СТО Ралли Сервис Центр

Скидка

Дисконт программа Все СТО: 10% на все виды работ для посетителей сайта Все СТО

Описание

СТО "Ралли Сервис Центр"
-ремонт двигателей;
-ремонт КПП;
-ремонт ходовой части;
-розвал-схождение;
-шиномонтаж;
-ремонт электрооборудования;
-установка дополнительного оборудования;
-кузовные работы;
-установка ГБО
и т.д.
Режим работы понедельник-суббота с 9.00 до 21.00.
  • Олексій на Toyota Camry 21.03.2019
    Время визита: 19 березня 2019
    Дуже задоволений роботою СТО. Була проблема з нерівною роботою двигуна V6. Майстри 100% вірно діагностували несправність, як результат ремонт обійшовся мінімальним бюджетом і в домовлені сроки. СТО РЕКОМЕНДУЮ.
  • Гамлет на Пежо 307 05.09.2018
    Время визита: 5 сентября
    Менял у них сцепление на Пежо 307. Все хорошие отзывы они сами себе наверное пишут, так как у меня глаза на лоб лезли с первого до последнего дня ремонта. Во время замены повредили трубку гидроусилителя и стали руками разводить, мол это не мы, так и было. Перед заменой машина простояла у них на парковке сутки пока везли запчасть. И под машиной ни капли масла, после замены масло с трубки течёт, а они говорят так и было. Понял что спорить с ними бесполезно и пошёл покупать трубку что б секономить своё время и нервы. Так и после этого приключения не закончилось. Когда я принёс трубку то оказалось что мастер который делает мою машину в этот день не работает. На следующий день пришёл под вечер машину все ещё никто не трогал а мастер уже ушёл. На следующий день сказали после 11 займутся приехал в 16 все ещё стоит моя машина, вот стою жду пока кто то освободиться и будет все таки чинить... отношение к клиенту отвратительное и если они вам что то сломают то чинить будете сами. Хуже сто не видел
    Ответ a.vovkotrub 18.09.2018
    Спасибо за отзыв. Уважаемый клиент ваше авто на евробляхах уже давно исчерпало свой ресурс и то что лопаются алюминиевые трубки при снятии/установки на авто 2003 и с пробегом более пол миллиона - это вполне нормально. Вы просто начинающий водитель, поэтому опыта ремонта и обслуживания у вас недостаточно, чтобы принять это.
  • Александр на WV 13.08.2018
    Время визита: 10.08.2018
    Ребята молодцы. Заехал на днях, начал подтраевать мотор, все проверели сказали котушка и порекомендовали заменить свечи, котушку поменяли все ок. По свечах пока не менял, так как нужно было ехать, а по деньгам неподрозчитал, через недельку планирую на то, заодно и сменю. Розценки нормальные, скинули на почту по то плюс свечи, передние колодки, роботы цены норм, до этого на других сто то обходилось дороже. Быстро, качественно, рекомендую.
    Ответ a.vovkotrub 13.08.2018
    Спасибо! Ждем!
  • Aleksandr на форд c-max 04.08.2018
    Время визита: 2011-по сегодняшний день
    Начал обслуживать свои автомобили на этой СТО ещё в 2012 году. Езжу сюда с другого конца города. Замечаний к работе практически нет. Ребята работают прекрасно. Предлагают запасные части к авто на разный вкус и кошелёк, объясняют разницу и могут посоветовать, если не понимаешь о чем речь. Самое главное, что привлекает - это гарантия. Пару раз пользовался такой опцией. Ребята ремонтируют авто, а не меняют поломки крупными узлами. Все делают вовремя и качественно. Доверяю даже свое авто: могу оставить на сутки-двое и не переживать. Иногда бывают задержки, но абсолютно не критичные. Все знакомые, которых привел на это что, на нем и обслуживаются дальше. Не особо верю в негативные отзывы. Может и было что-то, но на моей памяти плохого не припомню. Ребята работают качественно. Директор (Александр) - парень внушающий доверия. Общались пару раз, так мне понравился. Понимает о чем говорит. В общем,мне ралли сервис центр мне нравится, всем советую.
    Ответ a.vovkotrub 06.08.2018
    Спасибо за отзыв!
  • Ростислав на Golf2 10.05.2018
    Время визита: Не помню
    Не рекомендую! Чинят одно выводят из строя другое, обратился что бы заменили сцепление и ремень грм, В результате: 1.Масло стало течь страшно. 2. Двигатель сменил звучание, звучит как запорожец, с призвуками. 3.Гбо перестало работать, кнопка вкл и вкл гбо раздолблена. Ок прокладка действительно была старая но для замены выше описанных деталей крышку клапанов снимать не нужно и когда я приехал на сто она не текла. На вопрос почему так звучит движок «механик» ответил та у тебя коробка гудит там масло как молоко. После замены масла в коробке звук продолжает радовать разными тональностями, до этого все было ок. Когда решил разобраться с гбо, то оказалось что кто то своими ручками по закручивал все тумблеры на редукторе и на зад не вернул, в результате я потерял время и деньги в поиске нормальных мастеров что бы наладить все, так как желание делать что то у ралистов отпало. Перед выездом с сто решил записаться на следующий раз что бы устранить проблему с прокладкой и маслом, при этом сменить колодки. Среди недели решил позвонить и еще расспросить в чем дело почему все же она потекла, в ответ услышал мы не знаем она уже текла …. Тут приходит время на которое я записывался, я приехал в 09:00 и оставил машину и как мне сказали погуляй, через 2.5 часа мне звонят и говорят вы не записаны были на сегодня извините у нас много работы и много машин которые стоят в очереди. То есть после звонка они решили, что я отказываюсь от записи хоть этого и не озвучил. Спасибо вам «Ралли сервис» за то, что показали какой сервис не должен быть.
