продиагностили тормоза, ручник, схождение, амортизаторы, рост, вес. Руками всё подёгали, покачали машину. Отдельно дёргали колёса нагруженные и вывешенные (почему-то не везде так делают). Стэнд показал: менять ничего не надо всё живое или только на первых стадиях старения. Сэкономил как минимум 1 тыс. грн. На СТО чисто, ребята делают всё быстро. Заезжать на СТО ОТ МЕТРО БОРИСПОЛЬСКАЯ!!! От метро Харьковское дорога - танковый полигон.
  • Саша на фольксваген 04.11.2013
    очень жадный и не сговорчивый хозяин-мастер с западной Украины,очень большие цены...
  • Роман на Mitsubishi Colt 01.11.2013
    Время визита: 13/10/2012
    Очень разочаровался в этом СТО. 1) в 2012 диагностировали под замену 3 подушки, сайленты, итд, список очень большой. Поменял не все, да и что менял на другом СТО менять отговаривали, говорили состояние ещё более чем удовлетворительное. Повторная диагностика в 2014 не показала проблем с приговоренными ранее деталями; 2) заменили трос ручника, сам трос перетянули, 2-3 щелчка вместо нуобходимых 7-и, на все одно объяснение - притрется; 3) насчтали замену колодок при том, что колодки не менялись, после замечания, что колодки не менялись очень обиделись, и попросили больше к ним не приезжать. 4) отношение к клиентам - загнать машину в бокс, на подъемник, пойти заниматься другой машиной, потомучто там клиент тоже ждет. Цены выше чем у официалов и на запчасти и на работу. Не рекомендую.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а