СТО Bebko-Auto

Описание

Сервисный центр предлагает:

-техническое обслуживание автомобиля;
-ремонт ходовой части;
-ремонт электрооборудования;
-компьютерная диагностика автомобиля;
-сварочно-рихтовочные работы;
-покраска автомобиля;
-развал-схождения колес на компьютерном стенде;
-шиномонтаж;
-автомойка;
  • Игорь на Фиат 10.10.2016
    Время визита: С 2010 до 2013
    Не думал, что на элитном сто будут разводить как на базаре. По гарантии не меняют, якобы это не относится к гарантии, за карзину взяли как за оригинал, а когда через 2 года накрылась и на другом сто вскрыли, то обнаружили полный китай. А один раз вообще после ремонта до дома не доехал, а когда отвезли на эвакуаторе обратно лапшу навесили про то, что что-то незаметили. Два года не обслуживаюсь в этом дерьме, так машина аж проворней стала, хоть и года увеличились. На сто стал в в 3 раза реже заезжать, да и то по износу, а в то время непонятно почему ломались детали которых ресурс в несколько раз превышал время поломки. Недавно звонили и говорили,что всё изменилось у них, на вопрос все ли управление на месте понял, что ничего не поменялось. Тьфу,тьфу туда ещё хоть раз загребсти.
  • Андрей на Skoda Fabia 05.06.2015
    Время визита: 05.06.2015
    СТО суперское! На голову выше официалов - по качеству работы мастера, оперативности и клиенториентированности - всё расскажут, покажут и проконсультируют, за язык тянуть не надо, как обычно бывает.
  • Ярослав на Опель 24.12.2014
    Время визита: 11/11\14
    Советую ребята на высоте
  • Дмитрий на Ford 20.08.2014
    Время визита: 11 июля 2014
    Приехал с проблемой, загорается лампочка 'check engene'. Оставил. Через день звонят, говорят все готово, проблема в дросельной заслонке, почистили, все ок. Приехал, забрал, проехал километр, та же ерунда. Опять отвез к ним. Через день звонят, говорят, ну все, нужно менять дросельную заслонку. Цена 10000 грн. (Да, десять тысяч гривен цена только за запчасть). И тут мне посоветовали еще одно СТО (не называю, что бы небыло рекламы). На машине ехать невозможно, т.к. постоянно загорается чек, и пропадает тяга. В общем отвез на другую СТО, где в течении двух часов мне все сделали за 300 грн. Оказалась проблема с проводами. Итак вопросы: 1. Действительно ли мне хотели поменять дросельную, что не привело бы к решению проблемы? 2. Хотели поменять провода за 10000 грн (причем за предыдущую диагностику никто не вернул денег)? 3. Ваш вариант... Стоит ли посещать это СТО, решать вам...
  • Ярослав 07.04.2014
    Время визита: 07.04.2014.
    Працював на цьому СТО розводять по повній,починаючи від запчастин закінчуючи роботою,запчастини клієнтові продають із 30-40 процентною накруткою,на ELIT купляють дишевий китай а клієнтові продають як оригінал,короче ЛОХОТРОН ПОВНИЙ.
  • Андрей 25.09.2013
    Время визита: 25.09.2013
    С утра сегодня искал, где бы починить глушитель. В Bebko-Auto позвонил за пол час до того времени, как мог выехать. Сказали, что примут (уже +, не пришлось ждать пару дней). Приехал, думал оставлю машину и вернусь за ней после работы. Ан нет. Взяли на осмотр сразу, показали вырванную из банки трубу, сказали, что за пол часа все приварят назад. Пол часа - и я уехал с целым глушителем. По цене... ну, я пока не эксперт, но ниже, чем я опасался. В общем, сработали оперативно, как не знаю что. Обязательно буду приезжать сюда и дальше.
    Ответ Bebko-Auto 25.09.2013
    Мы всегда рады Вам помочь!
  • Евгений на ланос 09.09.2013
    Время визита: август 2013
    Заехал как то на служебном ланосе ( по договору первую машину загнал) замена 2-х ступичных подшипников передних (загудели через неделю!!!)опоры двигателя,2-х шаровых опор и 2-х опор амортизаторов плюс масло в ДВС и фильтра обошлись мне в 4800 грн( на официальном сервисе к примеру Укравто эта сумма как минимум делится на два) одним словом развели на деньги,не так обидно бы было если бы качественные запчасти поставили,а поставили самый что не наесть ШИРПОТРЕБ!!! НЕ рекомендую ездить туда развод и лохотрон!!!!!
    Ответ Bebko-Auto 18.09.2013
    Добрый день Евгений. Если Вас не затруднит предоставить данные по автомобилю либо номер заказ-наряда, чтоб разобраться в данной ситуации, так как за период август – сентябрь заезда автомобиля Daewoo Lanos на сумму 4800 грн. не было. С уважением СТО Bebko-Auto.
  • Наталья на Renault 18.03.2013
    Время визита: 21 января 2013
    Отличный сервис. Мне порекомендовали друзья, которые знакомы с директором, Сергеем Диким( когда то он был просто хорошим мастером) и обслуживаются у него более 10 лет. Скажу сразу, приятно удивлена компетентностью и заинтересованностью сотрудников СТО. Вопрос был сложный-машина гудела, ревела и не всегда, а когда ей взумается. Что случилось не ясно. На Кий-Авто морочили голову и безрезультатно. Приехали сюда и уже через час все было найдено и сделано. Цена была просто отличная, возможно это после Кий Авто ... И все же главное-результат! Попадание в десятку! Летает моя ласточка и все тихо! Спасибо!!!Всем советую!!!
  • Константин на ланос 11.01.2013
    Время визита: 10.01.13
    На сто работают адекватные люди(новый состав). Адекватные цены,достойный уровень обслуживания.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до пт 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пт 09:00
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до пт 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а