    Ответ a.vovkotrub 03.08.2018
    Спасибо за отзыв. Ростислав, да действительно ваша машина 1989г. запрещена к эксплуатации мы вам указали это в заказ-наряде, в ней практически любой узел требует ремонта. По поводу обслуживания у меня другая информация... 096-568-49-98 мой номер, Александр. Если у вас есть вопросы по некачественному обслуживанию, набирайте попробуем решить и восстановить справедливость.
  • Богдан на Lanos 02.05.2018
    Время визита: Летом 2017
    Рекомендую! Был разный опыт обслуживания на других СТО, но уже около года обслуживаюсь только "Ралли Сервис Центр". Квалифицированные специалисты. Устанавливал у них ГБО (после чего без проблем была зарегистрирована в МРЕО), заменял сигнализацию, помогали с электроникой, ремонтировал полностью всю подвеску и тормозную систему и еще немного по мелочам. Планирую ближайшее время отдать на кузовной ремонт и покраску.
  • Олег на фольксаген 25.01.2018
    Время визита: 25.01.2018
    Чистил форсунки на фольксваген Б6 1.4 бензин /метан, двигатель TSI. Неделю искал кто может почистить , слышат что TSI сразу говорят что мы их не чистим, даже к официалам обращался, говорят к нам такие не завозились нет программы. Уже думал продавать , машину троило , ехать на бензине не хотела , глохла. Но спасибо ребятам ,почистили, сейчас двигатель работает ровно, ошибки не горят
  • Андрей на Toyota Camry 21.12.2017
    Время визита: 11.12.17
    Делал полное ТО по регламенту + замена масло в ДВС, масляный фильтр и шиномонтаж. Был приятно удивлен стоимость на услуги, а также качеством выполненных работ. В целом сервис оставил положительные впечатления, мастера работают качественно и быстро. Могу смело рекомендовать сервис.
  • АскеТ 06.05.2017
    натуральные ***!!! вечно все недоделывают.
  • Андрей на Geely 15.04.2017
    Время визита: 8 апреля 2017
    Нормальные ребята. Менял втулки. Поеду менять подшипник. Чай, Кофе - не нашел.
    Ответ 18.04.2017
    Cпасибо за отзыв!
  • игорь на вольксваген 23.10.2016
    Время визита: лето 2015
    ставил камеру заднего вида электрик володя заинтересовалего лично сами понимаете как сделал так что вышла из строя по халтуре этого "специалиста"
    Ответ Руководитель 24.10.2016
    Добрый день. Спасибо за отзыв. Не понимаю о чем речь. Если возникли проблемы в связи с нашими работами, обращайтесь, будем пробовать их решить.
  • Виктор Петрович на VW 07.02.2016
    Время визита: 22.12.2015
    К сервисному у меня претензий не возникало, расположен удобно относительно моего жилья, качество услуг не огорчало, мастера внимательно относятся к работе. Диагностику и обычный осмотр машины делают внимательно, а сроки выполнения работ вполне в рамках реального. Не планирую менять сервисный для своего VW.
  • Анастасия на Toyota RAV 4 04.02.2016
    Время визита: 04.02.2016
    Прямо перед выходными сломалась машина. Ремонт нужен был срочный, так как планировалась семейная поездка.. за срочность обычно берут три шкуры .... не знала, куда обратиться. Коллега посоветовал"СТО Ралли Сервис Центр". Ремонт сделали быстро и качественно, отдых состоялся. По деньгам тоже устроило. Рекомендую!
  • Анатолий на Анатолий на WV 31.01.2016
    Время визита: 12.01.2016
    Недавно обслуживался.Менял на мультивене задние сайлеблоки,масла,фильтра,а также делал розвал. Остался очень доволен,как качеством работ,так и отношением персонала,Ребята Вы МОЛОДЦЫ.
  • Сергей на Audi A4 31.01.2016
    Время визита: 20.12.15
    Спасибо за установку гбо на Audi A4, теперь у меня супер экономия!) Буду советовать друзьям, все сделали качественно и быстро.
  • Irina на Subaru 26.01.2016
    Время визита: лето 2014
    Установили ГБО больше года назад . Все работает отлично, качеством установки довольна. Большое спасибо ребятам!
  • Артём на Шевроле Авео 22.06.2015
    Время визита: лето-осень 2014
    Обслуживался на СТО у автомеханика Ромы. Делал капремонт рулейвой рейки, первое ТО, ставил сетку в бампер, менял насос ГУР и делал развал-схождение. По ценам - завышены, по качеству работ - пока был Рома - я доверял, сейчас - не знаю. Развал сделали качественно последний раз.
  • 15.30 на Caddy 30.12.2014
    Время визита: 29.12.2014
    За замену зеркального элемента водительского зеркала заднего вида VW Caddy 2010 запрошено от 120 до 180 грн так как не знают как оно там крепится и от этого зависит сложность работ. Не так уж далеко от этих ребят заехал на другой сервис 10 минут времени, 30 грн денег = зеркало установлено. Ощущение, что меня просто отфутболили назвав оверпрайс не желая заниматься мелочами... Ну или ценовая политика не очень адекватна...
  • Владимир на Фольксваген Кади 15.05.2013
    Время визита: февраль 2013
    Устанавливал сигнализацию, сделано отлично, по сравнению с другими СТО не дорого. Машину забрал в соответствии с назначенным временем без проблем. Записался на замену ГРМ и масла, результаты обслуживания сообщу после восполнения работ

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до чт 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до чт 09:00
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до чт 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а